Cidade Brasil / Estado de Maranhão / Município de Bacabeira » Resultados da eleição

Eleição para prefeitura de Bacabeira 2020

O prefeito CARLA FERNANDA DO REGO GONCALO (PMN) foi eleito no primeito turno, com 57% dos votos (6637 votos), para a prefeitura de Bacabeira.

candidato(a)partido politicocoligaçãoesvotosresultado
JOSÉ VENANCIO CORRÊA FILHODEMBACABEIRA NO RUMO CERTO (PL / PSB / PP / DC / PT / PC do B / DEM)4947 (42%)eliminado no 1o turno

Eleição de Vereadores do Bacabeira 2020

candidato(a)partido politicocoligaçãoesvotosresultado
JEFFERSON SILVA CALVETPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)486 (4%)candidato eleito
ADEMIR CASTRO CANTANHEDEPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)459 (4%)candidato eleito
JOSE DE ARIMATHEA CARVALHO PIRESPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)405 (3%)candidato eleito
JOSE BENEDITO PEREIRA TORRESPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)396 (3%)candidato eleito
LUCAS SEIXAS ABREU JUNIORPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)370 (3%)candidato eleito
ANTONIO RAIMUNDO SILVA DIASPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)364 (3%)candidato eleito
KELLYANE CUNHA CALVETPLPARTIDO ISOLADO (PL)341 (3%)candidato eliminado
JOSÉ CARLOS PEREIRA TORRESPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)299 (2%)candidato eleito
LUCAS DE JESUS GOMES LINDOSOPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)297 (2%)candidato eleito
DINEIDE RAMOS FERREIRAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)275 (2%)candidato eliminado
VANDERLAN MENDES VILAÇAPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)257 (2%)candidato eleito
MARTINHO JOSE SILVA FERREIRAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)253 (2%)candidato eliminado
JOSE MAGNO GUIMARAES RODRIGUESPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)251 (2%)candidato eliminado
VILMAR FERNANDO ROCHA SILVADEMPARTIDO ISOLADO (DEM)242 (2%)candidato eleito
DINO PETRONILIO SILVA E SILVAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)235 (2%)candidato eleito
ANTONIO LOPES CARVALHOPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)222 (2%)candidato eliminado
WILLYAM SOUSA VILACAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)221 (1%)candidato eliminado
PEDRO ADELAIDE NEVES MORAESDEMPARTIDO ISOLADO (DEM)218 (1%)candidato eliminado
LEANDRO DIAS GUIMARAESPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)205 (1%)candidato eliminado
MARCOS EDUARDO MUNIZ COELHOPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)186 (1%)candidato eliminado
JOAQUIM LOPESPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)179 (1%)candidato eliminado
JOSÉ FRANCISCO FERREIRA VILACAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)175 (1%)candidato eliminado
FABIO EDUARDO DE OLIVEIRA TORRESDEMPARTIDO ISOLADO (DEM)173 (1%)candidato eliminado
JOSÉ CARLOS SILVA OLIVEIRAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)173 (1%)candidato eliminado
ARTISANELIO BARBOSA RODRIGUESPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)165 (1%)candidato eliminado
ANTONIO CARLOS VIEIRADEMPARTIDO ISOLADO (DEM)164 (1%)candidato eliminado
SAMUEL SILVADCPARTIDO ISOLADO (DC)161 (1%)candidato eliminado
JOCIELIO FERRAZ LIMAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)146 (1%)candidato eliminado
PEDRO RICARDO SANTOS DE SENAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)144 (1%)candidato eliminado
JOAO EVANGELISTA REGO ALMEIDAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)141 (1%)candidato eliminado
MARIA ISABEL COELHO MORAESPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)132 (1%)candidato eliminado
JACKSON GEORGE COELHO DA SILVAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)128 (1%)candidato eliminado
ROSEMBERG FERNANDES VILELA CALVETPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)122 (1%)candidato eliminado
ANTONIO LUIS DE SOUSADEMPARTIDO ISOLADO (DEM)115 (1%)candidato eliminado
CARLIANE MELO MOURA CALVETPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)110 (0%)candidato eliminado
GENILSON LIMA CORDEIROPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)106 (0%)candidato eliminado
JOSÉ ANTONIO PIRES SILVAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)105 (0%)candidato eliminado
MARISSANDRA ALMEIDA SILVA REINALDOPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)100 (0%)candidato eliminado
JACKSON CABRAL CHAGASDCPARTIDO ISOLADO (DC)88 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDO NONATO CANTANHEDE VIANAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)86 (0%)candidato eliminado
HELBER MICHEL DUARTE RAMOSPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)86 (0%)candidato eliminado
HERYKA PATRICIA DA SILVA LINDOSOPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)85 (0%)candidato eliminado
GEORGE HENRIQUE ROSA LAUNEPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)76 (0%)candidato eliminado
VALDIR CELIO VIEGAS SERRADCPARTIDO ISOLADO (DC)72 (0%)candidato eliminado
CLEISON MENDES DE MELOPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)71 (0%)candidato eliminado
ANTONIO FRANCISCO CORREIAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)66 (0%)candidato eliminado
CELIA CRISTINA ROCHAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)66 (0%)candidato eliminado
EMERSON CLAUDIO SILVA CALVETDCPARTIDO ISOLADO (DC)63 (0%)candidato eliminado
MARCIEL SANTOS VIEIRADCPARTIDO ISOLADO (DC)62 (0%)candidato eliminado
TEREZA ANGELA VIEGAS DE CARVALHOPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)62 (0%)candidato eliminado
ROSILENE MUNIZ CAIRESPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)62 (0%)candidato eliminado
MARIA JOSE MELO SERRADEMPARTIDO ISOLADO (DEM)60 (0%)candidato eliminado
JOSE SOUSA SILVA FILHODCPARTIDO ISOLADO (DC)57 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDO JOÃO DE JESUS MENDESPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)56 (0%)candidato eliminado
ERALDO QUIRINO ALVESPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)56 (0%)candidato eliminado
JOVALDIR HUGO DE JESUSDEMPARTIDO ISOLADO (DEM)49 (0%)candidato eliminado
DEUANDERSON PEREIRA DESTERROPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)48 (0%)candidato eliminado
SUEMA DA CONCEICAO SILVA E SILVAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)45 (0%)candidato eliminado
ELISANGELA DE CARVALHO SOUZAPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)45 (0%)candidato eliminado
VILSON AUGUSTO WENZELDCPARTIDO ISOLADO (DC)44 (0%)candidato eliminado
BASILIO ARAUJO COSTADCPARTIDO ISOLADO (DC)43 (0%)candidato eliminado
REGINA CELIA ROSA DA SILVAPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)43 (0%)candidato eliminado
ELSO LICARPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)41 (0%)candidato eliminado
DELCINIR SILVA SANTOSPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)40 (0%)candidato eliminado
NATANAEL PINTO DO ROSÁRIOPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)39 (0%)candidato eliminado
MARIA ABISAGUIA FERREIRA DA SILVAPLPARTIDO ISOLADO (PL)38 (0%)candidato eliminado
VALDENI NEVES SILVAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)38 (0%)candidato eliminado
HERDENILSON SANTOS CAIRESPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)38 (0%)candidato eliminado
DOUGLAS SANTANA SANTOS DA SILVAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)37 (0%)candidato eliminado
ADAILTON SOARES SERRA JUNIORPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)36 (0%)candidato eliminado
JOSILDA DE JESUS FERREIRA FERREIRAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)33 (0%)candidato eliminado
JOSE DA PAZ PAIXAOPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)32 (0%)candidato eliminado
MARISA DUARTE MACHADOPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)31 (0%)candidato eliminado
MARILENE MUNIZ RABELOPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)30 (0%)candidato eliminado
EDENILZA ABREU RODRIGUESPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)29 (0%)candidato eliminado
MARIA DE RIBAMAR COELHO SOUZAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)26 (0%)candidato eliminado
JOSE DE JESUS SOUSA SILVAPLPARTIDO ISOLADO (PL)25 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDA DO DESTERRO BEZERRA SANTOSPTPARTIDO ISOLADO (PT)24 (0%)candidato eliminado
JOSE RIBAMAR COSTA ALVESPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)24 (0%)candidato eliminado
MARINA LAUANDA MARTINS CRUZ LOPESPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)23 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDO DE JESUS MORAES SANTOSPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)23 (0%)candidato eliminado
JORGE LUIZ CARVALHO BERREDOPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)22 (0%)candidato eliminado
MAURICELIA GUILHERMINA DA SILVAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)22 (0%)candidato eliminado
MARIA JOSE MUNIZ SOUSAPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)21 (0%)candidato eliminado
LUCILENE COELHO CORREAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)21 (0%)candidato eliminado
JOSEANE MARQUES SILVAPSBPARTIDO ISOLADO (PSB)21 (0%)candidato eliminado
ALEXANDRE CONCEIÇAO DA SILVADEMPARTIDO ISOLADO (DEM)20 (0%)candidato eliminado
RAYRES ROSA DA PONTEPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)19 (0%)candidato eliminado
FLAVIO ROBERTO DE SOUSA DOS REISPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)18 (0%)candidato eliminado
LUCIANO PEREIRA ROCHAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)18 (0%)candidato eliminado
INES DE NAZARE NASCIMENTO BARBOSAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)18 (0%)candidato eliminado
BEATRIZ SILVA E SILVAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)18 (0%)candidato eliminado
LAUCIANA MARQUES CASTRODCPARTIDO ISOLADO (DC)17 (0%)candidato eliminado
JOSE RIBAMAR PIRES BRAGAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)16 (0%)candidato eliminado
ALAN LIMA SEREJOPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)15 (0%)candidato eliminado
ANGELITA CARDOSO MENDESDEMPARTIDO ISOLADO (DEM)15 (0%)candidato eliminado
ADRIANO CARDOSO DOS SANTOSPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)14 (0%)candidato eliminado
ANTONIA KASSIA CARVALHOPLPARTIDO ISOLADO (PL)13 (0%)candidato eliminado
ANTONIO RAIMUNDO MENDES COELHOPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)13 (0%)candidato eliminado
KATIANA DOS SANTOSPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)12 (0%)candidato eliminado
CRISTIAN DA SILVA CAIRESPLPARTIDO ISOLADO (PL)11 (0%)candidato eliminado
NATALICIO SALAZAR DA SILVAPLPARTIDO ISOLADO (PL)11 (0%)candidato eliminado
CLEDILSON LUIS CALVET SILVAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)11 (0%)candidato eliminado
MURCIO OLIVEIRA SOUSAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)10 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDO CORREAPTPARTIDO ISOLADO (PT)9 (0%)candidato eliminado
MARIA JOSÉ FREITAS OLIVEIRAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)9 (0%)candidato eliminado
ANA CÉLIA VIANA AMORIMPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)8 (0%)candidato eliminado
EDMILSON CAMPOSPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)7 (0%)candidato eliminado
CASSIO CABRAL ALMEIDAPSCPARTIDO ISOLADO (PSC)7 (0%)candidato eliminado
CINTIA NAZARE DA COSTA MORAESPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)6 (0%)candidato eliminado
MARIA DO ROSÁRIO DESTERROPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)5 (0%)candidato eliminado
SUZE ARAUJO DA SILVADCPARTIDO ISOLADO (DC)5 (0%)candidato eliminado
FERNANDA DE SOUSA DECAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)5 (0%)candidato eliminado
ALDO LEÃO ROSAPTPARTIDO ISOLADO (PT)4 (0%)candidato eliminado
ANA PAULA COELHO DUTRA DE LIMADEMPARTIDO ISOLADO (DEM)4 (0%)candidato eliminado
FRANCINALDA DUTRAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)4 (0%)candidato eliminado
MARIA DO CARMO PINHEIRO PEREIRAPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)3 (0%)candidato eliminado
POLIANA RODRIGUES AZEVEDOPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)3 (0%)candidato eliminado
JANIELE KELE LEAL MARTINS VIEIRADCPARTIDO ISOLADO (DC)2 (0%)candidato eliminado
ALDEON VERAS DA SILVAPTCPARTIDO ISOLADO (PTC)2 (0%)candidato eliminado
KEILA VALERIA SILVA DOS SANTOSPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)1 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDA MENDES SILVADCPARTIDO ISOLADO (DC)1 (0%)candidato eliminado
IDEVAL BEZERRA SANCHESPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)1 (0%)candidato eliminado
GISELLE CORREA MENDESPC do BPARTIDO ISOLADO (PC do B)0 (0%)candidato eliminado
ROSINEIA PINHEIRODCPARTIDO ISOLADO (DC)0 (0%)candidato eliminado
JOAO BATISTA OLIVEIRADCPARTIDO ISOLADO (DC)0 (0%)candidato eliminado
ARINALDO D´ECA ALMEIDAPMNPARTIDO ISOLADO (PMN)0 (0%)candidato eliminado
RAIMUNDO PEDRO CORREIA FERREIRAPSLPARTIDO ISOLADO (PSL)0 (0%)candidato eliminado

Eleição para prefeitura de Bacabeira 2016

O prefeito Carla Fernanda do Rego Gonçalo (PMN) foi eleito no primeito turno, com 52.16% dos votos (5970 votos), para a prefeitura de Bacabeira.

candidato(a)partido politicocoligaçãoesvotosresultado
AlanPC do BBACABEIRA NO RUMO CERTO (PC do B / DEM / PROS / PPS / PR / PSDB / PTC / PSD / PSDC / PDT / PEN)5475 (47.84%)eliminado no 1o turno

Eleição de Vereadores do Bacabeira 2016

candidato(a)partido politicocoligaçãoesvotosresultado
Tchabal de LausinhoPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)484 (4.14%)candidato eleito
Antônio CarvalhoPC do BUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)391 (3.34%)candidato eleito
Ademir CastroPMDBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)357 (3.05%)candidato eleito
RomualdoDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)340 (2.91%)candidato eleito
Irmão VilmarDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)338 (2.89%)candidato eleito
MartinhoPRUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)334 (2.86%)candidato eliminado
Kellyane CalvetPMBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)322 (2.75%)candidato eleito
MagnoPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)297 (2.54%)candidato eleito
Meu PovoDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)288 (2.46%)candidato eleito
Dino NetoPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)280 (2.39%)candidato eleito
DineidePRUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)265 (2.27%)candidato eliminado
Carlito OliveiraDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)264 (2.26%)candidato eliminado
Pinheiro JuniorPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)242 (2.07%)candidato eliminado
Luis VilaçaPTCUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)240 (2.05%)candidato eliminado
Branco de BabuPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)240 (2.05%)candidato eliminado
Carlos TorresPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)234 (2%)candidato eliminado
DecoDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)226 (1.93%)candidato eliminado
ArrumadinhoPSDBUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)225 (1.92%)candidato eleito
Antonio de NhôzinhoPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)215 (1.84%)candidato eliminado
JeffersonPSCJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)210 (1.8%)candidato eleito
Fabio TorresPTNJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)210 (1.8%)candidato eliminado
Professor LeléPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)203 (1.74%)candidato eliminado
Kesia CalvettPSDUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)198 (1.69%)candidato eliminado
VanderlanPSCJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)197 (1.68%)candidato eliminado
HulkPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)196 (1.68%)candidato eliminado
João Bucho LoucoPSDBUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)195 (1.67%)candidato eliminado
MarisaPRBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)185 (1.58%)candidato eliminado
HelberPSDBUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)181 (1.55%)candidato eliminado
Leandro GuimaraesPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)179 (1.53%)candidato eliminado
ZezéDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)160 (1.37%)candidato eliminado
SilvioPSCJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)160 (1.37%)candidato eliminado
Irmão MacielPSDCUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)160 (1.37%)candidato eliminado
Lucas AbreuPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)145 (1.24%)candidato eliminado
HerbinhoPTCUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)134 (1.15%)candidato eliminado
Chico do AboudPSBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)132 (1.13%)candidato eliminado
NatanPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)125 (1.07%)candidato eliminado
Valdir SerraPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)123 (1.05%)candidato eliminado
Joseane de SocóPSCJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)122 (1.04%)candidato eliminado
Daniel SerraPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)113 (0.97%)candidato eliminado
LealPC do BUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)107 (0.92%)candidato eliminado
PucaPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)100 (0.86%)candidato eliminado
PROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)95 (0.81%)candidato eliminado
Celia RochaPSDCUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)89 (0.76%)candidato eliminado
Jose AntonioPSLJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)88 (0.75%)candidato eliminado
AraujoPSDCUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)85 (0.73%)candidato eliminado
MoaresPPBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)82 (0.7%)candidato eliminado
CéliaPSLJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)81 (0.69%)candidato eliminado
CarlianePMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)80 (0.68%)candidato eliminado
TuãoPPBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)73 (0.62%)candidato eliminado
NetinhaPSDBUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)70 (0.6%)candidato eliminado
LuizãoDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)65 (0.56%)candidato eliminado
MariinhaPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)63 (0.54%)candidato eliminado
Dean CarlosDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)63 (0.54%)candidato eliminado
DidiuPSCJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)62 (0.53%)candidato eliminado
WaldinerPSCJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)56 (0.48%)candidato eliminado
Irmão BabáPTCUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)56 (0.48%)candidato eliminado
Henrique CalvetPMDBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)49 (0.42%)candidato eliminado
Giselle MendesPSDUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)49 (0.42%)candidato eliminado
ZucaPVJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)43 (0.37%)candidato eliminado
Edinaldo CayresPMDBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)42 (0.36%)candidato eliminado
Irmão CarlosPSLJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)41 (0.35%)candidato eliminado
Irmã RosePSDCUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)37 (0.32%)candidato eliminado
Nilton MoraesPTCUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)34 (0.29%)candidato eliminado
Seu Henrique da CooperativaPSDUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)34 (0.29%)candidato eliminado
Solange da ElétricaPC do BUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)33 (0.28%)candidato eliminado
Antônio BalaPTNJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)31 (0.27%)candidato eliminado
Mônica ReisPDTUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)31 (0.27%)candidato eliminado
Tereza BandeirantePSDUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)30 (0.26%)candidato eliminado
NeildonPPBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)30 (0.26%)candidato eliminado
Pedro de Zé de LinoPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)29 (0.25%)candidato eliminado
MarilenePSBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)28 (0.24%)candidato eliminado
Pastor RibamarPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)27 (0.23%)candidato eliminado
Racha PratoPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)25 (0.21%)candidato eliminado
SilvaniaPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)22 (0.19%)candidato eliminado
AdaPC do BUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)21 (0.18%)candidato eliminado
CristinaPTCUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)19 (0.16%)candidato eliminado
Wanderson CamargoPSDUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)19 (0.16%)candidato eliminado
Jacy OliveiraPRBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)18 (0.15%)candidato eliminado
CássioPPBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)17 (0.15%)candidato eliminado
KatianaPRUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)13 (0.11%)candidato eliminado
Ana CeliaPPBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)13 (0.11%)candidato eliminado
Val NevesPRUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)12 (0.1%)candidato eliminado
Rita BorralhoDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)11 (0.09%)candidato eliminado
Jaine SerraPMDBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)11 (0.09%)candidato eliminado
Toinho de Peri de BaixoPC do BUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)11 (0.09%)candidato eliminado
Prof AlcinéiaPDTUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)11 (0.09%)candidato eliminado
JumentãoPC do BUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)11 (0.09%)candidato eliminado
MimingaPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)11 (0.09%)candidato eliminado
NandoPRUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)10 (0.09%)candidato eliminado
EltonPSDCUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)8 (0.07%)candidato eliminado
Rosa DesterroPMNBACABEIRA VAI CRESCER 1 (PP / PMN)7 (0.06%)candidato eliminado
Will SábberPSDUNIÃO E FÉ (PSDC / PSDB / PSD)6 (0.05%)candidato eliminado
CutrimPRUNIDOS VENCEREMOS (PC do B / PR / PDT)4 (0.03%)candidato eliminado
AndersonPMDBJUNTOS PARA CRESCER (PRB / PMDB / PSL / PTN / PSC / PMB / PV / PSB)2 (0.02%)candidato eliminado
LindalvaDEMUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)1 (0.01%)candidato eliminado
DomingasPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)1 (0.01%)candidato eliminado
Irmã DeijaPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)1 (0.01%)candidato eliminado
Heryka do Serve BemPTCUNIÃO DEMOCRÁTAS (DEM / PTC)0 (0%)candidato eliminado
Carliane TorresPROSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)0 (0%)candidato eliminado
AlanaPPSBACABEIRA DO FUTURO (PROS / PPS)0 (0%)candidato eliminado
Painel de Bacabeira