Rubens Otávio Dr. Rubinho | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 2772 (3.93%) | candidato eleito |
Deoclécio Mello | SD | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 2251 (3.19%) | candidato eleito |
Marco Barbosa | PSB | sem coligação | 1750 (2.48%) | candidato eleito |
Edison Cordeiro | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 1551 (2.2%) | candidato eleito |
Jussara Caçapava | PSB | sem coligação | 1542 (2.19%) | candidato eleito |
Ibaru Rodrigues | PSB | sem coligação | 1479 (2.1%) | candidato eleito |
Jack | PSB | sem coligação | 1452 (2.06%) | candidato eleito |
Nelson Martini | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 1419 (2.01%) | candidato eleito |
Fernando Medeiros | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 1340 (1.9%) | candidato eleito |
Brinaldo Mesquita | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 1339 (1.9%) | candidato eleito |
Gatini | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 1241 (1.76%) | candidato eleito |
Joaquim Fortunato | PSB | sem coligação | 1218 (1.73%) | candidato eleito |
Cristian Wasem Rosa | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 1214 (1.72%) | candidato eleito |
Joao Tardeti | PSB | sem coligação | 1156 (1.64%) | candidato eliminado |
Major | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 1053 (1.49%) | candidato eliminado |
Luis Henrique Tino | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 962 (1.36%) | candidato eliminado |
Valdir Mattos | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 954 (1.35%) | candidato eliminado |
Gelson Braga | PSB | sem coligação | 900 (1.28%) | candidato eliminado |
Xavier Espindola | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 887 (1.26%) | candidato eleito |
Duda Keller | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 799 (1.13%) | candidato eleito |
Relmas | PSB | sem coligação | 794 (1.13%) | candidato eliminado |
Paulinho da Farmacia | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 791 (1.12%) | candidato eleito |
Manoel D'Avila | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 762 (1.08%) | candidato eleito |
Sonia do Posto | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 746 (1.06%) | candidato eliminado |
Gel Bento | PSB | sem coligação | 697 (0.99%) | candidato eliminado |
Chapolin | PSB | sem coligação | 635 (0.9%) | candidato eliminado |
Matheus Rosa | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 604 (0.86%) | candidato eliminado |
Xiruzinho | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 601 (0.85%) | candidato eliminado |
Maico do Posto | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 571 (0.81%) | candidato eliminado |
Sueme Pompeo de Mattos | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 549 (0.78%) | candidato eliminado |
Tomaz da Reunião | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 537 (0.76%) | candidato eliminado |
Claudia Frutuoso | PPS | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 534 (0.76%) | candidato eliminado |
Gilson Stuart | PSB | sem coligação | 514 (0.73%) | candidato eliminado |
Tarciz Laus | PR | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 512 (0.73%) | candidato eliminado |
Professora Patrícia | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 507 (0.72%) | candidato eliminado |
Tubarão | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 499 (0.71%) | candidato eliminado |
Junior Castro | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 496 (0.7%) | candidato eliminado |
Marco Alves | PSB | sem coligação | 489 (0.69%) | candidato eliminado |
Aldoni Silveira | SD | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 477 (0.68%) | candidato eliminado |
Luiz Lopes | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 468 (0.66%) | candidato eliminado |
Paulo Abrão | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 461 (0.65%) | candidato eliminado |
Fanfa Conguinha | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 452 (0.64%) | candidato eliminado |
Fernandinho | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 445 (0.63%) | candidato eliminado |
Cicero do Opala | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 433 (0.61%) | candidato eliminado |
Luciano Zóio Maeski | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 432 (0.61%) | candidato eliminado |
Julio Correa | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 430 (0.61%) | candidato eliminado |
Andre Lesnik | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 420 (0.6%) | candidato eliminado |
Erielto Figueira | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 412 (0.58%) | candidato eliminado |
Pica-Pau | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 403 (0.57%) | candidato eliminado |
Luiz Sperb da Farmacia | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 383 (0.54%) | candidato eliminado |
Gouvea | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 379 (0.54%) | candidato eliminado |
Toninho Paz | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 375 (0.53%) | candidato eliminado |
Boric | PSB | sem coligação | 363 (0.51%) | candidato eliminado |
Vladimir Cobra | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 357 (0.51%) | candidato eliminado |
José de Jesus | PP | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 346 (0.49%) | candidato eliminado |
Leonel Lucas | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 340 (0.48%) | candidato eliminado |
Cirlei Machado | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 334 (0.47%) | candidato eliminado |
Ronaldo Medeiros | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 334 (0.47%) | candidato eliminado |
Everson da Afusca | PSB | sem coligação | 331 (0.47%) | candidato eliminado |
Alex Pimentel | PSB | sem coligação | 327 (0.46%) | candidato eliminado |
Prego | PSB | sem coligação | 306 (0.43%) | candidato eliminado |
Vicente Cassol | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 299 (0.42%) | candidato eliminado |
D.R Rudymar | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 299 (0.42%) | candidato eliminado |
Petty Silveira | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 293 (0.42%) | candidato eliminado |
Rogério Bender | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 290 (0.41%) | candidato eliminado |
Claudinho Pinheiro | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 289 (0.41%) | candidato eliminado |
Joao Pocharschi | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 279 (0.4%) | candidato eliminado |
Miro Paiva | PPS | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 275 (0.39%) | candidato eliminado |
Lauri Santos | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 273 (0.39%) | candidato eliminado |
William Machado | PSC | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 267 (0.38%) | candidato eliminado |
Mauricio Albuquerque | SD | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 262 (0.37%) | candidato eliminado |
Gilberto Goes (Beto) | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 258 (0.37%) | candidato eliminado |
Edson Vargas | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 256 (0.36%) | candidato eliminado |
Celso Falavinha | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 251 (0.36%) | candidato eliminado |
Sadi Brisola | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 245 (0.35%) | candidato eliminado |
Gilsinho | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 244 (0.35%) | candidato eliminado |
Lurdes Adamatti | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 238 (0.34%) | candidato eliminado |
Katinha Sorriso | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 237 (0.34%) | candidato eliminado |
Leandro Souza | PSB | sem coligação | 219 (0.31%) | candidato eliminado |
Toco Grosso | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 218 (0.31%) | candidato eliminado |
Ana Maria do Salão | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 208 (0.29%) | candidato eliminado |
Serginho Canaã | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 205 (0.29%) | candidato eliminado |
Rosinha Lippert | PSB | sem coligação | 198 (0.28%) | candidato eliminado |
Paulo Kareka | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 196 (0.28%) | candidato eliminado |
Marcelo Rocha | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 186 (0.26%) | candidato eliminado |
Bira | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 185 (0.26%) | candidato eliminado |
Mara Malta | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 185 (0.26%) | candidato eliminado |
Pedro Vargas | PSB | sem coligação | 184 (0.26%) | candidato eliminado |
Otoniel Madeira | PV | FRENTE VERDE POPULAR SOCIALISTA (PV / PPS) | 184 (0.26%) | candidato eliminado |
Prof. Altair | SD | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 180 (0.26%) | candidato eliminado |
Paulinho do Bosque | SD | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 176 (0.25%) | candidato eliminado |
Vitor Hugo Medeiros | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 176 (0.25%) | candidato eliminado |
Terry | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 171 (0.24%) | candidato eliminado |
Ari Martins | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 167 (0.24%) | candidato eliminado |
Dr. Marcelo | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 163 (0.23%) | candidato eliminado |
Tia Cris | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 162 (0.23%) | candidato eliminado |
Junior Ferreira | PDT | UNIÃO TRABALHISTA PROGRESSISTA (PDT / PP) | 159 (0.23%) | candidato eliminado |
Jaja do Churrasquinho | SD | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 151 (0.21%) | candidato eliminado |
Enio Rosa | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 151 (0.21%) | candidato eliminado |
Guaraci Cabeça da Borracharia | PTB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 148 (0.21%) | candidato eliminado |
Telminho | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 146 (0.21%) | candidato eliminado |
Person Mendes | PRB | Somos Todos Cachoeirinha (PRB / PSC / PSD) | 146 (0.21%) | candidato eliminado |
Marlene Fagundes | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 134 (0.19%) | candidato eliminado |
Rafael Bordignon | PSDB | FRENTE TRABALHISTA SOLIDARIA DEMOCRÁTICA (PTB / SD / PSDB) | 131 (0.19%) | candidato eliminado |
Anildo do Picolé | PSB | sem coligação | 129 (0.18%) | candidato eliminado |
Tati Khadija | PMDB | MOBILIZAÇÃO DEMOCRÁTICA REPUBLICANA (PMDB / PR / PEN / PMN) | 125 (0.18%) | candidato eliminado |