Jaderson | PSB | PT, PSB (PT / PSB) | 527 (4.31%) | candidato eleito |
Todinha | PSD | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 500 (4.09%) | candidato eleito |
Zezinho do Estrela | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 483 (3.95%) | candidato eleito |
Benito do Estrela | PSB | PT, PSB (PT / PSB) | 437 (3.57%) | candidato eleito |
Amaurilio de Jesus | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 421 (3.44%) | candidato eleito |
Toin da Maquina | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 416 (3.4%) | candidato eleito |
Brito | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 412 (3.37%) | candidato eleito |
Lourival | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 397 (3.24%) | candidato eliminado |
Carrara | DEM | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 379 (3.1%) | candidato eliminado |
Sargento Rubi | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 354 (2.89%) | candidato eliminado |
Professor Ailton | PTB | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 354 (2.89%) | candidato eliminado |
Zé do Tomé | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 344 (2.81%) | candidato eleito |
Lei do Riachuelo | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 315 (2.57%) | candidato eliminado |
Matilde do Assentamento | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 314 (2.57%) | candidato eliminado |
Bombeiro Wionczak | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 302 (2.47%) | candidato eliminado |
Antonio Augusto | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 284 (2.32%) | candidato eliminado |
Gilson da | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 279 (2.28%) | candidato eliminado |
Mario Cesar | PSC | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 270 (2.21%) | candidato eleito |
Jorge | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 248 (2.03%) | candidato eliminado |
João Moura da Auto Escola | PTB | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 243 (1.99%) | candidato eliminado |
Gilmar Moura | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 241 (1.97%) | candidato eliminado |
Alfredo Genelhu | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 230 (1.88%) | candidato eliminado |
Nilson Becher | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 228 (1.86%) | candidato eliminado |
Dr. Janary | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 212 (1.73%) | candidato eliminado |
Bia do Assentamento | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 203 (1.66%) | candidato eliminado |
Mauricio | PSDC | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 200 (1.63%) | candidato eliminado |
Edimilson Vanuchi | PSD | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 194 (1.59%) | candidato eliminado |
Marcão Oliveira | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 189 (1.54%) | candidato eliminado |
Jonas Capixaba | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 181 (1.48%) | candidato eliminado |
Edson Peba | PSB | PT, PSB (PT / PSB) | 180 (1.47%) | candidato eliminado |
Cal da | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 170 (1.39%) | candidato eliminado |
Gilson da Silva | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 165 (1.35%) | candidato eliminado |
Diego Xiru | PSB | PT, PSB (PT / PSB) | 145 (1.18%) | candidato eliminado |
Indianara a Menina da Farmacia | PP | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 141 (1.15%) | candidato eliminado |
Petezinho | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 135 (1.1%) | candidato eliminado |
Teresinha da | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 88 (0.72%) | candidato eliminado |
Valter Bambulim | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 78 (0.64%) | candidato eliminado |
Professor Waldir | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 72 (0.59%) | candidato eliminado |
Elcio Pacabar | PTB | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 70 (0.57%) | candidato eliminado |
Pedro Forato | PRB | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 67 (0.55%) | candidato eliminado |
Expedito Luiz | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 62 (0.51%) | candidato eliminado |
Andreia Javarine | PSD | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 61 (0.5%) | candidato eliminado |
Professor Willian | PSB | PT, PSB (PT / PSB) | 53 (0.43%) | candidato eliminado |
Roupa Velha | PSDC | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 51 (0.42%) | candidato eliminado |
Sandrinho do Posto | SD | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 45 (0.37%) | candidato eliminado |
Edinho Cafe | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 41 (0.33%) | candidato eliminado |
Ricardo Eletricista | SD | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 39 (0.32%) | candidato eliminado |
Iria Toze | PSB | PT, PSB (PT / PSB) | 39 (0.32%) | candidato eliminado |
Celinho do Bnh | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 39 (0.32%) | candidato eliminado |
Zeza | PSD | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 38 (0.31%) | candidato eliminado |
Juarez do Bandeira | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 35 (0.29%) | candidato eliminado |
Cesar Calhas | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 32 (0.26%) | candidato eliminado |
Beto Lacerda | PSDB | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 30 (0.25%) | candidato eliminado |
Milton do Posto | PSDC | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 27 (0.22%) | candidato eliminado |
Cafu | SD | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 26 (0.21%) | candidato eliminado |
Maria do Chico | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 26 (0.21%) | candidato eliminado |
Alecrim | PDT | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 25 (0.2%) | candidato eliminado |
Mariza Pelentir | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 24 (0.2%) | candidato eliminado |
Bambino | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 24 (0.2%) | candidato eliminado |
Angelica Fernanda | PDT | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 22 (0.18%) | candidato eliminado |
Natali Calçados | PSD | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 20 (0.16%) | candidato eliminado |
Glecy Kelly | SD | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 15 (0.12%) | candidato eliminado |
Monica Schuvartzhaupt | SD | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 13 (0.11%) | candidato eliminado |
Simonete Alves | PSD | UNIÃO E RESPEITO 2 (PSC / PSD / PSDB) | 12 (0.1%) | candidato eliminado |
Emanuelle Rodrigues | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 12 (0.1%) | candidato eliminado |
Jose Dias | PPS | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 12 (0.1%) | candidato eliminado |
Antônio Aldemir | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 11 (0.09%) | candidato eliminado |
Roseny Almeida | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 9 (0.07%) | candidato eliminado |
Edna Lima | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 7 (0.06%) | candidato eliminado |
Jucilene | PTB | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 6 (0.05%) | candidato eliminado |
Katiane | PV | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 5 (0.04%) | candidato eliminado |
Ana Lucia | PMDB | UNIÃO E RESPEITO - 1 (PMDB / PP / PPS / DEM) | 3 (0.02%) | candidato eliminado |
Elza da Agricultura | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Nalva Teles | PRB | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Marilsa dos Santos | PMN | PSDC,PDT,PMN, PRB, PR, PTN (PSDC / PDT / PMN / PRB / PR) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Fernanda Alexandrino | PTB | COLIGAÇÃO UNIÃO E RESPEITO 3 (PTB / SD / PV) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Profª Ilda | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Lucas Rossoni | PT | PT, PSB (PT / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |