Fernandinho da Ambulancia | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 482 (4.41%) | candidato eleito |
Professor Jorge | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 479 (4.38%) | candidato eleito |
Cicinho | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 423 (3.87%) | candidato eleito |
Cleitinho da Mm | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 422 (3.86%) | candidato eleito |
Labiga | PSB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 422 (3.86%) | candidato eleito |
João Bosco de Arruda | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 318 (2.91%) | candidato eleito |
Cori | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 316 (2.89%) | candidato eleito |
Rodrigo Maciel | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 302 (2.76%) | candidato eleito |
Paulinho da Farmacia | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 283 (2.59%) | candidato eleito |
Abel Nunes | PTB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 260 (2.38%) | candidato eleito |
Nego do Rodeio | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 246 (2.25%) | candidato eliminado |
Edson do Sindicato | PSB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 237 (2.17%) | candidato eliminado |
João Lopes | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 228 (2.09%) | candidato eliminado |
Natal Silvério Ferreira | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 226 (2.07%) | candidato eleito |
Mineiro do Flamboyan | PDT | sem coligação | 217 (1.99%) | candidato eliminado |
Luciano Dantas | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 196 (1.79%) | candidato eliminado |
Zé Cegonha | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 195 (1.78%) | candidato eliminado |
Johnny Quintana | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 193 (1.77%) | candidato eliminado |
Professor Will da Academia | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 191 (1.75%) | candidato eliminado |
Cacique Darcy | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 184 (1.68%) | candidato eliminado |
Doutor Jorge Dentista | PSD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 175 (1.6%) | candidato eliminado |
Zé Marques | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 172 (1.57%) | candidato eliminado |
Roberto da Bicicletaria | PDT | sem coligação | 161 (1.47%) | candidato eliminado |
Jose Abrão Santos | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 155 (1.42%) | candidato eliminado |
Nego Dela Justina | PSB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 148 (1.35%) | candidato eliminado |
Hely Simões | PDT | sem coligação | 145 (1.33%) | candidato eliminado |
João Levi | PTB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 143 (1.31%) | candidato eliminado |
Jair Torneiro | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 139 (1.27%) | candidato eliminado |
Professor Guia | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 129 (1.18%) | candidato eliminado |
Pedro do Banco | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 129 (1.18%) | candidato eliminado |
Luciano Gonçalves Silva | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 127 (1.16%) | candidato eliminado |
Dupé | PDT | sem coligação | 127 (1.16%) | candidato eliminado |
Sebastião do Aniba | DEM | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 126 (1.15%) | candidato eliminado |
Andre Menezes | PR | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 119 (1.09%) | candidato eliminado |
Plinio da Saúde | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 111 (1.02%) | candidato eliminado |
Jean da Honda | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 106 (0.97%) | candidato eliminado |
João do Salto | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 98 (0.9%) | candidato eliminado |
Wellington Barros | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 96 (0.88%) | candidato eliminado |
Everaldo do Fest Pule | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 95 (0.87%) | candidato eliminado |
Jota Rodrigues | PSB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 90 (0.82%) | candidato eliminado |
Leticia Longhini | DEM | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 87 (0.8%) | candidato eliminado |
Leandro Veiga | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 86 (0.79%) | candidato eliminado |
Valderes Peruchini | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 77 (0.7%) | candidato eliminado |
Silvio | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 71 (0.65%) | candidato eliminado |
Ivair Ferreira da Silva | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 69 (0.63%) | candidato eliminado |
Dona Erci | PV | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 63 (0.58%) | candidato eliminado |
Elias Moto-Táxi | PTB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 61 (0.56%) | candidato eliminado |
Wanderson Jabuti | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 61 (0.56%) | candidato eliminado |
Eduardo Junior da Farmacia | DEM | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 61 (0.56%) | candidato eliminado |
Laura Paraíso | PDT | sem coligação | 59 (0.54%) | candidato eliminado |
Lindomar de Souza | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 58 (0.53%) | candidato eliminado |
Chico do Ferro Velho | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 57 (0.52%) | candidato eliminado |
Gutemberg Agrimensor | PV | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 57 (0.52%) | candidato eliminado |
Maia | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 56 (0.51%) | candidato eliminado |
Geovani Mercado Moura | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 53 (0.49%) | candidato eliminado |
Denize Frizon | PDT | sem coligação | 52 (0.48%) | candidato eliminado |
Junior Cesar Gomes | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 51 (0.47%) | candidato eliminado |
Renato da Nippo | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 46 (0.42%) | candidato eliminado |
Lindomar Pereira da Silva | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 44 (0.4%) | candidato eliminado |
Bruno Pezão | PPS | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 43 (0.39%) | candidato eliminado |
Irmão Rinaldo | PDT | sem coligação | 42 (0.38%) | candidato eliminado |
Irmão Jeremias | PSC | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 42 (0.38%) | candidato eliminado |
Jurandir de Souza Vieira | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 38 (0.35%) | candidato eliminado |
Vanilda dos Santos | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 35 (0.32%) | candidato eliminado |
Telmon de Freitas | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 34 (0.31%) | candidato eliminado |
Heila Barbosa Souza | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 33 (0.3%) | candidato eliminado |
Euseli Souza | PRB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 32 (0.29%) | candidato eliminado |
Creusa da Saúde | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 29 (0.27%) | candidato eliminado |
Arlene | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 25 (0.23%) | candidato eliminado |
Ditinho | PSL | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 23 (0.21%) | candidato eliminado |
Laerte Filho Sargento | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 23 (0.21%) | candidato eliminado |
Cabo Felix | PDT | sem coligação | 23 (0.21%) | candidato eliminado |
Raelson do Vida Nova | PDT | sem coligação | 22 (0.2%) | candidato eliminado |
Josue Bioquimico | PSC | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 21 (0.19%) | candidato eliminado |
Shirly Mega Hair | PSC | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 20 (0.18%) | candidato eliminado |
Nely do Cachorro Quente | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 19 (0.17%) | candidato eliminado |
Eliseu de França | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 19 (0.17%) | candidato eliminado |
Dilair da Saúde | PDT | sem coligação | 18 (0.16%) | candidato eliminado |
Alessadra Daleteze | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 17 (0.16%) | candidato eliminado |
Chico do Castelo | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 15 (0.14%) | candidato eliminado |
Adailton Alves de Souza | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 13 (0.12%) | candidato eliminado |
Lena Oliveira | PSB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 13 (0.12%) | candidato eliminado |
Leila Mili | PDT | sem coligação | 13 (0.12%) | candidato eliminado |
Celina | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 11 (0.1%) | candidato eliminado |
Onofre Goiano | PSC | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 9 (0.08%) | candidato eliminado |
Ivete Cigana | PV | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 7 (0.06%) | candidato eliminado |
Mari Ceretta | PTB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 6 (0.05%) | candidato eliminado |
Sebastião Índio | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Rogério Rocha | PSB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Ana Maria | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Sebastião Campos Silva | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Fabiana Rodrigues | PT | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Nalva Coelho | PTB | UM NOVO TEMPO, ADMINISTRAR PARA DESENVOLVER II (PSB / PRB / PT / PTB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria das Graças | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Lucia Shuenquener | PMDB | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Marilza Rosa | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria de Fatima | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Preta da Nipoflex | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Marilene Rosa Rodrigues | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Simone da Silva | PRTB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ediana | PSL | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Lucenir de Jesus | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maira Marques | SD | PARANATINGA DE TODOS NÓS III (SD / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Karina Harume | PP | PARANATINGA DE TODOS NÓS II (PP / PPS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maurizia Alves | PSDB | PARANATINGA DE TODOS NÓS I (PSDB / PRTB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
João de Braz | DEM | NOVO FUTURO NOVAS IDEIAS (DEM / PSC / PV) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Reginaldo Barrão | PSL | Paranatinga: Renovação e Progresso I (PMDB / PR / PSL) | 0 (0%) | candidato eliminado |