Ivo do Ipezal | DEM | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 395 (6.02%) | candidato eleito |
Adaozinho | PMDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 372 (5.67%) | candidato eleito |
Alex Rodinha | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 340 (5.18%) | candidato eleito |
Rubinho | PEN | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 338 (5.15%) | candidato eleito |
Almir Fagundes | DEM | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 327 (4.98%) | candidato eleito |
Zé Bonin | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 326 (4.97%) | candidato eleito |
Marieta | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 302 (4.6%) | candidato eleito |
Ana Barbosa | PMDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 302 (4.6%) | candidato eleito |
Boquinha | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 284 (4.33%) | candidato eleito |
Gorgatto | PSDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 269 (4.1%) | candidato eliminado |
Maurao do Assentamento | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 245 (3.73%) | candidato eliminado |
Neli Facincani | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 228 (3.47%) | candidato eliminado |
Luciano Bragança | PMDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 216 (3.29%) | candidato eliminado |
Marildo | PSDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 210 (3.2%) | candidato eliminado |
Venicius | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 166 (2.53%) | candidato eliminado |
Leno Mendes | PRB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 164 (2.5%) | candidato eliminado |
Dello | PT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 152 (2.32%) | candidato eliminado |
Fernanda Buga | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 144 (2.19%) | candidato eliminado |
David do Paloma | PSB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 107 (1.63%) | candidato eliminado |
Edmilson | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 98 (1.49%) | candidato eliminado |
Biro | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 95 (1.45%) | candidato eliminado |
Adriana Nascimento | PT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 86 (1.31%) | candidato eliminado |
Cleber Verdureiro | PSB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 80 (1.22%) | candidato eliminado |
Ademir Sabino | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 74 (1.13%) | candidato eliminado |
Sidney Fontes | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 66 (1.01%) | candidato eliminado |
João Batista | PEN | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 65 (0.99%) | candidato eliminado |
Clovis Porfirio | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 58 (0.88%) | candidato eliminado |
Borba | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 58 (0.88%) | candidato eliminado |
Poerinha | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 56 (0.85%) | candidato eliminado |
Ligia Velozo | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 55 (0.84%) | candidato eliminado |
Adeilton de Paula | PSB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 44 (0.67%) | candidato eliminado |
Fransijanio Ciriaco | PMDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 42 (0.64%) | candidato eliminado |
Jose Juca | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 41 (0.62%) | candidato eliminado |
Prof. Neli | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 38 (0.58%) | candidato eliminado |
Ciscao | PSDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 36 (0.55%) | candidato eliminado |
Raimundo do Assentamento | PT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 32 (0.49%) | candidato eliminado |
Maria Penha | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 31 (0.47%) | candidato eliminado |
Garibaldi Alonso | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 28 (0.43%) | candidato eliminado |
Bolinha | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 27 (0.41%) | candidato eliminado |
Rosalia | PROS | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 23 (0.35%) | candidato eliminado |
Rosenclans (Cabeleireira) | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 18 (0.27%) | candidato eliminado |
Lucimar Siqueira | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 18 (0.27%) | candidato eliminado |
Joice Rodrigues | PEN | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 17 (0.26%) | candidato eliminado |
Eliane Ferreira | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 14 (0.21%) | candidato eliminado |
Luizao da Usina | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 13 (0.2%) | candidato eliminado |
Ana Favalessa | PEN | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 13 (0.2%) | candidato eliminado |
Daniel Ferreira | PEN | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 11 (0.17%) | candidato eliminado |
Lucineia Falavina | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 11 (0.17%) | candidato eliminado |
Lucinha | PTB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 10 (0.15%) | candidato eliminado |
Cida Santos | PR | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 9 (0.14%) | candidato eliminado |
Marinalva da Cruz | PSDB | AVANTE ANGÉLICA II (PMDB / PSDB / PR) | 8 (0.12%) | candidato eliminado |
Brajato da Pizzaria | PRB | UNIÃO, FÉ E RENOVAÇÃO (PRB / PTB / PSC / PSB / PEN / PROS) | 6 (0.09%) | candidato eliminado |
Aguinaldo | PDT | AVANTE ANGÉLICA III (PDT / PT / DEM) | 3 (0.05%) | candidato eliminado |