Bode Augusto | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 706 (4.63%) | candidato eleito |
Fanga | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 623 (4.08%) | candidato eleito |
Jesus Batista | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 613 (4.02%) | candidato eleito |
Greice Damasceno | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 579 (3.8%) | candidato eleito |
Duda | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 573 (3.76%) | candidato eleito |
Bolinha | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 552 (3.62%) | candidato eleito |
Savio Bessa Galvao | PSL | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 495 (3.25%) | candidato eleito |
Jaqueline Pires | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 453 (2.97%) | candidato eliminado |
Brigida Campos | PSL | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 446 (2.92%) | candidato eleito |
Edinho | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 404 (2.65%) | candidato eleito |
Xoloca | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 390 (2.56%) | candidato eliminado |
Valdinei Vital | PTB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 382 (2.5%) | candidato eliminado |
Babau | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 378 (2.48%) | candidato eliminado |
David Brito | PTN | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 352 (2.31%) | candidato eleito |
Zé Hadson | PTN | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 348 (2.28%) | candidato eleito |
Gernilson | DEM | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 333 (2.18%) | candidato eleito |
Jorginho Almeida | PTN | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 319 (2.09%) | candidato eleito |
Prof. Silva | PRP | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 317 (2.08%) | candidato eliminado |
Seu Helcio do Centro Cidadao | PT | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 315 (2.07%) | candidato eliminado |
Preta | PMB | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 314 (2.06%) | candidato eliminado |
Bed Nahim | PRP | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 284 (1.86%) | candidato eliminado |
Fá | DEM | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 268 (1.76%) | candidato eliminado |
Nena Bezerra | DEM | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 242 (1.59%) | candidato eliminado |
Edenir Maia | PPS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 219 (1.44%) | candidato eliminado |
Chagas | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 196 (1.29%) | candidato eliminado |
Zé Nelson | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 192 (1.26%) | candidato eliminado |
Adelson do Sindicato | PT | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 185 (1.21%) | candidato eliminado |
Birica | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 175 (1.15%) | candidato eliminado |
Tato Junior | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 171 (1.12%) | candidato eliminado |
Francisca Batista | PEN | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 170 (1.11%) | candidato eliminado |
Professora Alice | DEM | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 157 (1.03%) | candidato eliminado |
Esteliano | PRP | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 155 (1.02%) | candidato eliminado |
Fredson Campos | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 151 (0.99%) | candidato eliminado |
Bolão | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 146 (0.96%) | candidato eliminado |
Maradona | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 142 (0.93%) | candidato eliminado |
Mafú | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 139 (0.91%) | candidato eliminado |
Silvia Soares | PTN | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 139 (0.91%) | candidato eliminado |
Matias Balbino | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 132 (0.87%) | candidato eliminado |
Pedão | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 113 (0.74%) | candidato eliminado |
Orlando Morais | PRP | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 111 (0.73%) | candidato eliminado |
Professor Juca | DEM | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 99 (0.65%) | candidato eliminado |
Rosiede | PR | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 84 (0.55%) | candidato eliminado |
Neto | PMB | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 81 (0.53%) | candidato eliminado |
Aroldo da Fundação | PRP | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 76 (0.5%) | candidato eliminado |
Manoel da Serraria | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 76 (0.5%) | candidato eliminado |
Cuia | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 76 (0.5%) | candidato eliminado |
Pedro Toyota | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 74 (0.49%) | candidato eliminado |
Rones Gomes | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 64 (0.42%) | candidato eliminado |
Alzenir | PMB | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 63 (0.41%) | candidato eliminado |
Raimundo Cordovil | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 62 (0.41%) | candidato eliminado |
Paula do Ramal do 12 | PRP | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 62 (0.41%) | candidato eliminado |
Antonia Barbosa | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 62 (0.41%) | candidato eliminado |
Cimplicio | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 58 (0.38%) | candidato eliminado |
Jancineidy | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 56 (0.37%) | candidato eliminado |
Dunga | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 53 (0.35%) | candidato eliminado |
G.R (Gláudio Rebouças) | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 52 (0.34%) | candidato eliminado |
Dona Lita | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 52 (0.34%) | candidato eliminado |
Tatu | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 51 (0.33%) | candidato eliminado |
Ormízio Leitão | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 50 (0.33%) | candidato eliminado |
Rizomar Gomes | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 49 (0.32%) | candidato eliminado |
Luis Carlos | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 49 (0.32%) | candidato eliminado |
Dinho | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 46 (0.3%) | candidato eliminado |
Conceição (Dollar) | PPS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 41 (0.27%) | candidato eliminado |
Nazário Santos | PSOL | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 37 (0.24%) | candidato eliminado |
Paulo Cardoso | PSOL | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 35 (0.23%) | candidato eliminado |
Professor Edivaldo | PMN | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 31 (0.2%) | candidato eliminado |
Celene Gomes | PR | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 29 (0.19%) | candidato eliminado |
Raimundo Marinho | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 28 (0.18%) | candidato eliminado |
Gorete Brito | PPS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 26 (0.17%) | candidato eliminado |
Abib Alves | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 25 (0.16%) | candidato eliminado |
Antonio Alves | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 24 (0.16%) | candidato eliminado |
Antonio Bezerra | PTB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 19 (0.12%) | candidato eliminado |
Neide | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 18 (0.12%) | candidato eliminado |
Sueli | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 15 (0.1%) | candidato eliminado |
Maria de Fátima | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 15 (0.1%) | candidato eliminado |
Rosimar Braga | PTB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 15 (0.1%) | candidato eliminado |
Sebastiao Rodrigues | PMN | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 13 (0.09%) | candidato eliminado |
Sargento Maia | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 11 (0.07%) | candidato eliminado |
Manuel Costa | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 10 (0.07%) | candidato eliminado |
Professora Baxinha | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 8 (0.05%) | candidato eliminado |
Otacilio Bandeira | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 8 (0.05%) | candidato eliminado |
Erlando Domingos | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 8 (0.05%) | candidato eliminado |
Maria Auxiliadora | PC do B | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Joylinha | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Socorro Dallas | PMDB | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Dona Bia | PROS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Antonio dos Santos -Cachorrito | PSOL | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sebastião Braga | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Luiz Batista | PTB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Izac Albuquerque | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Conceição | PSOL | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Franco Oreste | PTC | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Alfredo Domingos | PMB | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Roclenilda | PSD | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
José Maria | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria Pereira de Castro | PSOL | LABREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 2 (PTC / PMB / PSOL / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Delzanira | PV | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
João Neri | PRB | LÁBREA FORTE, COM UNIÃO, HUMILDADE E TRABALHO 1 (PRB / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Jucileia (Jucy) | PPS | UNIDOS POR LABREA 1 (PMDB / PROS / PSL / PPS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria Ingrid | PMN | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Aline Morais | PT | UNIDOS POR LABREA 2 (PT / PTN / PR / DEM / PV / PRP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Terezinha | PTB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Iolanda Farias | PTB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria Bezerra | PSDB | UNIDOS POR LABREA 3 (PTB / PSDB / PMN / PSB / PC do B / PP) | 0 (0%) | candidato eliminado |