Radamés Estrela | PDT | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 2735 (7.06%) | candidato eleito |
Bruna Veras | PROS | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 1458 (3.76%) | candidato eleito |
Ananias Vieira | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 1347 (3.48%) | candidato eleito |
Junior de Zilda | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 1312 (3.39%) | candidato eleito |
Assis Estrela | PDT | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 1147 (2.96%) | candidato eleito |
Aldeone Abrantes | PTB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 1139 (2.94%) | candidato eleito |
Koloral Junior | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 1111 (2.87%) | candidato eleito |
Denis Formiga | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 1021 (2.63%) | candidato eleito |
Jucelio Marques de Sousa | DEM | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 986 (2.54%) | candidato eleito |
Caca Gadelha | PSDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 984 (2.54%) | candidato eleito |
Daniel Pinto | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 962 (2.48%) | candidato eliminado |
Sargento Zenias | PTB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 890 (2.3%) | candidato eliminado |
Junior Cotó | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 881 (2.27%) | candidato eliminado |
Jose Rodolph | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 859 (2.22%) | candidato eleito |
Toro Pra Torar | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 850 (2.19%) | candidato eliminado |
Flamarion Batista | PR | sem coligação | 790 (2.04%) | candidato eleito |
Odair José | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 771 (1.99%) | candidato eleito |
Tete Cabeludo | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 763 (1.97%) | candidato eliminado |
Roberto Freire | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 744 (1.92%) | candidato eleito |
Renato Garajau | PSC | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 735 (1.9%) | candidato eliminado |
Diógenes | PSB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 694 (1.79%) | candidato eliminado |
Eugênio Rodrigues | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 687 (1.77%) | candidato eliminado |
Batatinha | PTB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 632 (1.63%) | candidato eliminado |
Galego do Peixe | PRB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 538 (1.39%) | candidato eliminado |
Adriano Batista | PR | sem coligação | 535 (1.38%) | candidato eleito |
Thomas Marques | PSB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 520 (1.34%) | candidato eliminado |
Flavia Diniz | PR | sem coligação | 472 (1.22%) | candidato eliminado |
Junio Abreu | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 458 (1.18%) | candidato eliminado |
Demar da Gráfica | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 444 (1.15%) | candidato eliminado |
Zé Filho do Angelin | PR | sem coligação | 374 (0.97%) | candidato eliminado |
Augusto Vieira | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 373 (0.96%) | candidato eliminado |
Neguinho de Laercio | PT | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 347 (0.9%) | candidato eliminado |
Alan de Bastos | PR | sem coligação | 325 (0.84%) | candidato eliminado |
Zione Gadelha | PR | sem coligação | 318 (0.82%) | candidato eliminado |
Pabllo Figueiredo | PR | sem coligação | 307 (0.79%) | candidato eliminado |
Socorro Ferreira | PR | sem coligação | 298 (0.77%) | candidato eliminado |
Gervasio do Abreu | PR | sem coligação | 285 (0.74%) | candidato eliminado |
Fábio Braga | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 262 (0.68%) | candidato eliminado |
Gerlando Linhares | PSB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 259 (0.67%) | candidato eliminado |
Mauricio Abrantes | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 256 (0.66%) | candidato eliminado |
Professor Francimar | PPS | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 232 (0.6%) | candidato eliminado |
Thiago Gonzaga | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 218 (0.56%) | candidato eliminado |
Lana Dantas | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 217 (0.56%) | candidato eliminado |
Leandro da Oficina | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 212 (0.55%) | candidato eliminado |
Luciano Caetano | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 211 (0.54%) | candidato eliminado |
Ademir Bezerra | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 194 (0.5%) | candidato eliminado |
Nego Estrela | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 189 (0.49%) | candidato eliminado |
Terezinha Agente de Saúde | REDE | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 185 (0.48%) | candidato eliminado |
Corrinha de Nonatinho | PMDB | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 178 (0.46%) | candidato eliminado |
Denis Florencio | PR | sem coligação | 173 (0.45%) | candidato eliminado |
Cesar do Frigorifico | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 160 (0.41%) | candidato eliminado |
Erick Angelim | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 157 (0.41%) | candidato eliminado |
Eliana Gadelha | PR | sem coligação | 156 (0.4%) | candidato eliminado |
Tiquinho da Estação | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 153 (0.39%) | candidato eliminado |
João Pordeus | PPS | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 147 (0.38%) | candidato eliminado |
Titico dos Calçamentos | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 136 (0.35%) | candidato eliminado |
Araújo Silva | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 131 (0.34%) | candidato eliminado |
J. Cândido | PSOL | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 130 (0.34%) | candidato eliminado |
Daniel de Rosalia | PR | sem coligação | 130 (0.34%) | candidato eliminado |
Moreno Cigano | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 130 (0.34%) | candidato eliminado |
Gerlan do Lamarao | PV | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 130 (0.34%) | candidato eliminado |
Toinho Massa Rara | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 125 (0.32%) | candidato eliminado |
Nestor de Dão | PSB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 109 (0.28%) | candidato eliminado |
Irmao Irismar | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 106 (0.27%) | candidato eliminado |
Petrônio de Bosco | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 106 (0.27%) | candidato eliminado |
Edivaldo Pordeus | PT | SOUSA MUITO MAIS I (PT / PMDB / PRB / PSC / PPL / PSDB) | 101 (0.26%) | candidato eliminado |
Sueldo Sa | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 98 (0.25%) | candidato eliminado |
Manoel do Multirão | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 96 (0.25%) | candidato eliminado |
Muniz Garçom | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 96 (0.25%) | candidato eliminado |
Marquinho | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 94 (0.24%) | candidato eliminado |
Naldo Borges | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 90 (0.23%) | candidato eliminado |
Magno Roberto | PR | sem coligação | 89 (0.23%) | candidato eliminado |
Françuar | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 85 (0.22%) | candidato eliminado |
Kaka do Sorrilandia | PR | sem coligação | 85 (0.22%) | candidato eliminado |
Jose Alencar | PR | sem coligação | 84 (0.22%) | candidato eliminado |
Juca Cigano | PSOL | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 83 (0.21%) | candidato eliminado |
Manoel Cavalcante | PPS | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 80 (0.21%) | candidato eliminado |
Irmão Leite | PR | sem coligação | 76 (0.2%) | candidato eliminado |
Flavio | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 72 (0.19%) | candidato eliminado |
Neguinho da Radio Jornal | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 71 (0.18%) | candidato eliminado |
Nenem do Multirão | PDT | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 69 (0.18%) | candidato eliminado |
Fernando do Vale | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 66 (0.17%) | candidato eliminado |
Filipe Vaqueiro | PV | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 60 (0.15%) | candidato eliminado |
Rodrigão do Trânsito | PR | sem coligação | 55 (0.14%) | candidato eliminado |
Tata de Nezinho do Cal | PV | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 54 (0.14%) | candidato eliminado |
Marta da Maniçoba | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 54 (0.14%) | candidato eliminado |
Corrinha de Franko do Pv | PV | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 51 (0.13%) | candidato eliminado |
Betinha de Negunho do Pv | PV | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 51 (0.13%) | candidato eliminado |
Rosilda | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 50 (0.13%) | candidato eliminado |
Antonio Vigilante | PPS | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 50 (0.13%) | candidato eliminado |
Gervasio | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 49 (0.13%) | candidato eliminado |
Marcelo Lourenço | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 47 (0.12%) | candidato eliminado |
Raimundo da Pitombeira | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 46 (0.12%) | candidato eliminado |
Haiá do Multirão | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 45 (0.12%) | candidato eliminado |
Dra Thamires Mendes | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 44 (0.11%) | candidato eliminado |
Felipe Teodoro | PSOL | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 39 (0.1%) | candidato eliminado |
Romildo Jogador | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 38 (0.1%) | candidato eliminado |
Barack Obama | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 38 (0.1%) | candidato eliminado |
Cleide do Alto do Cruzeiro | PRTB | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 36 (0.09%) | candidato eliminado |
Diego Silva | PT do B | UNIDOS POR SOUSA II (PT do B / PPS / PC do B / PSL / PSOL) | 36 (0.09%) | candidato eliminado |
Mae Selma | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 35 (0.09%) | candidato eliminado |
Marcelo de Gilberto Nabor | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 35 (0.09%) | candidato eliminado |
Aline Lunguinho | PR | sem coligação | 32 (0.08%) | candidato eliminado |
Michel de Deus | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 30 (0.08%) | candidato eliminado |
Lula do Espetinho | PSB | UNIDOS POR SOUSA I (PDT / PSB / PTB / PROS / DEM / PMB / SD / PHS / PP) | 25 (0.06%) | candidato eliminado |
Luzia | PV | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 25 (0.06%) | candidato eliminado |
Joanita | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 21 (0.05%) | candidato eliminado |
Esdras | PSDC | FRENTE DE RENOVAÇÃO PARLAMENTAR (PV / PRTB / PSDC) | 15 (0.04%) | candidato eliminado |
Aurea H10 10 | PSD | UNIDOS POR SOUSA III (REDE / PSD) | 15 (0.04%) | candidato eliminado |