Fernando do Hospital | PR | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 938 (6.11%) | candidato eleito |
Vavá | DEM | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 718 (4.67%) | candidato eleito |
Nenêm de Naldinho | PT do B | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 680 (4.43%) | candidato eleito |
Lucas de Paulinho | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 670 (4.36%) | candidato eleito |
Samuel Andrade | PRB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 575 (3.74%) | candidato eleito |
Valter Melo | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 563 (3.67%) | candidato eleito |
Cabo Elias | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 549 (3.57%) | candidato eleito |
Tom Jato | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 519 (3.38%) | candidato eleito |
Neto da Feira | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 453 (2.95%) | candidato eleito |
Sandrinha de Paulinho | PHS | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 430 (2.8%) | candidato eleito |
Pedrinho Melancia | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 418 (2.72%) | candidato eleito |
Juecy Andrade | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 382 (2.49%) | candidato eliminado |
Del de Idalino | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 369 (2.4%) | candidato eliminado |
Toinho da Saúde | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 356 (2.32%) | candidato eliminado |
Josué Fonseca | PSDB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 344 (2.24%) | candidato eliminado |
Zenildo | PSD | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 302 (1.97%) | candidato eliminado |
Coco Bambu | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 285 (1.86%) | candidato eliminado |
Professor Valter | PSL | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 263 (1.71%) | candidato eliminado |
Elizania | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 258 (1.68%) | candidato eliminado |
Célio Andrade | PSB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 241 (1.57%) | candidato eliminado |
Socorro do Conselho | PPS | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 238 (1.55%) | candidato eliminado |
Mano Xavier | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 230 (1.5%) | candidato eliminado |
João Lopes | PSDB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 228 (1.48%) | candidato eliminado |
Célio do Bar | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 226 (1.47%) | candidato eliminado |
Cal | PT do B | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 218 (1.42%) | candidato eliminado |
Toinho da Verdura | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 218 (1.42%) | candidato eliminado |
Firmino | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 215 (1.4%) | candidato eliminado |
Silvano Mendonça | PTC | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 199 (1.3%) | candidato eliminado |
Jane Trindade | PSB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 199 (1.3%) | candidato eliminado |
Mimi da Escolinha | PSD | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 174 (1.13%) | candidato eliminado |
Helena do Sindicato | PT | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 148 (0.96%) | candidato eliminado |
Pedro Queiroz | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 141 (0.92%) | candidato eliminado |
Jô Enfermeiro | PC do B | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 127 (0.83%) | candidato eliminado |
Boca Cabeleireiro | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 123 (0.8%) | candidato eliminado |
Nice da Avon | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 123 (0.8%) | candidato eliminado |
Junior Falcão | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 106 (0.69%) | candidato eliminado |
Evandro Robson | PPS | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 98 (0.64%) | candidato eliminado |
Lane Soares | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 98 (0.64%) | candidato eliminado |
Didia Eletricista | PSD | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 97 (0.63%) | candidato eliminado |
João do Sem Terra | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 95 (0.62%) | candidato eliminado |
Sandra Bomfim | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 90 (0.59%) | candidato eliminado |
Irmão Josafá | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 86 (0.56%) | candidato eliminado |
Barbosinha | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 79 (0.51%) | candidato eliminado |
Cocó | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 78 (0.51%) | candidato eliminado |
Zito | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 73 (0.48%) | candidato eliminado |
Bemtevi | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 73 (0.48%) | candidato eliminado |
Irmaos Moises | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 65 (0.42%) | candidato eliminado |
Derivan de Bibí | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 63 (0.41%) | candidato eliminado |
Marcelo Senna | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 62 (0.4%) | candidato eliminado |
Flávio Bibica | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 58 (0.38%) | candidato eliminado |
Gildo Oliveira | PSD | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 55 (0.36%) | candidato eliminado |
Otávio | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 48 (0.31%) | candidato eliminado |
Flavio Junior | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 48 (0.31%) | candidato eliminado |
Dirinaldo | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 46 (0.3%) | candidato eliminado |
Maestro Vicente | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 45 (0.29%) | candidato eliminado |
Donzela | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 44 (0.29%) | candidato eliminado |
Maestro Adailton | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 42 (0.27%) | candidato eliminado |
Pikachú | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 40 (0.26%) | candidato eliminado |
Jojó Show | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 40 (0.26%) | candidato eliminado |
Léo Gomes | PPS | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 39 (0.25%) | candidato eliminado |
Pina do Novo Tempo | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 35 (0.23%) | candidato eliminado |
Manoel do Pão | PRP | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 34 (0.22%) | candidato eliminado |
Pastor Cesar | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 34 (0.22%) | candidato eliminado |
Celio da Ronda | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 33 (0.21%) | candidato eliminado |
Kênia da Saúde | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 33 (0.21%) | candidato eliminado |
Paulo da Coxinha | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 32 (0.21%) | candidato eliminado |
Téo Gordinho | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 30 (0.2%) | candidato eliminado |
Irmão Arnaldo | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 28 (0.18%) | candidato eliminado |
Luciano Silva | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 27 (0.18%) | candidato eliminado |
Neide da Saúde | PTB | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 25 (0.16%) | candidato eliminado |
Marlene da Educação | PPS | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 24 (0.16%) | candidato eliminado |
Boné da | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 24 (0.16%) | candidato eliminado |
Douglas Rabelo | PSB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 24 (0.16%) | candidato eliminado |
Val Moto | PRP | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 21 (0.14%) | candidato eliminado |
Zezinho Dvd | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 18 (0.12%) | candidato eliminado |
Irmão Fábio | PRP | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 17 (0.11%) | candidato eliminado |
Marquinhos Mel | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 16 (0.1%) | candidato eliminado |
Tio João | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 12 (0.08%) | candidato eliminado |
Camarão | PTN | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 10 (0.07%) | candidato eliminado |
Alvaro Rodolfo | PP | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 10 (0.07%) | candidato eliminado |
Maria | PCB | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 9 (0.06%) | candidato eliminado |
Tenente Silvino | PDT | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 7 (0.05%) | candidato eliminado |
Zezinha de Buraco do Onibus | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 6 (0.04%) | candidato eliminado |
Janeide | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 5 (0.03%) | candidato eliminado |
Professora Françoise | PSL | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 2 (0.01%) | candidato eliminado |
Irmã Solange Araújo | PTN | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 2 (0.01%) | candidato eliminado |
Lourdes | PC do B | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 2 (0.01%) | candidato eliminado |
Tuany | PHS | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 2 (0.01%) | candidato eliminado |
Marta Silvestre | PSB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Eloiza de Elizania | PMDB | PARA CONDADO BRILHAR (PRB / PP / PMDB / PSL / PSB / PT do B) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Renilson Melo | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Nine | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Biuzinha Professora | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ivanilza | PEN | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana Paula do Psol | PSOL | Frente de Renovação (PCB / PSOL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Clara | PTC | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Madalena | PDT | UNIDOS POR CONDADO (PDT / PRP / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana Paula | PR | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Agna | PTC | UNIDADE TRABALHISTA (PTB / PC do B / DEM / PSDB / PTC / PHS / PTN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Eva | PV | SOCIALISMO E TRABALHO (PV / PSD / PT / PPS / PR) | 0 (0%) | candidato eliminado |