Roberta Brito | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 1388 (2.69%) | candidato eleito |
Mundim | PP | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 1247 (2.42%) | candidato eleito |
Genedir Ribas | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 1215 (2.36%) | candidato eleito |
Carlim da Vila | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 1214 (2.35%) | candidato eleito |
Bruno Araujo | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 1116 (2.16%) | candidato eleito |
Luziano Martins | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 1060 (2.06%) | candidato eleito |
Miro Bikes | PSL | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 835 (1.62%) | candidato eliminado |
Jurandir Oliveira | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 817 (1.58%) | candidato eleito |
Eduardinho de Paiva | PSD | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 816 (1.58%) | candidato eleito |
Domingos Filho | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 809 (1.57%) | candidato eleito |
Macarrao | PP | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 790 (1.53%) | candidato eleito |
Henrique Vieira | PSD | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 779 (1.51%) | candidato eliminado |
Dijair Miquita | PP | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 755 (1.46%) | candidato eliminado |
Netinho Lacerda | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 746 (1.45%) | candidato eleito |
Rogerio Martins | PSDB | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 743 (1.44%) | candidato eliminado |
Ari Sena | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 693 (1.34%) | candidato eleito |
Abel Viana | PSDB | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 631 (1.22%) | candidato eliminado |
Professor Rafael | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 623 (1.21%) | candidato eleito |
Ceguinho | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 610 (1.18%) | candidato eleito |
Roberto Sangaleti | PSD | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 604 (1.17%) | candidato eliminado |
Pedro Neto | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 572 (1.11%) | candidato eliminado |
Nema | PC do B | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 560 (1.09%) | candidato eleito |
Pastor Mauricio Faleiro | PSDB | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 551 (1.07%) | candidato eliminado |
Alecrim | PRB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 547 (1.06%) | candidato eliminado |
Zequinha Leiloeiro | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 545 (1.06%) | candidato eliminado |
Wenner Patrick | PSC | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 542 (1.05%) | candidato eleito |
Sd Caetano | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 521 (1.01%) | candidato eliminado |
Professor Renato | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 490 (0.95%) | candidato eliminado |
Castro | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 481 (0.93%) | candidato eliminado |
Jeremias Gomes de Castro | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 479 (0.93%) | candidato eliminado |
Azenilton Pio | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 474 (0.92%) | candidato eliminado |
Rubao da Garagem | PV | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 472 (0.92%) | candidato eliminado |
Orlandino Lanterneiro | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 465 (0.9%) | candidato eliminado |
Filipe Vilarins | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 463 (0.9%) | candidato eliminado |
Didi do Bonito | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 433 (0.84%) | candidato eliminado |
Roberto Ataide | PC do B | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 418 (0.81%) | candidato eliminado |
Professor Felipe | PSC | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 400 (0.78%) | candidato eliminado |
Professor Reneide | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 400 (0.78%) | candidato eliminado |
Neto Bala | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 400 (0.78%) | candidato eliminado |
Carlinhos | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 395 (0.77%) | candidato eliminado |
Luiz Gasper | PROS | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 367 (0.71%) | candidato eliminado |
Marcio Costa | PV | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 355 (0.69%) | candidato eliminado |
Santiago | PPS | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 352 (0.68%) | candidato eliminado |
Joelson Santiago Trovão | PRP | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 350 (0.68%) | candidato eleito |
Emilio do Raio X | PSL | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 350 (0.68%) | candidato eliminado |
Camilton | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 338 (0.66%) | candidato eliminado |
Graciel do Salao | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 328 (0.64%) | candidato eliminado |
Fabio Lucas | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 327 (0.63%) | candidato eliminado |
Genir do Gas | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 322 (0.62%) | candidato eliminado |
Professor Cecílio | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 315 (0.61%) | candidato eliminado |
Rui Brasil | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 308 (0.6%) | candidato eliminado |
Marco Aurélio | PSL | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 307 (0.6%) | candidato eliminado |
Doqunha | PRP | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 305 (0.59%) | candidato eliminado |
Genilton Teles | PRP | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 304 (0.59%) | candidato eliminado |
Carlos Francisco | PHS | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 289 (0.56%) | candidato eliminado |
Veronilton | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 267 (0.52%) | candidato eliminado |
Marcio Gebrim | PSL | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 267 (0.52%) | candidato eliminado |
Celio Matos | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 254 (0.49%) | candidato eliminado |
Markin Engenheiro | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 253 (0.49%) | candidato eliminado |
Gilberto Alves | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 251 (0.49%) | candidato eliminado |
Professora Keite Alves | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 250 (0.48%) | candidato eliminado |
Isaac | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 238 (0.46%) | candidato eliminado |
Edinha | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 237 (0.46%) | candidato eliminado |
Nilda Gomes | PEN | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 233 (0.45%) | candidato eliminado |
Tonho de Castro | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 219 (0.42%) | candidato eliminado |
Paulinho Rocha | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 217 (0.42%) | candidato eliminado |
Divino Camargo | PHS | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 215 (0.42%) | candidato eliminado |
Jadson Ribeiro | PRP | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 214 (0.41%) | candidato eliminado |
Adeilson Gasolina | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 213 (0.41%) | candidato eliminado |
Mauro Lima | PMB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 210 (0.41%) | candidato eliminado |
Alessandro | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 206 (0.4%) | candidato eliminado |
Miel | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 204 (0.4%) | candidato eliminado |
Joao Paulo Spindola | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 203 (0.39%) | candidato eliminado |
Leandro Feijao | PRB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 202 (0.39%) | candidato eliminado |
Acs Magna | PRP | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 186 (0.36%) | candidato eliminado |
Jair | PRTB | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 186 (0.36%) | candidato eliminado |
Claudão | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 178 (0.35%) | candidato eliminado |
Dra. Eidi Reis | PSDB | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 177 (0.34%) | candidato eliminado |
Kelison Vando | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 177 (0.34%) | candidato eliminado |
Lucas Santos | PSC | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 176 (0.34%) | candidato eliminado |
Adao de Freitas | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 175 (0.34%) | candidato eliminado |
Alanzão | PSC | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 173 (0.34%) | candidato eliminado |
Antonino Encanador | PSDB | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 169 (0.33%) | candidato eliminado |
Cirlene Monteiro | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 169 (0.33%) | candidato eliminado |
Sargento Alex Soares | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 168 (0.33%) | candidato eliminado |
Sub Ten Tomaz | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 161 (0.31%) | candidato eliminado |
Iron Vieira | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 161 (0.31%) | candidato eliminado |
Cleider Modesto | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 157 (0.3%) | candidato eliminado |
Omar do Muro | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 155 (0.3%) | candidato eliminado |
Wenilton Moreira | PSD | UNIDOS POR UMA FORMOSA MELHOR (PP / PSD / PSDB / PPS) | 155 (0.3%) | candidato eliminado |
Jose Wilson | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 153 (0.3%) | candidato eliminado |
Natalino | PTB | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 144 (0.28%) | candidato eliminado |
Nailton Alves | PSDC | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 141 (0.27%) | candidato eliminado |
Jô Enfermeira | PMDB | PREFEITURA PARA TODOS II (PMDB / PMB) | 139 (0.27%) | candidato eliminado |
Paulo Dutra | SD | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 139 (0.27%) | candidato eliminado |
Maria Bicicleta | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 139 (0.27%) | candidato eliminado |
Missionária Celina | PHS | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 138 (0.27%) | candidato eliminado |
Ramin Leiloeiro | PRP | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 135 (0.26%) | candidato eliminado |
Valdivino Prado | PR | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 133 (0.26%) | candidato eliminado |
Ronaldo Marques | PRB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 133 (0.26%) | candidato eliminado |
Airton Soares | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 132 (0.26%) | candidato eliminado |
Professor Ronei Mendes | PDT | UNIDOS POR FORMOSA (PDT / PSC / PEN) | 130 (0.25%) | candidato eliminado |
Neusa Cabelereira | PRTB | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 129 (0.25%) | candidato eliminado |
Sensei Rogerio Borges | DEM | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 124 (0.24%) | candidato eliminado |
João Miguel | PHS | RENOVA FORMOSA (PHS / PRTB / PRP) | 122 (0.24%) | candidato eliminado |
Amanda Gomes | SD | DEMOCRACIA E SOLIDARIEDADE (DEM / PROS / PSL / PSDC / SD) | 122 (0.24%) | candidato eliminado |
Paulinho Segurança | PSB | NOVO CAMINHO PARA FORMOSA (PRB / PV / PSB) | 119 (0.23%) | candidato eliminado |
Goiano | PC do B | UNIDOS PARA VENCER (PTB / PR / PC do B) | 118 (0.23%) | candidato eliminado |