Cesar Lucas | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 313 (6.52%) | candidato eleito |
Nil | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 253 (5.27%) | candidato eleito |
Alessandro Lima | PRB | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 220 (4.58%) | candidato eleito |
Ze Ramos | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 191 (3.98%) | candidato eleito |
Tereza Carvalho | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 183 (3.81%) | candidato eleito |
Neto Chaves | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 180 (3.75%) | candidato eleito |
Zé Adauto | PT | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 175 (3.65%) | candidato eleito |
João Paulo | PSB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 164 (3.42%) | candidato eleito |
Raphael Dutra | PDT | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 146 (3.04%) | candidato eliminado |
Neco Veloso | PSD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 144 (3%) | candidato eleito |
Socorro | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 139 (2.9%) | candidato eliminado |
Murilo Santos | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 135 (2.81%) | candidato eliminado |
Junior de Vavá | PSB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 132 (2.75%) | candidato eliminado |
Andrea Lisboa | PV | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 128 (2.67%) | candidato eliminado |
Jânio do Mercadinho | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 124 (2.58%) | candidato eliminado |
Nino de Pinheiro | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 124 (2.58%) | candidato eliminado |
Daniel Paulino | PSB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 121 (2.52%) | candidato eliminado |
Sônia de Demir | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 120 (2.5%) | candidato eliminado |
Eduardo de Olho Dagua | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 119 (2.48%) | candidato eliminado |
Biu Lucas | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 116 (2.42%) | candidato eliminado |
Dinda | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 113 (2.35%) | candidato eliminado |
Galego de Gordo | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 112 (2.33%) | candidato eliminado |
José Gomes | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 99 (2.06%) | candidato eliminado |
Ninha | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 81 (1.69%) | candidato eliminado |
Everton Rocha | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 73 (1.52%) | candidato eliminado |
Jonildo Propaganda | PV | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 71 (1.48%) | candidato eliminado |
Sandrinha de Val | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 59 (1.23%) | candidato eliminado |
Irmã Fátima | PR | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 57 (1.19%) | candidato eliminado |
Goi do Jordão | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 51 (1.06%) | candidato eliminado |
Diecson Massafera | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 51 (1.06%) | candidato eliminado |
Chiquinho do Ônibus | PRB | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 43 (0.9%) | candidato eliminado |
Edejania | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 40 (0.83%) | candidato eliminado |
Irmão Valmir da Miriri | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 36 (0.75%) | candidato eliminado |
Gonçalo Pilha | PRB | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 35 (0.73%) | candidato eliminado |
Hercules | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 32 (0.67%) | candidato eliminado |
Flávia | DEM | O TRABALHO CONTINUA III (DEM / PSL / PSC / PSDC) | 31 (0.65%) | candidato eliminado |
Denis | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 29 (0.6%) | candidato eliminado |
Professora Rosário | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 28 (0.58%) | candidato eliminado |
Elisângela | PRB | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 26 (0.54%) | candidato eliminado |
Gel | PC do B | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 24 (0.5%) | candidato eliminado |
Carlinho do Ônibus | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 22 (0.46%) | candidato eliminado |
Cantor João Batista | PRB | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 22 (0.46%) | candidato eliminado |
Allyne Cândido | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 22 (0.46%) | candidato eliminado |
Silvio Cuíte | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 20 (0.42%) | candidato eliminado |
Goipada | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 20 (0.42%) | candidato eliminado |
Marta Dutra | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 12 (0.25%) | candidato eliminado |
Til | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 11 (0.23%) | candidato eliminado |
Narciso | PMB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 8 (0.17%) | candidato eliminado |
Mabeline Alves | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 7 (0.15%) | candidato eliminado |
Cicero Dutra | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 7 (0.15%) | candidato eliminado |
Douglas Lopes | PT do B | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 6 (0.12%) | candidato eliminado |
Biu Cariri | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 4 (0.08%) | candidato eliminado |
Paulo Lima | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 4 (0.08%) | candidato eliminado |
Professor Patricio | PTB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 3 (0.06%) | candidato eliminado |
Monica Sales | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 2 (0.04%) | candidato eliminado |
João Júlio | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Rosilene Gomes | PMB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Antonio de Biu Zaca | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Caco | PSDB | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Diana Santos | PMB | A VEZ DO POVO I (PTB / PMB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana Claudia | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Jarliane | PSD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Leticia | PT do B | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Graçinha | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sheila | PMDB | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria de Jesus | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Alexsandra | SD | FILHOS DE CAPIM 3 (PRB / SD / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Luzia Soares | PR | O TRABALHO CONTINUA I (PMDB / PSB / PR / PT / PDT) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Gonçala | PP | O TRABALHO CONTINUA II (PP / PC do B / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana Jessica | PV | FILHOS DE CAPIM 2 (PV / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |