Teté | PV | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 976 (13.99%) | candidato eleito |
Roberto Kilô | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 482 (6.91%) | candidato eleito |
Marcelo de Carmita | PV | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 470 (6.74%) | candidato eleito |
Nem Coutinho | REDE | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 427 (6.12%) | candidato eleito |
Tinoco Batista | PSB | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 380 (5.45%) | candidato eleito |
Zé Deusdeth | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 363 (5.2%) | candidato eleito |
Zezé Ferreira | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 348 (4.99%) | candidato eleito |
Lena Pais | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 340 (4.87%) | candidato eleito |
Toninho C7 7 | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 317 (4.54%) | candidato eliminado |
Tarcísio de Castro | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 300 (4.3%) | candidato eliminado |
Tó de Lia | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 278 (3.98%) | candidato eleito |
Dimas Teixeira | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 243 (3.48%) | candidato eliminado |
Zé Geraldo Pezão | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 240 (3.44%) | candidato eliminado |
Nadico Ribeiro | PT do B | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 239 (3.43%) | candidato eliminado |
Marcelo de Antônio Sô Deco | PDT | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 224 (3.21%) | candidato eliminado |
Hermínio | PTC | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 218 (3.12%) | candidato eliminado |
Neivaldo do Gás | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 196 (2.81%) | candidato eliminado |
Francisco Valente | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 128 (1.83%) | candidato eliminado |
Danilio de Fiota | REDE | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 103 (1.48%) | candidato eliminado |
Preto Brandão | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 87 (1.25%) | candidato eliminado |
Lucas de João Brandão | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 82 (1.18%) | candidato eliminado |
Zé Quintão | PSD | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 38 (0.54%) | candidato eliminado |
Sara Professora de Dança | PTC | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 28 (0.4%) | candidato eliminado |
Gracinha | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 17 (0.24%) | candidato eliminado |
Bolívar de Sena Sessete | PV | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 17 (0.24%) | candidato eliminado |
Medina | PV | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Do Carmo | PSL | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Consolação | PT | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Aparecida | PT | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Luciana | PV | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Elisangela | PT | TRABALHO E PROGRESSO (PSL / PDT / PT / REDE / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Claudinha | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Valéria | PR | UNIÃO E PROGRESSO (PR / PTC / PSB / PV / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |