Diógenes Patriota | SD | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 707 (10.44%) | candidato eleito |
Danilo | PDT | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 633 (9.35%) | candidato eleito |
Arlã Markson | PSDB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 449 (6.63%) | candidato eleito |
Valmir Tunu | DEM | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 401 (5.92%) | candidato eleito |
Idelbrando | PSDB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 367 (5.42%) | candidato eleito |
Plécio | PSL | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 350 (5.17%) | candidato eleito |
Vandinha da Saúde | PSD | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 349 (5.15%) | candidato eleito |
Orlando da Cacimbinha | PMDB | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 333 (4.92%) | candidato eleito |
Priscilla Filó | PSL | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 261 (3.85%) | candidato eleito |
Anchieta Mendes | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 260 (3.84%) | candidato eliminado |
Peba da Farinha | PROS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 228 (3.37%) | candidato eliminado |
Evaldo de Vada | PSD | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 215 (3.18%) | candidato eliminado |
Carlinhos de Bichinho | PHS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 211 (3.12%) | candidato eliminado |
Adriano do Gás | PPS | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 198 (2.92%) | candidato eliminado |
Carlinho de Cibiu | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 189 (2.79%) | candidato eliminado |
Ailton Miguel | PTC | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 158 (2.33%) | candidato eliminado |
Aninha do Logradouro | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 149 (2.2%) | candidato eliminado |
Cecília Souto | PSB | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 141 (2.08%) | candidato eliminado |
Louro de Peba | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 138 (2.04%) | candidato eliminado |
Kleber Gomes | PHS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 130 (1.92%) | candidato eliminado |
Elaine | PMDB | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 89 (1.31%) | candidato eliminado |
Paulo do Carro de Som | PROS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 69 (1.02%) | candidato eliminado |
Dimas do Pipa | PMDB | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 58 (0.86%) | candidato eliminado |
Edson da Banda | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 53 (0.78%) | candidato eliminado |
Cloves Ferreira | PSL | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 47 (0.69%) | candidato eliminado |
Batata | PPS | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 44 (0.65%) | candidato eliminado |
Romilson Acs | PTC | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 43 (0.64%) | candidato eliminado |
Carlos Alberto | PTC | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 41 (0.61%) | candidato eliminado |
Ana de Chicão | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 30 (0.44%) | candidato eliminado |
Pastora Zuleide | PSL | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 28 (0.41%) | candidato eliminado |
Zé Biriba | PHS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 18 (0.27%) | candidato eliminado |
Valdeir Amaral | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 14 (0.21%) | candidato eliminado |
Andrea Renato | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Cristina Cordeiro | PROS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Cida Boa Visão | PC do B | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Fifita | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Jessica Lopes | PTB | UNIÃO PELO PROGRESSO DOIS (PP / PTB / PTN / DEM / PSDB / SD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Cleosmilda | PT | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Neide de Galego | PMDB | FRENTE POPULAR DE TUPARETAMA (PSD / PC do B / PDT / PMDB / PSL / PPS / PTC / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sueli de Peba | PROS | UNIDOS PELO PROGRESSO (PHS / PROS / PT / PSC / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |