Leandro Caramalac | PTB | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 838 (7.95%) | candidato eleito |
Silvio da Estação | PSDB | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 588 (5.58%) | candidato eleito |
Saci | PSDB | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 578 (5.48%) | candidato eleito |
Xirú | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 549 (5.21%) | candidato eleito |
Ricardinho do Caminhão | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 502 (4.76%) | candidato eleito |
Marcelo da Barraca | PTC | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 482 (4.57%) | candidato eleito |
Júnior da Rádio | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 464 (4.4%) | candidato eleito |
Zé Corim | PTB | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 389 (3.69%) | candidato eleito |
Zé Paraíba | PRP | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 366 (3.47%) | candidato eleito |
Lucilha | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 359 (3.4%) | candidato eliminado |
Joilson Dias | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 290 (2.75%) | candidato eleito |
Gerson Terra | PT | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 270 (2.56%) | candidato eleito |
Luisão | PTB | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 270 (2.56%) | candidato eliminado |
Magno Silva | SD | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 264 (2.5%) | candidato eliminado |
Tiago do Taxi | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 249 (2.36%) | candidato eliminado |
Robson Filho Cicero Rodoviaria | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 165 (1.56%) | candidato eliminado |
Claudio Abobrinha | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 162 (1.54%) | candidato eliminado |
Mara | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 152 (1.44%) | candidato eliminado |
Valter Bigode | PV | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 150 (1.42%) | candidato eliminado |
Ewerton Paçoca | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 138 (1.31%) | candidato eliminado |
Delf Crispim | PRB | sem coligação | 137 (1.3%) | candidato eliminado |
Rosa Jatoba | PC do B | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 127 (1.2%) | candidato eliminado |
Marcos Schmidt | PSDB | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 106 (1.01%) | candidato eliminado |
Sargento Carlos | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 97 (0.92%) | candidato eliminado |
Pita | DEM | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 97 (0.92%) | candidato eliminado |
Rogerio Marsoft | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 85 (0.81%) | candidato eliminado |
Arley do Gás | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 84 (0.8%) | candidato eliminado |
Leandro Fernandes | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 82 (0.78%) | candidato eliminado |
Tonhão Mecânico | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 77 (0.73%) | candidato eliminado |
Pastora Celia Ignacio | PSD | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 76 (0.72%) | candidato eliminado |
Valdelirio Marceneiro | PRB | sem coligação | 72 (0.68%) | candidato eliminado |
Jedson | PRB | sem coligação | 66 (0.63%) | candidato eliminado |
Ilza | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 65 (0.62%) | candidato eliminado |
Nestor Correria | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 64 (0.61%) | candidato eliminado |
Edgar Paraguai | DEM | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 63 (0.6%) | candidato eliminado |
Dário do Cachoeirão | DEM | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 59 (0.56%) | candidato eliminado |
Marcilio Barboeno | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 50 (0.47%) | candidato eliminado |
Tato do Santa Monica | PRB | sem coligação | 50 (0.47%) | candidato eliminado |
Jair Reis - Xikinho | PSOL | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 49 (0.46%) | candidato eliminado |
Coda da Rádio | PSL | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 49 (0.46%) | candidato eliminado |
Mariana Solemar | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 45 (0.43%) | candidato eliminado |
Rogerio Figueiredo | PSOL | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 45 (0.43%) | candidato eliminado |
Neto da Bodoquena Ii | DEM | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 44 (0.42%) | candidato eliminado |
Pedrão Nuara | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 44 (0.42%) | candidato eliminado |
Cristiano Mattos | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 42 (0.4%) | candidato eliminado |
Getulio | PTB | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 42 (0.4%) | candidato eliminado |
Eucilia Conegundes | PRB | sem coligação | 42 (0.4%) | candidato eliminado |
Macedo | PHS | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 40 (0.38%) | candidato eliminado |
Lindomar Cardoso | PRB | sem coligação | 40 (0.38%) | candidato eliminado |
Zé Merenda | PSL | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 37 (0.35%) | candidato eliminado |
Paiva | DEM | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 37 (0.35%) | candidato eliminado |
Marcos Barbueno | PRB | sem coligação | 35 (0.33%) | candidato eliminado |
Compadre Jorjao | PP | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 33 (0.31%) | candidato eliminado |
Paulo Santos | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 32 (0.3%) | candidato eliminado |
Deiverty Rezende | PPS | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 32 (0.3%) | candidato eliminado |
Wagner da Barbearia Stillus | PROS | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 30 (0.28%) | candidato eliminado |
Marli Cabeleireira | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 30 (0.28%) | candidato eliminado |
Adilson Reis | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 26 (0.25%) | candidato eliminado |
Katia da Feira | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 24 (0.23%) | candidato eliminado |
Vania Filha Antonio Paraguai | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 24 (0.23%) | candidato eliminado |
Fabão do Volei | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 23 (0.22%) | candidato eliminado |
Gabriel Xavier | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 23 (0.22%) | candidato eliminado |
Lazaro Mota | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 23 (0.22%) | candidato eliminado |
Rosilene Salgadeira | PRB | sem coligação | 21 (0.2%) | candidato eliminado |
Selma Cabeleireira | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 21 (0.2%) | candidato eliminado |
Legarinho Silva | PMDB | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 20 (0.19%) | candidato eliminado |
Clarinez da Santa Monica | PSL | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 20 (0.19%) | candidato eliminado |
Andressa Nogueira | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 18 (0.17%) | candidato eliminado |
Edinalva da Nova Querência | PSL | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 18 (0.17%) | candidato eliminado |
Jose Carlos | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 18 (0.17%) | candidato eliminado |
Franklin Flores | PPS | TODOS POR TERENOS II (PTB / PSC / PRP / PV / PPS) | 18 (0.17%) | candidato eliminado |
Greiciele Muniz | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 16 (0.15%) | candidato eliminado |
Lodival Pantaneiro | PRB | sem coligação | 15 (0.14%) | candidato eliminado |
Marcia Ramai | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 14 (0.13%) | candidato eliminado |
Eufrazio do Pantanal | PRB | sem coligação | 12 (0.11%) | candidato eliminado |
Gordinho do Bar | PRB | sem coligação | 12 (0.11%) | candidato eliminado |
Dionisio Brum | PSB | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 12 (0.11%) | candidato eliminado |
Regis | PROS | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 11 (0.1%) | candidato eliminado |
Cryz Morais | PRB | sem coligação | 9 (0.09%) | candidato eliminado |
Rose Costa de Arruda | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 9 (0.09%) | candidato eliminado |
Creusa da Sertaneja | PR | Oposição Unida Por Terenos II (PMDB / PR / PSD) | 9 (0.09%) | candidato eliminado |
Luiz Gonzaga | PMN | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 8 (0.08%) | candidato eliminado |
Dieslon | PRB | sem coligação | 7 (0.07%) | candidato eliminado |
Marisa | SD | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 7 (0.07%) | candidato eliminado |
Jessica de Oliveira | PT do B | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 6 (0.06%) | candidato eliminado |
Fernando Barbeiro | SD | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 6 (0.06%) | candidato eliminado |
Romildo Pintor | SD | TODOS POR TERENOS I (PSDB / SD / DEM) | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Dilson Arce | PSOL | Oposição Unida Por Terenos I (PMN / PROS / PT / PC do B / PSOL / PHS / PT do B / PP) | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Lidia Lopes | PRB | sem coligação | 3 (0.03%) | candidato eliminado |
Oseias Gomes | PSL | TODOS POR TERENOS lll (PSB / PTC / PSL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Denis do Nuara | PRB | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |
Giovana Januaria | PRB | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |
Osvaldo O Cascao do Sindicato | PP | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |