Messias | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 428 (4.78%) | candidato eleito |
Preta | PDT | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 426 (4.76%) | candidato eleito |
Aldemir Sales | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 339 (3.78%) | candidato eleito |
Nego | PTC | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 313 (3.49%) | candidato eleito |
Kaki | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 292 (3.26%) | candidato eleito |
Diojino Guimarães | PROS | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 278 (3.1%) | candidato eleito |
Marco Ribeiro | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 227 (2.53%) | candidato eliminado |
Prof Alcione | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 225 (2.51%) | candidato eleito |
Gaucho | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 223 (2.49%) | candidato eliminado |
Gilsinho | PRB | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 220 (2.46%) | candidato eliminado |
Dino Taxista | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 220 (2.46%) | candidato eleito |
Miguel Flores | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 205 (2.29%) | candidato eliminado |
Ari Mendes | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 187 (2.09%) | candidato eliminado |
Rubens | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 178 (1.99%) | candidato eleito |
Portela | PPS | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 159 (1.77%) | candidato eliminado |
Samuel Hassen | PSC | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 159 (1.77%) | candidato eliminado |
Vania Mendes | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 156 (1.74%) | candidato eliminado |
Joaquim Borges | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 153 (1.71%) | candidato eliminado |
Rosimar | PTC | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 148 (1.65%) | candidato eliminado |
Joãozinho Ferreira | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 146 (1.63%) | candidato eliminado |
Ari Rufino | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 140 (1.56%) | candidato eliminado |
Antonia da Liberdade | PT do B | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 131 (1.46%) | candidato eliminado |
Jair Florêncio | PSL | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 130 (1.45%) | candidato eliminado |
Estevam | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 128 (1.43%) | candidato eliminado |
Manin Ferrari | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 127 (1.42%) | candidato eliminado |
Nonato Cruz | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 123 (1.37%) | candidato eliminado |
Hiamar Pinheiro | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 119 (1.33%) | candidato eliminado |
Miguel do Prata | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 118 (1.32%) | candidato eliminado |
Vaca | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 117 (1.31%) | candidato eliminado |
Madona | PSL | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 113 (1.26%) | candidato eliminado |
Chiquim | PTC | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 110 (1.23%) | candidato eliminado |
Laucirene | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 109 (1.22%) | candidato eliminado |
Piron Maciel | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 105 (1.17%) | candidato eliminado |
Luis Calado | PHS | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 104 (1.16%) | candidato eliminado |
Raimundo Moreira | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 95 (1.06%) | candidato eliminado |
Baixinha do Clodo | PSDC | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 93 (1.04%) | candidato eliminado |
Célio Rodrigues | PSDB | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 92 (1.03%) | candidato eliminado |
Josue Albuquerque | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 88 (0.98%) | candidato eliminado |
Antonio do Jordão | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 85 (0.95%) | candidato eliminado |
Fabiula Lira | PSC | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 79 (0.88%) | candidato eliminado |
Dija | SD | sem coligação | 77 (0.86%) | candidato eliminado |
Joãozinho | PC do B | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 72 (0.8%) | candidato eliminado |
Enfª Marinês | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 69 (0.77%) | candidato eliminado |
Sara Maffi | PC do B | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 69 (0.77%) | candidato eliminado |
Cosmo | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 68 (0.76%) | candidato eliminado |
Paulo Roberto | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 66 (0.74%) | candidato eliminado |
Liliane Viana | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 58 (0.65%) | candidato eliminado |
Anne Soares | PSC | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 51 (0.57%) | candidato eliminado |
Ronaldo Oliveira | PSC | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 46 (0.51%) | candidato eliminado |
Paulo Paulino | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 44 (0.49%) | candidato eliminado |
Mássimo | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 37 (0.41%) | candidato eliminado |
Altina Acs | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 35 (0.39%) | candidato eliminado |
Edith Montes | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 34 (0.38%) | candidato eliminado |
Pamila | PRB | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 33 (0.37%) | candidato eliminado |
Germiniana | PV | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 33 (0.37%) | candidato eliminado |
Toinha do Mercado | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 33 (0.37%) | candidato eliminado |
Reurianny | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 32 (0.36%) | candidato eliminado |
Vanderlei Crediario | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 32 (0.36%) | candidato eliminado |
Jorgito | PT | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 32 (0.36%) | candidato eliminado |
Francineide Carvalho | PHS | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 29 (0.32%) | candidato eliminado |
Cleia | PP | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 28 (0.31%) | candidato eliminado |
Antonia Elaide | PV | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 24 (0.27%) | candidato eliminado |
Zenilda | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 23 (0.26%) | candidato eliminado |
Chico Cazuza | PMDB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 22 (0.25%) | candidato eliminado |
Capitão | PSC | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 22 (0.25%) | candidato eliminado |
Ya | PDT | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 21 (0.23%) | candidato eliminado |
Naldo Gari | PDT | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 21 (0.23%) | candidato eliminado |
Professor Eduardo | PSDB | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 21 (0.23%) | candidato eliminado |
Ednon do Inhame | PT do B | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 20 (0.22%) | candidato eliminado |
Bio Mariano | PHS | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 19 (0.21%) | candidato eliminado |
Carmen | PTN | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 18 (0.2%) | candidato eliminado |
Lenildo Pintor | PHS | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 14 (0.16%) | candidato eliminado |
Michaelle do Nascimento | PTN | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLANDIA II (PT / PTN / PROS) | 14 (0.16%) | candidato eliminado |
Janaina | PRP | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 13 (0.15%) | candidato eliminado |
Jorge Vitor | PV | FRENTE POPULAR DE EPITACIOLÂNDIA III (PC do B / PRB / PSL / PHS / PV) | 10 (0.11%) | candidato eliminado |
Thaisa | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Ana Cristina | PSD | AVANTE EPITACIOLANDIA (PSC / PSDB / PSD) | 6 (0.07%) | candidato eliminado |
Ezequiel Barroso | PP | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA I (PMDB / PP / PT do B / PRP / PDT / PSDC / PPS) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Adriana Hassem | DEM | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |
Silvana | PSB | UNIÃO DEMOCRATICA DE EPITACIOLANDIA II (PSB / PTC) | 0 (0%) | candidato eliminado |