Bárbara de Nadir | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 609 (4.34%) | candidato eleito |
Carlinhos | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 599 (4.27%) | candidato eleito |
Patrícia do Rancho | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 557 (3.97%) | candidato eleito |
Almir da Barriguda | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 553 (3.94%) | candidato eleito |
Rose da Barriguda | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 547 (3.9%) | candidato eleito |
Dr. Paulo Nogueira | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 528 (3.77%) | candidato eleito |
Ivani Donato | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 526 (3.75%) | candidato eleito |
Joaquim da Jurema | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 521 (3.72%) | candidato eleito |
Oscar do Pinga | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 505 (3.6%) | candidato eleito |
Adenusia Araujo | PT | sem coligação | 498 (3.55%) | candidato eleito |
Zé Carlos | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 477 (3.4%) | candidato eliminado |
Eujacio | PC do B | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 449 (3.2%) | candidato eleito |
Adelson Gomes | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 441 (3.15%) | candidato eliminado |
Selma de Leotério | PC do B | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 428 (3.05%) | candidato eliminado |
Zé Anisio | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 426 (3.04%) | candidato eliminado |
Fiím | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 390 (2.78%) | candidato eliminado |
João Roriz | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 340 (2.43%) | candidato eliminado |
Nem do Alazão | PT | sem coligação | 282 (2.01%) | candidato eliminado |
Dr. Geovanni Bonfim | PT | sem coligação | 267 (1.9%) | candidato eliminado |
Orlando Lima | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 237 (1.69%) | candidato eliminado |
Sila Jurema | PT | sem coligação | 221 (1.58%) | candidato eliminado |
Eufrásio do Paracatu | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 219 (1.56%) | candidato eliminado |
Vera da Pax | PT | sem coligação | 218 (1.56%) | candidato eliminado |
Denilton | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 215 (1.53%) | candidato eliminado |
Jaci - Di | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 214 (1.53%) | candidato eliminado |
Sueli Oliveira | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 212 (1.51%) | candidato eliminado |
Charles de Marizélia | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 210 (1.5%) | candidato eliminado |
Macio da Academia | PC do B | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 204 (1.46%) | candidato eliminado |
Ejanes | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 179 (1.28%) | candidato eliminado |
Dr. Miguel | PPS | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 166 (1.18%) | candidato eliminado |
Chico Rêgo | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 164 (1.17%) | candidato eliminado |
Dodó de Abílio | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 159 (1.13%) | candidato eliminado |
Toni de Jair | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 116 (0.83%) | candidato eliminado |
Junio Huguin | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 115 (0.82%) | candidato eliminado |
Erasmo de Alvisio | PT | sem coligação | 108 (0.77%) | candidato eliminado |
Valnoir do Boi Morto | PT | sem coligação | 107 (0.76%) | candidato eliminado |
Fabiana | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 103 (0.73%) | candidato eliminado |
João Carlos | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 97 (0.69%) | candidato eliminado |
Melado do Tibirom | PT | sem coligação | 95 (0.68%) | candidato eliminado |
Filim Guariba | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 94 (0.67%) | candidato eliminado |
Telma da Barra | PSD | UNIDOS PELO TRABALHO (PSD / PC do B / PPS) | 90 (0.64%) | candidato eliminado |
Zé Lobato | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 85 (0.61%) | candidato eliminado |
Almir da Água Boa | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 83 (0.59%) | candidato eliminado |
Evandro do Sindicato | PT | sem coligação | 72 (0.51%) | candidato eliminado |
Cláudia da Barrinha | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 56 (0.4%) | candidato eliminado |
Felipe Bruno | PT | sem coligação | 45 (0.32%) | candidato eliminado |
Cida Silva | PT | sem coligação | 40 (0.29%) | candidato eliminado |
Celcídio | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 37 (0.26%) | candidato eliminado |
Marcelo Rego | PT | sem coligação | 22 (0.16%) | candidato eliminado |
Germano | PSOL | sem coligação | 9 (0.06%) | candidato eliminado |
Carlice | PDT | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 8 (0.06%) | candidato eliminado |
Diana Monção | PP | PP E PPL (PP / PPL) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Aranilda | PMDB | PMDB/DEM/PDT/SD E PSC (PMDB / SD / DEM / PSC / PDT) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Marsalia | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Giovani do Espraiado | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
João de Zé Véio | PPL | PP E PPL (PP / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |