Netto Lima | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 802 (8.4%) | candidato eleito |
Rodrigo Morais | PSDB | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 793 (8.3%) | candidato eleito |
Milton Lino | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 674 (7.06%) | candidato eleito |
Thiago | PSD | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 641 (6.71%) | candidato eleito |
Professor Felix Junior | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 516 (5.4%) | candidato eleito |
Hominho | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 511 (5.35%) | candidato eleito |
Daniel | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 456 (4.77%) | candidato eleito |
Baita | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 455 (4.76%) | candidato eleito |
Neto da Barra | PT | sem coligação | 441 (4.62%) | candidato eleito |
Hemerson | PSDB | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 382 (4%) | candidato eleito |
Bivar | PT | sem coligação | 366 (3.83%) | candidato eliminado |
Flavio Marinho | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 314 (3.29%) | candidato eliminado |
Petronio da Cdl | PSDB | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 308 (3.22%) | candidato eleito |
Tereza | PSDB | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 280 (2.93%) | candidato eliminado |
Joao Paulo | PR | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 271 (2.84%) | candidato eliminado |
Socorro Lima | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 263 (2.75%) | candidato eliminado |
Everaldo | PR | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 216 (2.26%) | candidato eliminado |
Emerson de Dona Chica | PSDB | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 188 (1.97%) | candidato eliminado |
Luiz Bento | PROS | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 172 (1.8%) | candidato eliminado |
Bonedis Eduardo | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 130 (1.36%) | candidato eliminado |
Marconi | PR | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 104 (1.09%) | candidato eliminado |
Geronil | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 98 (1.03%) | candidato eliminado |
Bronca | PR | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 86 (0.9%) | candidato eliminado |
Cilene | PSDB | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 67 (0.7%) | candidato eliminado |
Ze Nildo | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 48 (0.5%) | candidato eliminado |
Zizi Ferreira | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 45 (0.47%) | candidato eliminado |
Barto | PP | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 43 (0.45%) | candidato eliminado |
Pastor Geraldo | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 37 (0.39%) | candidato eliminado |
Etinho | PTB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 35 (0.37%) | candidato eliminado |
Armando Virgulino | PT | sem coligação | 34 (0.36%) | candidato eliminado |
Junior da Energisa | PT | sem coligação | 33 (0.35%) | candidato eliminado |
Maria da Caixa | PT | sem coligação | 30 (0.31%) | candidato eliminado |
Lino | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 26 (0.27%) | candidato eliminado |
Roberta Nóbrega | PT | sem coligação | 14 (0.15%) | candidato eliminado |
Leide | PP | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 14 (0.15%) | candidato eliminado |
Professora Adriana | PT | sem coligação | 14 (0.15%) | candidato eliminado |
Eliene | PP | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 10 (0.1%) | candidato eliminado |
Maria Ines | PTB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 9 (0.09%) | candidato eliminado |
Josué Araújo | PT | sem coligação | 9 (0.09%) | candidato eliminado |
Maria Dantas | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 7 (0.07%) | candidato eliminado |
Rita Vilar | PR | UNIDOS POR SANTA LUZIA I (PR / PP) | 5 (0.05%) | candidato eliminado |
Temilda | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Adriana | PROS | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Dinelia | PMDB | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Ana Caroline | PROS | TODOS POR UMA SANTA LUZIA MELHOR II (PMDB / PSD / PTB / PROS) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Arimatéia José | PT | sem coligação | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Jacinta | DEM | UNIDOS POR SANTA LUZIA II (DEM / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |