Rosangela Alfenas | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 2904 (5.77%) | candidato eleito |
Gilson Pica Pau | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 1478 (2.94%) | candidato eleito |
Carlos Rufato | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 1227 (2.44%) | candidato eliminado |
Jorge da Kombi | PHS | sem coligação | 1062 (2.11%) | candidato eleito |
Jane Proteção Aninal | PHS | sem coligação | 1062 (2.11%) | candidato eleito |
Antero do Onibus | PT | PT PROS (PT / PROS) | 1003 (1.99%) | candidato eleito |
Jose Roberto Filgueiras | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 835 (1.66%) | candidato eleito |
Escuro | PHS | sem coligação | 799 (1.59%) | candidato eleito |
Pastor Darci | PSDC | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 767 (1.53%) | candidato eleito |
Jose Maria Fernandes | PHS | sem coligação | 757 (1.51%) | candidato eliminado |
Edeir Pacheco | PP | PDT, PP (PDT / PP) | 755 (1.5%) | candidato eleito |
Joselí de Ubarí | PC do B | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 742 (1.48%) | candidato eleito |
Soninha | PHS | sem coligação | 737 (1.47%) | candidato eliminado |
Lek | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 679 (1.35%) | candidato eleito |
Ze Carlos dos Marceneiros | PHS | sem coligação | 641 (1.27%) | candidato eliminado |
Tim da Carbox | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 629 (1.25%) | candidato eliminado |
Rafael Faeda Freitas | PP | PDT, PP (PDT / PP) | 625 (1.24%) | candidato eliminado |
Paulinho Poeta | PT | PT PROS (PT / PROS) | 609 (1.21%) | candidato eliminado |
Jose Carlos Castrocar | PHS | sem coligação | 607 (1.21%) | candidato eliminado |
Eduardo Rinco | PHS | sem coligação | 571 (1.14%) | candidato eliminado |
Cleusa Maria da Costa | PT | PT PROS (PT / PROS) | 559 (1.11%) | candidato eliminado |
Dodora da Rcc | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 534 (1.06%) | candidato eliminado |
Professora Aparecida Amorim | PHS | sem coligação | 528 (1.05%) | candidato eliminado |
Ademir do Tanquinho | PC do B | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 527 (1.05%) | candidato eliminado |
Flavio Ribeiro | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 501 (1%) | candidato eliminado |
Dr. Carlos Alberto Coelli | PHS | sem coligação | 495 (0.98%) | candidato eliminado |
Jose Alves Germano | PT | PT PROS (PT / PROS) | 481 (0.96%) | candidato eliminado |
Hygor Feital | REDE | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 476 (0.95%) | candidato eliminado |
Paulo Cezar Pc | PHS | sem coligação | 461 (0.92%) | candidato eliminado |
Evaldo Santos | REDE | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 429 (0.85%) | candidato eliminado |
Sargento Cláudio Cezar | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 421 (0.84%) | candidato eliminado |
Roldao do Miragaia | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 385 (0.77%) | candidato eliminado |
Tony Oliveira | PP | PDT, PP (PDT / PP) | 365 (0.73%) | candidato eliminado |
Claudiney do Studio | PHS | sem coligação | 360 (0.72%) | candidato eliminado |
Carlos Alberto Caim | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 358 (0.71%) | candidato eliminado |
Tarcisio Capoeira | PSD | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 352 (0.7%) | candidato eliminado |
Fernando Justi Cancela | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 350 (0.7%) | candidato eliminado |
Ezequiel da Opção Maquina | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 345 (0.69%) | candidato eliminado |
Jorge Blau Blau | PHS | sem coligação | 342 (0.68%) | candidato eliminado |
Jose Mauricio Mota Motinha | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 320 (0.64%) | candidato eliminado |
Domingos Trindade | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 309 (0.61%) | candidato eliminado |
Sergio Cunha | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 299 (0.59%) | candidato eliminado |
Cantor Samuel Souza | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 286 (0.57%) | candidato eliminado |
Zelí Pires da Luz | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 284 (0.56%) | candidato eliminado |
Januario Guiduci | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 278 (0.55%) | candidato eliminado |
Edirlene Rodrigues Marques | PT | PT PROS (PT / PROS) | 277 (0.55%) | candidato eliminado |
Max Marques | PC do B | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 268 (0.53%) | candidato eliminado |
Bp. Wilson | PR | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 256 (0.51%) | candidato eliminado |
Deley | PT | PT PROS (PT / PROS) | 253 (0.5%) | candidato eliminado |
Sebastião Estevão | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 218 (0.43%) | candidato eliminado |
Gilberto Sargento Gargiulo | PP | PDT, PP (PDT / PP) | 209 (0.42%) | candidato eliminado |
Juliana Barletta | PT | PT PROS (PT / PROS) | 205 (0.41%) | candidato eliminado |
Ismael Nenzinho | PT | PT PROS (PT / PROS) | 202 (0.4%) | candidato eliminado |
Chiquinho Capoeira | PSD | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 198 (0.39%) | candidato eliminado |
Ondina Enfermeira | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 187 (0.37%) | candidato eliminado |
Ariane | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 187 (0.37%) | candidato eliminado |
Edigar Balança Pança | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 184 (0.37%) | candidato eliminado |
Mario Pinheiro | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 184 (0.37%) | candidato eliminado |
Bruno Bianchini | PT | PT PROS (PT / PROS) | 176 (0.35%) | candidato eliminado |
Jose Mauricio | PSD | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 170 (0.34%) | candidato eliminado |
Viviane de Abreu | REDE | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 163 (0.32%) | candidato eliminado |
Diciplo Edimilson | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 155 (0.31%) | candidato eliminado |
Elias Jose Leoncio | PT | PT PROS (PT / PROS) | 151 (0.3%) | candidato eliminado |
Jose Flavio Expedito | PC do B | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 149 (0.3%) | candidato eliminado |
Regina Gomides | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 147 (0.29%) | candidato eliminado |
Alipio Naestro | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 145 (0.29%) | candidato eliminado |
Tarcisio da Zomatta | PMN | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 141 (0.28%) | candidato eliminado |
Geraldo Henrinque | PHS | sem coligação | 135 (0.27%) | candidato eliminado |
Gil | PMN | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 129 (0.26%) | candidato eliminado |
Varela do Taxi | PT | PT PROS (PT / PROS) | 128 (0.25%) | candidato eliminado |
Marlon | PR | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 119 (0.24%) | candidato eliminado |
Helinho Jacob | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 113 (0.22%) | candidato eliminado |
Teka Sandra | PHS | sem coligação | 112 (0.22%) | candidato eliminado |
Rafael Rocha | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 111 (0.22%) | candidato eliminado |
José Carlos | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 110 (0.22%) | candidato eliminado |
Alessandra Amatto | PHS | sem coligação | 107 (0.21%) | candidato eliminado |
Son | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 105 (0.21%) | candidato eliminado |
Adelaine Gloria Deus | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 100 (0.2%) | candidato eliminado |
José Carlos Furuti | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 98 (0.19%) | candidato eliminado |
Nadia | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 96 (0.19%) | candidato eliminado |
Bruno Laud | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 96 (0.19%) | candidato eliminado |
Aloisio Mello Quaglietta Bilú | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 95 (0.19%) | candidato eliminado |
Claudineia Luciano | PT | PT PROS (PT / PROS) | 91 (0.18%) | candidato eliminado |
Gervaldo Tãozinho Motos | PT | PT PROS (PT / PROS) | 87 (0.17%) | candidato eliminado |
Yannê Japa | REDE | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 87 (0.17%) | candidato eliminado |
Ney | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 85 (0.17%) | candidato eliminado |
Aloisio Leitao | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 85 (0.17%) | candidato eliminado |
Dirinha | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 84 (0.17%) | candidato eliminado |
Luiz Antonio Quiabo | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 83 (0.17%) | candidato eliminado |
Rosi | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 80 (0.16%) | candidato eliminado |
Wagner | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 76 (0.15%) | candidato eliminado |
Juliana Aparecisa de Andrade | PT | PT PROS (PT / PROS) | 73 (0.15%) | candidato eliminado |
Rafaela Rodrigues | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 67 (0.13%) | candidato eliminado |
Roberto Garcia | PSDC | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 65 (0.13%) | candidato eliminado |
Grasiella Andrade | PC do B | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 64 (0.13%) | candidato eliminado |
Onofre Martins | PT | PT PROS (PT / PROS) | 63 (0.13%) | candidato eliminado |
Evaldo Lutador | PSD | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 61 (0.12%) | candidato eliminado |
Adriana dos Santos | PC do B | PC do B, PSD, PSDC, PR , REDE (PC do B / PSD / PSDC / PR / REDE) | 58 (0.12%) | candidato eliminado |
Dudu Lanches | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 58 (0.12%) | candidato eliminado |
Eliana da Costa | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 57 (0.11%) | candidato eliminado |
Alvalea Palmeira | PSDB | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 55 (0.11%) | candidato eliminado |
Maurilio Jose de Souza | PT | PT PROS (PT / PROS) | 49 (0.1%) | candidato eliminado |
Leila Tavares | PRB | JUNTOS PODEMOS MAIS (PRB / PRP) | 47 (0.09%) | candidato eliminado |
Rubens Segurança | PV | UNIÃO E TRABALHO (PSDB / PV / PMN) | 40 (0.08%) | candidato eliminado |
Jose Sperandio | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 38 (0.08%) | candidato eliminado |
Toninho Protetico | PDT | PDT, PP (PDT / PP) | 38 (0.08%) | candidato eliminado |