Agnaldo Santos | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 838 (7.63%) | candidato eleito |
Diogo Barreira | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 586 (5.34%) | candidato eleito |
Balinha da 3 | PT | sem coligação | 491 (4.47%) | candidato eleito |
Dr Heitor | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 410 (3.73%) | candidato eleito |
Caruncho | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 341 (3.1%) | candidato eleito |
Serrinha | PT | sem coligação | 314 (2.86%) | candidato eliminado |
Pedrão Quarentem | PP | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 313 (2.85%) | candidato eliminado |
Toninho Leandro | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 291 (2.65%) | candidato eleito |
Jair Briene | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 286 (2.6%) | candidato eleito |
Juninho do Gam | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 278 (2.53%) | candidato eleito |
Dico | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 270 (2.46%) | candidato eliminado |
Netão | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 268 (2.44%) | candidato eleito |
Odair Mota | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 263 (2.39%) | candidato eliminado |
Paulinho Cardoso | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 217 (1.98%) | candidato eliminado |
Neguinho da Área Ii | PSD | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 191 (1.74%) | candidato eliminado |
Mirto Zaur | PSD | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 172 (1.57%) | candidato eliminado |
Milton Couto | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 168 (1.53%) | candidato eliminado |
Pastor Antonio (Nenê) | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 152 (1.38%) | candidato eliminado |
Choca | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 148 (1.35%) | candidato eliminado |
Ganso | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 136 (1.24%) | candidato eliminado |
Ricardo Táxi | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 135 (1.23%) | candidato eliminado |
Véio do Engenheiro Maia | PRB | PEN/PRB (PEN / PRB) | 130 (1.18%) | candidato eliminado |
Eduardo Silva | PT | sem coligação | 129 (1.17%) | candidato eliminado |
Andre Pera | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 127 (1.16%) | candidato eliminado |
Wagner Negão | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 126 (1.15%) | candidato eliminado |
Adão Enfermeiro | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 120 (1.09%) | candidato eliminado |
Gabriel do Tutu | PSD | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 114 (1.04%) | candidato eliminado |
Marina da Farmácia | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 112 (1.02%) | candidato eliminado |
Ana do Demian | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 108 (0.98%) | candidato eliminado |
Zecão Cilico | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 106 (0.97%) | candidato eliminado |
Marquinho da Ambulância | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 99 (0.9%) | candidato eliminado |
Ze Pedro Negrão | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 83 (0.76%) | candidato eliminado |
Chico Coelho | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 81 (0.74%) | candidato eliminado |
Cristina Santa Inês | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 76 (0.69%) | candidato eliminado |
Janio | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 74 (0.67%) | candidato eliminado |
Carlinho Cabeludo | PT | sem coligação | 74 (0.67%) | candidato eliminado |
Célio de Oliveira | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 74 (0.67%) | candidato eliminado |
Nezinho | PRB | PEN/PRB (PEN / PRB) | 73 (0.66%) | candidato eliminado |
Cesinha do Santo | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 73 (0.66%) | candidato eliminado |
Marli Leite de Almeida | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 72 (0.66%) | candidato eliminado |
Cir Beiço | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 69 (0.63%) | candidato eliminado |
Diego Freitas | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 68 (0.62%) | candidato eliminado |
Professor Joamar Amorim | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 67 (0.61%) | candidato eliminado |
Ze do Leite | PT | sem coligação | 64 (0.58%) | candidato eliminado |
Cristian Português | PTN | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 61 (0.56%) | candidato eliminado |
Nilson do Salão | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 59 (0.54%) | candidato eliminado |
Rafael Serrinha | PT | sem coligação | 59 (0.54%) | candidato eliminado |
Zé Maria Mendes (Pichaia) | PTN | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 57 (0.52%) | candidato eliminado |
Airtão Nogueira | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 56 (0.51%) | candidato eliminado |
Luzia Professora | PRB | PEN/PRB (PEN / PRB) | 56 (0.51%) | candidato eliminado |
Marilda Leite | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 55 (0.5%) | candidato eliminado |
David Cabeleireiro | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 55 (0.5%) | candidato eliminado |
Serginho Goes | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 54 (0.49%) | candidato eliminado |
Silmara Cardoso Mãe do Peva | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 53 (0.48%) | candidato eliminado |
Paulinho | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 49 (0.45%) | candidato eliminado |
Joel Leandro | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 48 (0.44%) | candidato eliminado |
Ricardo Arias | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 48 (0.44%) | candidato eliminado |
Paulo da Saúde | PMDB | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 48 (0.44%) | candidato eliminado |
Joilson Soares | PRP | PDT/PRP (PDT / PRP) | 47 (0.43%) | candidato eliminado |
Adamo | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 46 (0.42%) | candidato eliminado |
Ziel do Comum | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 45 (0.41%) | candidato eliminado |
Suziane | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 45 (0.41%) | candidato eliminado |
Edgard Macedo | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 38 (0.35%) | candidato eliminado |
Kezia | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 35 (0.32%) | candidato eliminado |
Zé Corvo | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 33 (0.3%) | candidato eliminado |
Chico Eudes | PSB | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 32 (0.29%) | candidato eliminado |
Irene do Guinho Lavador | PRP | PDT/PRP (PDT / PRP) | 31 (0.28%) | candidato eliminado |
Pedro Jardineiro | PRB | PEN/PRB (PEN / PRB) | 31 (0.28%) | candidato eliminado |
Marcão do Artur Ferreira | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 30 (0.27%) | candidato eliminado |
Damião | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 29 (0.26%) | candidato eliminado |
Beth do Adão | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 28 (0.25%) | candidato eliminado |
Maria Proença (Zeza) | PSD | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 28 (0.25%) | candidato eliminado |
Zé Lúcio | PMDB | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 28 (0.25%) | candidato eliminado |
Bel Bertalha | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 27 (0.25%) | candidato eliminado |
Levi Neguinho | PT | sem coligação | 25 (0.23%) | candidato eliminado |
Zé Maria da Ana | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 25 (0.23%) | candidato eliminado |
Vania Moraes | PSD | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 25 (0.23%) | candidato eliminado |
Verinha Gasparotto | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 23 (0.21%) | candidato eliminado |
Panela do Táxi | PTN | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 23 (0.21%) | candidato eliminado |
Italo Boy | PTB | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 23 (0.21%) | candidato eliminado |
Leão Basquete | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 22 (0.2%) | candidato eliminado |
Silvana Prado | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 21 (0.19%) | candidato eliminado |
Allan do Wartão | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 21 (0.19%) | candidato eliminado |
Leni da Reciclagem | PT | sem coligação | 20 (0.18%) | candidato eliminado |
Amelia Oliveira | PT | sem coligação | 20 (0.18%) | candidato eliminado |
Mandi Turmeiro | PTN | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 20 (0.18%) | candidato eliminado |
Amilton Garcia | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 18 (0.16%) | candidato eliminado |
Zé Maria Padeiro | PEN | PEN/PRB (PEN / PRB) | 17 (0.15%) | candidato eliminado |
Bruno Loko | PTN | PTN/PSD/PTB/PSB (PTN / PSD / PTB / PSB) | 17 (0.15%) | candidato eliminado |
Marli Pereira | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 16 (0.15%) | candidato eliminado |
Monica Maia | PMDB | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 16 (0.15%) | candidato eliminado |
Rogerio Pintor | PRP | PDT/PRP (PDT / PRP) | 15 (0.14%) | candidato eliminado |
Cláudia | SD | Novos Rumos para Itaberá (PP / SD / PMDB) | 15 (0.14%) | candidato eliminado |
Emerson Toriba | PT | sem coligação | 14 (0.13%) | candidato eliminado |
Ana Umbelino | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 11 (0.1%) | candidato eliminado |
Lena | PT | sem coligação | 10 (0.09%) | candidato eliminado |
Erica do Carlindinho | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 9 (0.08%) | candidato eliminado |
Rosiane Costa | PRP | PDT/PRP (PDT / PRP) | 9 (0.08%) | candidato eliminado |
Luana Almeida | PT | sem coligação | 5 (0.05%) | candidato eliminado |
Marcia Lobo | PDT | PDT/PRP (PDT / PRP) | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Paroka | PT | sem coligação | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Flavia Briene | PT | sem coligação | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Ricardo Gl | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Josemeire Cardoso | DEM | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Marcia do Shirra | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Ivani do Ticão | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Marizilda Fortes | PR | PHS/PR (PHS / PR) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Wander Torneira | PSDB | PSDB/DEM (PSDB / DEM) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Shayanne Freitas | PHS | PHS/PR (PHS / PR) | 0 (0%) | candidato eliminado |