Joãozinho Procópio | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 232 (3.67%) | candidato eleito |
Raquel da Banca | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 223 (3.53%) | candidato eleito |
Sirlane | PRTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 217 (3.43%) | candidato eleito |
Fabricio do Psquila | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 204 (3.23%) | candidato eleito |
Claudinho Amor de Forró | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 200 (3.16%) | candidato eleito |
Breno da Distribuidora | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 181 (2.86%) | candidato eleito |
Guiné | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 180 (2.85%) | candidato eleito |
Osmar Marimbondo | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 178 (2.81%) | candidato eleito |
Netinho Dona Nega | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 174 (2.75%) | candidato eliminado |
Ivanildo do Supermercado | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 145 (2.29%) | candidato eliminado |
Tia Rosa | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 139 (2.2%) | candidato eleito |
Bacurau | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 138 (2.18%) | candidato eliminado |
Manoel Cordeiro | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 120 (1.9%) | candidato eliminado |
Luizão | PRB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 107 (1.69%) | candidato eliminado |
Waguinho do Bola | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 106 (1.68%) | candidato eliminado |
Francisco Guerra | PRTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 105 (1.66%) | candidato eliminado |
Pedro da Nenzinha | PRTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 103 (1.63%) | candidato eliminado |
Jessé Carlos | PHS | sem coligação | 102 (1.61%) | candidato eliminado |
Sílvio Renato | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 100 (1.58%) | candidato eliminado |
Zezinho Pedreiro | PHS | sem coligação | 100 (1.58%) | candidato eliminado |
Nonô | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 94 (1.49%) | candidato eliminado |
José Carlos do Imperial | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 93 (1.47%) | candidato eliminado |
Beto do Marquinho | PHS | sem coligação | 93 (1.47%) | candidato eliminado |
Anderson Fernandes | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 90 (1.42%) | candidato eliminado |
Maurinho Buscapé | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 88 (1.39%) | candidato eliminado |
Rui Maciel | DEM | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 84 (1.33%) | candidato eliminado |
Flavio Chaves | PHS | sem coligação | 84 (1.33%) | candidato eliminado |
Marcelo do Bar | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 79 (1.25%) | candidato eliminado |
Bié | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 72 (1.14%) | candidato eliminado |
Dim Motorista | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 68 (1.08%) | candidato eliminado |
Pedrão Detetive | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 63 (1%) | candidato eliminado |
Afonso da Lagoinha | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 60 (0.95%) | candidato eliminado |
Zá do Isaias | PHS | sem coligação | 59 (0.93%) | candidato eliminado |
Joaquim Duarte | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 58 (0.92%) | candidato eliminado |
Heleno do Coreia | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 57 (0.9%) | candidato eliminado |
Marlon | PHS | sem coligação | 57 (0.9%) | candidato eliminado |
Macinho Piriquito | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 56 (0.89%) | candidato eliminado |
Gilvan do Dário | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 55 (0.87%) | candidato eliminado |
Professor Márcio Maciel | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 54 (0.85%) | candidato eliminado |
Natin Gasolina | PHS | sem coligação | 53 (0.84%) | candidato eliminado |
Marcos Motorista | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 49 (0.77%) | candidato eliminado |
André Rodrigue | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 49 (0.77%) | candidato eliminado |
Daniel da Academia | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 48 (0.76%) | candidato eliminado |
Nunuca | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 46 (0.73%) | candidato eliminado |
Tucha do Taxi | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 45 (0.71%) | candidato eliminado |
Luciana | DEM | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 45 (0.71%) | candidato eliminado |
Fatima Enfermeira | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 45 (0.71%) | candidato eliminado |
Zezé Iscão | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 45 (0.71%) | candidato eliminado |
Gilberto Dias | PHS | sem coligação | 45 (0.71%) | candidato eliminado |
Silvio Lesio | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 43 (0.68%) | candidato eliminado |
Lêda | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 40 (0.63%) | candidato eliminado |
Valdir do São Bento | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 39 (0.62%) | candidato eliminado |
Edilene do Duardo | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 38 (0.6%) | candidato eliminado |
Marília Martins | PRTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 37 (0.58%) | candidato eliminado |
Meire do João Carreiro | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 37 (0.58%) | candidato eliminado |
Aba do Zé Luís | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 36 (0.57%) | candidato eliminado |
Bruno Chispita | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 34 (0.54%) | candidato eliminado |
Silênio | PMDB | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 34 (0.54%) | candidato eliminado |
Cássia da Lagoinha | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 34 (0.54%) | candidato eliminado |
Edina do Barnabé | DEM | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 33 (0.52%) | candidato eliminado |
Geralda (Fia) | PHS | sem coligação | 31 (0.49%) | candidato eliminado |
Leninha | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 30 (0.47%) | candidato eliminado |
Manoel Roberto | PTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 30 (0.47%) | candidato eliminado |
Eni do Itamaracá | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 29 (0.46%) | candidato eliminado |
Dorge | PRTB | RECONSTRUINDO CAETANÓPOLIS (PTB / PRTB) | 28 (0.44%) | candidato eliminado |
Marcilene | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 27 (0.43%) | candidato eliminado |
Padreco | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 26 (0.41%) | candidato eliminado |
André Moura(André da Portaria) | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 26 (0.41%) | candidato eliminado |
Marco Fiota Corretor | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 26 (0.41%) | candidato eliminado |
Terezinha (Zica) | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 24 (0.38%) | candidato eliminado |
Bira | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 24 (0.38%) | candidato eliminado |
Lilian do Justino | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 24 (0.38%) | candidato eliminado |
Mariangela | PT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 22 (0.35%) | candidato eliminado |
Lagoinha | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 22 (0.35%) | candidato eliminado |
Bruno Coxinha | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 21 (0.33%) | candidato eliminado |
Sandra Mara | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 21 (0.33%) | candidato eliminado |
Claudiney Capeta | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 20 (0.32%) | candidato eliminado |
Mislene | PT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 19 (0.3%) | candidato eliminado |
Francisco Carlos | PHS | sem coligação | 19 (0.3%) | candidato eliminado |
Antônio Boa Vista | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 18 (0.28%) | candidato eliminado |
Halysson | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 18 (0.28%) | candidato eliminado |
Renilde Cremosinho | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 17 (0.27%) | candidato eliminado |
Élida da Tó | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 17 (0.27%) | candidato eliminado |
Maria da Vilinha | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 15 (0.24%) | candidato eliminado |
Manoela do Salão | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 13 (0.21%) | candidato eliminado |
Ronaldo Brandão | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 12 (0.19%) | candidato eliminado |
Ellane | PRB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 11 (0.17%) | candidato eliminado |
Maria Brandão | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 9 (0.14%) | candidato eliminado |
Nilda | PRB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 9 (0.14%) | candidato eliminado |
Andreia do Niquinho | PHS | sem coligação | 9 (0.14%) | candidato eliminado |
Adejasme | PSB | PSB-PRB (PRB / PSB) | 8 (0.13%) | candidato eliminado |
Marcondes | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 7 (0.11%) | candidato eliminado |
César da Distribuidora | PV | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 6 (0.09%) | candidato eliminado |
Zezinho da Vilinha | PSD | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 6 (0.09%) | candidato eliminado |
Flávia Varredeira | PSDB | RENOVA CAETANÓPOLIS (PSD / PSDB) | 6 (0.09%) | candidato eliminado |
Meire da Lucica | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 5 (0.08%) | candidato eliminado |
Fabiana | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 4 (0.06%) | candidato eliminado |
Inês Precata | PP | UNIÃO E GARRA (PP / PMDB / PV) | 3 (0.05%) | candidato eliminado |
Ariadna | PHS | sem coligação | 2 (0.03%) | candidato eliminado |
Graça | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Adriana | PR | PSDC-PR (PR / PSDC) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Jane do Cachorro Quente | PDT | PDT-PT-DEM (PDT / PT / DEM) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana Maria | PSDC | PSDC-PR (PR / PSDC) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Luciene Adami | PHS | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |