Joao Hermano | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 734 (8.15%) | candidato eleito |
Genildo da Agua | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 591 (6.56%) | candidato eleito |
Bea | PTB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 579 (6.43%) | candidato eleito |
Zé Carlos de Solon | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 544 (6.04%) | candidato eleito |
Anselmo Martins | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 463 (5.14%) | candidato eleito |
Tonês | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 432 (4.8%) | candidato eleito |
Sandra da Alemanha | PTB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 421 (4.68%) | candidato eleito |
Vital Cordeiro | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 365 (4.05%) | candidato eleito |
Nego Rico | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 308 (3.42%) | candidato eleito |
Camilo | PP | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 289 (3.21%) | candidato eleito |
Djaci Marques | PSD | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 285 (3.17%) | candidato eliminado |
Gilberto Serrano | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 284 (3.15%) | candidato eleito |
Bal | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 278 (3.09%) | candidato eliminado |
Selminha Enfermeira | PTB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 277 (3.08%) | candidato eliminado |
Eudinho | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 222 (2.47%) | candidato eliminado |
Rodolfo Costa | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 178 (1.98%) | candidato eliminado |
Lau do Carro Quebrado | PTB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 152 (1.69%) | candidato eliminado |
Marluce Pereira | PSC | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 145 (1.61%) | candidato eliminado |
Wilson Junior | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 142 (1.58%) | candidato eliminado |
Gino do Arial | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 141 (1.57%) | candidato eliminado |
Carla Nogueira | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 135 (1.5%) | candidato eliminado |
Rennan Moreira | PSC | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 119 (1.32%) | candidato eliminado |
Cabo Vava | PSDB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 114 (1.27%) | candidato eliminado |
Jonatan | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 110 (1.22%) | candidato eliminado |
Mario Paiva | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 105 (1.17%) | candidato eliminado |
Daniel Soares | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 97 (1.08%) | candidato eliminado |
Adjaci Queiroz | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 91 (1.01%) | candidato eliminado |
Raul Ferreira | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 84 (0.93%) | candidato eliminado |
Edmilson Agente de Saude | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 83 (0.92%) | candidato eliminado |
Adelmo de Marieta | PTN | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 76 (0.84%) | candidato eliminado |
Danilson Magalhães | PSD | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 66 (0.73%) | candidato eliminado |
Leandro dos Santos | PTN | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 66 (0.73%) | candidato eliminado |
Bosquinho | PSC | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 56 (0.62%) | candidato eliminado |
Renata de Boinho | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 45 (0.5%) | candidato eliminado |
Claudio | PSC | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 44 (0.49%) | candidato eliminado |
Eusebio de Jerico | PRB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 39 (0.43%) | candidato eliminado |
Jocelio | PSDB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 37 (0.41%) | candidato eliminado |
Cosma | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 34 (0.38%) | candidato eliminado |
Francisco de Canaã | PSD | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 29 (0.32%) | candidato eliminado |
Erialdo Baiano | PSC | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 29 (0.32%) | candidato eliminado |
Inacia | PTN | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 26 (0.29%) | candidato eliminado |
Neidjane de Confeitim | PSC | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 23 (0.26%) | candidato eliminado |
Marquinho de Biró | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 19 (0.21%) | candidato eliminado |
Enedi Barreto | PSD | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 18 (0.2%) | candidato eliminado |
Celina | PSDB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 15 (0.17%) | candidato eliminado |
Fernando do Apolinario | PSB | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 13 (0.14%) | candidato eliminado |
Cida | PR | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 13 (0.14%) | candidato eliminado |
Eliane Baião | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 8 (0.09%) | candidato eliminado |
Socorro Evangelista | PSD | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 8 (0.09%) | candidato eliminado |
Clea Lucas | PTN | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Adelaide de Isau | PTC | UNIDOS POR TRIUNFO 1 (PR / PTC) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Shirlei de Nica | PRB | UNIDOS POR TRIUNFO 3 (PP / PTB / PSDB / PRB) | 6 (0.07%) | candidato eliminado |
Janaina | PTN | UNIDOS POR TRIUNFO 2 (PSB / PTN / PSC) | 6 (0.07%) | candidato eliminado |
Marta Ventura | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Santo Antônio | PROS | TRIUNFO: DESENVOLVIMENTO E PAZ - VEREADORES (PROS / PC do B / PV / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |