Faustao | PSD | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 220 (6.36%) | candidato eleito |
Lú do Ônibus | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 192 (5.55%) | candidato eleito |
Pedrinho Pernambuco | DEM | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 183 (5.29%) | candidato eleito |
Durico | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 170 (4.91%) | candidato eleito |
Egmar do Josias | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 167 (4.83%) | candidato eleito |
Mariana da Xodó | PRB | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 161 (4.65%) | candidato eleito |
Renato do Juca | PP | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 147 (4.25%) | candidato eleito |
Fia do Aníbal | PP | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 143 (4.13%) | candidato eleito |
Juninho | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 126 (3.64%) | candidato eliminado |
Negao Titino | PSC | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 110 (3.18%) | candidato eleito |
Glaisson Pereira | PSC | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 103 (2.98%) | candidato eliminado |
Eliana do Abelirio | PHS | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 91 (2.63%) | candidato eliminado |
Zé Cloves | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 79 (2.28%) | candidato eliminado |
Carlim do Crioulo | PSC | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 76 (2.2%) | candidato eliminado |
Nicodemos | SD | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 73 (2.11%) | candidato eliminado |
Carminha Professora | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 73 (2.11%) | candidato eliminado |
Paulo Rosa | PSDB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 72 (2.08%) | candidato eliminado |
Zezé do Geraldo Dede | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 71 (2.05%) | candidato eliminado |
Joel | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 69 (1.99%) | candidato eliminado |
Schirley do Goiaba | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 66 (1.91%) | candidato eliminado |
Paulinho Baiano | PP | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 65 (1.88%) | candidato eliminado |
Sergio do Paulao | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 65 (1.88%) | candidato eliminado |
Piu do Zé Vital | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 58 (1.68%) | candidato eliminado |
Junior Amaral | PSDB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 56 (1.62%) | candidato eliminado |
Pastor Willian | PRB | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 56 (1.62%) | candidato eliminado |
Guilherme do Taxi | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 46 (1.33%) | candidato eliminado |
Pastor Serginho | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 45 (1.3%) | candidato eliminado |
Angela do Tica | PRB | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 41 (1.18%) | candidato eliminado |
Athos do Darci | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 41 (1.18%) | candidato eliminado |
Ivone do Posto | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 38 (1.1%) | candidato eliminado |
Edivanio do Jadir | PRB | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 34 (0.98%) | candidato eliminado |
Zé Alzira | PSD | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 29 (0.84%) | candidato eliminado |
Geré | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 29 (0.84%) | candidato eliminado |
Bastiao Telvino | PSC | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 28 (0.81%) | candidato eliminado |
Rose do Salao | SD | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 25 (0.72%) | candidato eliminado |
Graça do Lili | PRB | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 24 (0.69%) | candidato eliminado |
Vânia Peixoto | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 22 (0.64%) | candidato eliminado |
João Lau | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 20 (0.58%) | candidato eliminado |
Gerson da Liosa | PP | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 19 (0.55%) | candidato eliminado |
Luzia do Dão Jerônimo | SD | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 19 (0.55%) | candidato eliminado |
Biguzim | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 17 (0.49%) | candidato eliminado |
Braga | PRB | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 14 (0.4%) | candidato eliminado |
Sô Waldir | PMDB | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 12 (0.35%) | candidato eliminado |
Carioca | PSC | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 12 (0.35%) | candidato eliminado |
Rosilene do Ze Vitin | PSDB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 11 (0.32%) | candidato eliminado |
Belé | PSC | PRB-PSC-SD-DEM (PRB / PSC / DEM / SD) | 7 (0.2%) | candidato eliminado |
Everaldo Coxinha | PDT | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 6 (0.17%) | candidato eliminado |
Dona Dorcas | PSD | PMDB-PDT-PSD-PHS (PMDB / PDT / PSD / PHS) | 3 (0.09%) | candidato eliminado |
Nadia Vaz | PTB | UNIÃO DOS FILHOS DE CAPITÃO ANDRADE (PP / PTB / PSDB) | 3 (0.09%) | candidato eliminado |