Mendes | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 453 (5.24%) | candidato eleito |
Curinga | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 439 (5.07%) | candidato eleito |
Marcelo Silva | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 429 (4.96%) | candidato eleito |
Noé | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 409 (4.73%) | candidato eleito |
Darimar | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 382 (4.41%) | candidato eliminado |
Josué Dourado | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 382 (4.41%) | candidato eliminado |
Salatiel | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 366 (4.23%) | candidato eleito |
Neto do Jamilson | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 357 (4.13%) | candidato eleito |
Saulo do Posto | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 344 (3.98%) | candidato eleito |
Prof. José Francisco | PP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 334 (3.86%) | candidato eliminado |
Rena | PSB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 275 (3.18%) | candidato eliminado |
Chico Vaqueiro | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 273 (3.15%) | candidato eleito |
Edson Santana | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 218 (2.52%) | candidato eleito |
Terezinha Fernandes | PC do B | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 216 (2.5%) | candidato eliminado |
Neto Auto Peças | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 210 (2.43%) | candidato eliminado |
Neto Lima | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 207 (2.39%) | candidato eliminado |
Narciso | PRB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 192 (2.22%) | candidato eliminado |
Everaldo | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 179 (2.07%) | candidato eliminado |
Preto da Foz | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 177 (2.05%) | candidato eliminado |
Jacinto | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 160 (1.85%) | candidato eliminado |
Geraldo | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 146 (1.69%) | candidato eliminado |
Nira do Dionísio | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 143 (1.65%) | candidato eliminado |
João Paulo | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 127 (1.47%) | candidato eliminado |
Leide | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 112 (1.29%) | candidato eliminado |
Chico da Borracharia | PRB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 111 (1.28%) | candidato eliminado |
Chico Pintor | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 110 (1.27%) | candidato eliminado |
Marreta | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 108 (1.25%) | candidato eliminado |
Elves Barros | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 101 (1.17%) | candidato eliminado |
Eno da União | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 100 (1.16%) | candidato eliminado |
Professor Artemiso | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 74 (0.86%) | candidato eliminado |
Roberto Pasmino | PDT | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 67 (0.77%) | candidato eliminado |
Anderson Carlos | PSOL | sem coligação | 63 (0.73%) | candidato eliminado |
Claudiomar | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 59 (0.68%) | candidato eliminado |
Jardson do Totonio | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 50 (0.58%) | candidato eliminado |
Marnildo | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 48 (0.55%) | candidato eliminado |
José Arnaldo | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 46 (0.53%) | candidato eliminado |
Antônio Lúcio | PP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 46 (0.53%) | candidato eliminado |
Manel Marco | PRB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 44 (0.51%) | candidato eliminado |
Claudimar | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 42 (0.49%) | candidato eliminado |
Jorginho | PRP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 40 (0.46%) | candidato eliminado |
Nenzinho | PP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 37 (0.43%) | candidato eliminado |
Fofa da Nova Cintra | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 35 (0.4%) | candidato eliminado |
Rosalha | PP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 31 (0.36%) | candidato eliminado |
Lair | PHS | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 31 (0.36%) | candidato eliminado |
Elenilton | PSOL | sem coligação | 30 (0.35%) | candidato eliminado |
Moacir | PSOL | sem coligação | 30 (0.35%) | candidato eliminado |
Fátima Parnaíba | PRP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 27 (0.31%) | candidato eliminado |
Patrícia | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 26 (0.3%) | candidato eliminado |
José do Claudio | PSOL | sem coligação | 25 (0.29%) | candidato eliminado |
Puré | PRP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 24 (0.28%) | candidato eliminado |
Dina | PSOL | sem coligação | 22 (0.25%) | candidato eliminado |
Zé Melo | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 22 (0.25%) | candidato eliminado |
Maria Geni | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 22 (0.25%) | candidato eliminado |
Maria da Conceição | PSOL | sem coligação | 20 (0.23%) | candidato eliminado |
Anasildo | PSD | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 20 (0.23%) | candidato eliminado |
Boneco | PSOL | sem coligação | 19 (0.22%) | candidato eliminado |
Antonia Sandra | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 19 (0.22%) | candidato eliminado |
Leni | PRP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 16 (0.18%) | candidato eliminado |
Manoel Macaco | PC do B | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 14 (0.16%) | candidato eliminado |
Elioda | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 12 (0.14%) | candidato eliminado |
Raimunda | PSOL | sem coligação | 10 (0.12%) | candidato eliminado |
Neuzinha | PP | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 3 (PDT / PSD / PRP / PP) | 9 (0.1%) | candidato eliminado |
Gentileza | PC do B | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Tuca | PC do B | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Sila | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Leni Farias | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Alzira | PRB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Nelcinha | PROS | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Dione | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Marcilene | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Janete | PT | Unidade Popular de Rodrigues ALves II (PT / PROS) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Daíres | PMDB | UNIÃO DA LIBERDADE DEMOCRÁTICA 2 (PMDB / PSC) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Rita Carmo | PRB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Vieira | PSOL | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sandro Mato Taxi | PRB | UNIDADE POPULAR DE RODRIGUES ALVES III (PHS / PRB / PSB / PC do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |