Jeferson Couto | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 1578 (4.16%) | candidato eleito |
Luciana do Léssio | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 1484 (3.92%) | candidato eleito |
Léo Outra Vez | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 1333 (3.52%) | candidato eleito |
Natal Furlan | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 1252 (3.3%) | candidato eleito |
Paulo Rosa | PSD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 1059 (2.79%) | candidato eleito |
Wallace | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 967 (2.55%) | candidato eleito |
Sandra Vadalá | PEN | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 895 (2.36%) | candidato eliminado |
Vitor Naressi | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 851 (2.25%) | candidato eleito |
Paulinho do Mercado | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 811 (2.14%) | candidato eleito |
Professor Cicero | PT | PRB/PR/PTN/PT/PCdoB (PRB / PT / PTN / PR / PC do B) | 781 (2.06%) | candidato eliminado |
Cesinha | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 778 (2.05%) | candidato eliminado |
Marinho | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 710 (1.87%) | candidato eliminado |
Professor Zé Castro | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 659 (1.74%) | candidato eleito |
Bilo | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 655 (1.73%) | candidato eliminado |
Caridade | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 642 (1.69%) | candidato eliminado |
Engenheiro Carlão | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 601 (1.59%) | candidato eliminado |
Alcimar Montalvão | PSC | PIRASSUNUNGA MERECE MAIS (PSB / PSC / PV) | 546 (1.44%) | candidato eliminado |
Robison Silva | PSD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 541 (1.43%) | candidato eliminado |
José Olímpio | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 521 (1.37%) | candidato eliminado |
Gigio | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 510 (1.35%) | candidato eliminado |
Vick | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 403 (1.06%) | candidato eleito |
Carlinho O Zoinho da Santa Fé | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 390 (1.03%) | candidato eliminado |
Sidnei do Gás | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 368 (0.97%) | candidato eliminado |
Marcos Pelais | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 368 (0.97%) | candidato eliminado |
João Filho Nelson do Mercado | SD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 360 (0.95%) | candidato eliminado |
Du Beia | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 355 (0.94%) | candidato eliminado |
Carlinhos Center Calhas | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 354 (0.93%) | candidato eliminado |
Geraldo da 21 | PRP | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 349 (0.92%) | candidato eliminado |
Toninho Bombeiro | PSD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 349 (0.92%) | candidato eliminado |
Gustavo Pagoto | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 346 (0.91%) | candidato eliminado |
Teresa Erxleben | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 346 (0.91%) | candidato eliminado |
Leandro Pedrazzini | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 332 (0.88%) | candidato eliminado |
Wandão | PRB | PRB/PR/PTN/PT/PCdoB (PRB / PT / PTN / PR / PC do B) | 315 (0.83%) | candidato eliminado |
Kazu | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 301 (0.79%) | candidato eliminado |
Dr Luiz Grau | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 291 (0.77%) | candidato eliminado |
Renato Alves | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 286 (0.75%) | candidato eliminado |
Carlão Moretti | PSB | PIRASSUNUNGA MERECE MAIS (PSB / PSC / PV) | 284 (0.75%) | candidato eliminado |
Nickson Cesar | PRB | PRB/PR/PTN/PT/PCdoB (PRB / PT / PTN / PR / PC do B) | 282 (0.74%) | candidato eliminado |
Joãozinho dos Cachorros | PRB | PRB/PR/PTN/PT/PCdoB (PRB / PT / PTN / PR / PC do B) | 280 (0.74%) | candidato eliminado |
Kell | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 278 (0.73%) | candidato eliminado |
Pastor Nivaldo | SD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 272 (0.72%) | candidato eliminado |
Michel Lucas | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 270 (0.71%) | candidato eliminado |
Elson Nazário | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 266 (0.7%) | candidato eliminado |
Lawrence Brasil Livre | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 261 (0.69%) | candidato eliminado |
Dr. Marcos | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 253 (0.67%) | candidato eliminado |
Soledade | PRB | PRB/PR/PTN/PT/PCdoB (PRB / PT / PTN / PR / PC do B) | 252 (0.66%) | candidato eliminado |
Toninho da Auto Escola | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 246 (0.65%) | candidato eliminado |
Dalila Quirino | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 239 (0.63%) | candidato eliminado |
Luis Ceará | SD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 236 (0.62%) | candidato eliminado |
Levy | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 230 (0.61%) | candidato eliminado |
Zoio da Van | PRP | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 230 (0.61%) | candidato eliminado |
Deborah Delphino | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 203 (0.54%) | candidato eliminado |
Jeferson Rocha | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 200 (0.53%) | candidato eliminado |
Marcia Fernandes | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 192 (0.51%) | candidato eliminado |
Paulinha da Loterica | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 191 (0.5%) | candidato eliminado |
Marli Assistente Social | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 189 (0.5%) | candidato eliminado |
Michele Victorelli | PEN | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 184 (0.49%) | candidato eliminado |
Jose Aldair | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 182 (0.48%) | candidato eliminado |
Bertinho Zé da Lojinha | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 171 (0.45%) | candidato eliminado |
Professora Verinha | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 159 (0.42%) | candidato eliminado |
Marcio Maia | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 155 (0.41%) | candidato eliminado |
Edinho | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 149 (0.39%) | candidato eliminado |
Tonhão | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 148 (0.39%) | candidato eliminado |
Furlan Guerreiro | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 140 (0.37%) | candidato eliminado |
Professora Ana Tuckumantel | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 132 (0.35%) | candidato eliminado |
Rogerinho do Chico Enfermeiro | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 130 (0.34%) | candidato eliminado |
Vera da Zona Norte | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 128 (0.34%) | candidato eliminado |
Dito Botigeli | PRP | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 127 (0.34%) | candidato eliminado |
Irmão Ribamar | SD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 122 (0.32%) | candidato eliminado |
Silvestre | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 120 (0.32%) | candidato eliminado |
Fabiano do Mercado | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 108 (0.28%) | candidato eliminado |
Jair Filho do Seu Valter | PRP | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 108 (0.28%) | candidato eliminado |
Vivian Mattos | PHS | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 102 (0.27%) | candidato eliminado |
Julio Cesar | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 96 (0.25%) | candidato eliminado |
Eduardo Cabelereiro | PSD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 96 (0.25%) | candidato eliminado |
Professora Dilsa | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 88 (0.23%) | candidato eliminado |
Dj Caue Rogerio | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 87 (0.23%) | candidato eliminado |
Professor Breno | PSD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 86 (0.23%) | candidato eliminado |
Fião Tangerino | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 85 (0.22%) | candidato eliminado |
Martineli | PEN | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 83 (0.22%) | candidato eliminado |
Flávia da Lavanderia | SD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 83 (0.22%) | candidato eliminado |
Lucas do Peixe | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 81 (0.21%) | candidato eliminado |
Geraldinho | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 79 (0.21%) | candidato eliminado |
Rodrigo Furlan | PRP | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 76 (0.2%) | candidato eliminado |
Valéria Ribeiro | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 73 (0.19%) | candidato eliminado |
Edna Barbelli | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 71 (0.19%) | candidato eliminado |
Carlos Tuckmantel | PROS | PDT/PROS (PDT / PROS) | 71 (0.19%) | candidato eliminado |
Cirinho Tulimoschi | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 69 (0.18%) | candidato eliminado |
James Pita | PHS | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 67 (0.18%) | candidato eliminado |
Gilberto Santa Fé | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 65 (0.17%) | candidato eliminado |
Luciano Pessoa | PSDC | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 64 (0.17%) | candidato eliminado |
Vivian Pellegrini | PTB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 57 (0.15%) | candidato eliminado |
Renata Rodrigues | PPS | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 54 (0.14%) | candidato eliminado |
Dayene Mormano | PMDB | Unidos por Pirassununga (PTB / PMDB / PHS) | 53 (0.14%) | candidato eliminado |
Benvindo | PSDC | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 51 (0.13%) | candidato eliminado |
Benê Lima | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 49 (0.13%) | candidato eliminado |
Fabiana Paulino | PDT | PDT/PROS (PDT / PROS) | 43 (0.11%) | candidato eliminado |
Deise Lopes | PSDC | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 42 (0.11%) | candidato eliminado |
Romilson Queiroz | PRP | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 41 (0.11%) | candidato eliminado |
Marilyn | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 35 (0.09%) | candidato eliminado |
Andrea Magalhães | SD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 33 (0.09%) | candidato eliminado |
Eliana Godoi | PSDB | AVANÇA PIRASSUNUNGA (PSDB / PSDC) | 32 (0.08%) | candidato eliminado |
Claudinha | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 30 (0.08%) | candidato eliminado |
Mara Bueno | PEN | PPS/PRP/PEN (PRP / PPS / PEN) | 29 (0.08%) | candidato eliminado |
Tia Nanci | PSD | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 25 (0.07%) | candidato eliminado |
Nelminha | DEM | RENOVA PIRASSUNUNGA (PSD / DEM / SD) | 15 (0.04%) | candidato eliminado |