Tatu, Ilidio da Silva | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 357 (3.99%) | candidato eleito |
Dr.Oswaldo Alvarez | PSB | sem coligação | 343 (3.84%) | candidato eleito |
Sato | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 304 (3.4%) | candidato eleito |
Diego da Radio | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 300 (3.36%) | candidato eleito |
Seixas | PSB | sem coligação | 259 (2.9%) | candidato eleito |
Abadia de Moura | PSB | sem coligação | 252 (2.82%) | candidato eleito |
Tião Barbosa | PSB | sem coligação | 243 (2.72%) | candidato eliminado |
Ronaldo das Botas | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 241 (2.7%) | candidato eliminado |
Zé do Gezo | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 220 (2.46%) | candidato eleito |
Paulinho Gato | PSB | sem coligação | 217 (2.43%) | candidato eliminado |
Joilson | SD | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 208 (2.33%) | candidato eleito |
Sandra das Botas | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 207 (2.32%) | candidato eleito |
Izana Professora | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 197 (2.2%) | candidato eliminado |
Lindocreia - Cléo | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 184 (2.06%) | candidato eliminado |
Dileca das Botas | PDT | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 180 (2.01%) | candidato eleito |
Correia do Povo | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 170 (1.9%) | candidato eliminado |
Pedro Bigode | SD | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 166 (1.86%) | candidato eliminado |
Jocelino da Ótica | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 164 (1.83%) | candidato eleito |
Divino | SD | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 162 (1.81%) | candidato eliminado |
Professor Jairo Franco | PV | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 148 (1.66%) | candidato eliminado |
Zezinho do Escritório | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 143 (1.6%) | candidato eliminado |
Barbeirinho | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 139 (1.56%) | candidato eliminado |
Ozeias, Ozeias das Botas | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 138 (1.54%) | candidato eliminado |
Luiz do Gelo | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 138 (1.54%) | candidato eliminado |
Alan Borges | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 137 (1.53%) | candidato eliminado |
Maurício da Farmácia | PSB | sem coligação | 134 (1.5%) | candidato eliminado |
Dimar Horácio | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 125 (1.4%) | candidato eliminado |
Silas Moraes | PV | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 116 (1.3%) | candidato eliminado |
Badu | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 111 (1.24%) | candidato eliminado |
Claudomiro | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 107 (1.2%) | candidato eliminado |
Renildo dos Anjos | PSB | sem coligação | 105 (1.17%) | candidato eliminado |
Goiano | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 100 (1.12%) | candidato eliminado |
Adriana Borges | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 96 (1.07%) | candidato eliminado |
Emerson Mineiro | PSB | sem coligação | 91 (1.02%) | candidato eliminado |
Gaspar da Imapal | PSB | sem coligação | 86 (0.96%) | candidato eliminado |
Hemenson Benvenuti | PV | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 86 (0.96%) | candidato eliminado |
Raimundo Mendes | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 84 (0.94%) | candidato eliminado |
Jay Soares | PMDB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 84 (0.94%) | candidato eliminado |
Bacana, Tibúrcio Bacana | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 82 (0.92%) | candidato eliminado |
Joel Marques | PMDB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 82 (0.92%) | candidato eliminado |
Professor Wilsinho | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 77 (0.86%) | candidato eliminado |
Israel da Refrigeração | PSC | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 73 (0.82%) | candidato eliminado |
Leandro Canova | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 70 (0.78%) | candidato eliminado |
Francisca Perez | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 67 (0.75%) | candidato eliminado |
Andrelina da Cidade Alta | PSB | sem coligação | 66 (0.74%) | candidato eliminado |
Daniel Leiteiro | PSB | sem coligação | 65 (0.73%) | candidato eliminado |
Enoque Horácio | PSB | sem coligação | 64 (0.72%) | candidato eliminado |
Carlinhos da Taboca | PTB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 61 (0.68%) | candidato eliminado |
Oliveira do Gás | PP | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 60 (0.67%) | candidato eliminado |
Fabrícia Felícia | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 59 (0.66%) | candidato eliminado |
Isael | PMDB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 56 (0.63%) | candidato eliminado |
Luiz André | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 55 (0.62%) | candidato eliminado |
Léia da Loja | PSB | sem coligação | 54 (0.6%) | candidato eliminado |
Lucas Silva | PSB | sem coligação | 47 (0.53%) | candidato eliminado |
Baiano do Caminhão | PSC | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 46 (0.51%) | candidato eliminado |
Rubens | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 45 (0.5%) | candidato eliminado |
Martil Pena | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 44 (0.49%) | candidato eliminado |
Jeová | PSC | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 36 (0.4%) | candidato eliminado |
Rita Rosa | PSB | sem coligação | 36 (0.4%) | candidato eliminado |
Lucimar de Oliveira | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 36 (0.4%) | candidato eliminado |
Marcio Vila | PV | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 36 (0.4%) | candidato eliminado |
Angélica | PMDB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 35 (0.39%) | candidato eliminado |
Paçoca | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 34 (0.38%) | candidato eliminado |
Marlene do Aragás | PSC | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 34 (0.38%) | candidato eliminado |
Sonia Ultramari | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 33 (0.37%) | candidato eliminado |
Rosimeire | PT | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 32 (0.36%) | candidato eliminado |
Erica de Jesus | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 32 (0.36%) | candidato eliminado |
Valdenir Quem | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 31 (0.35%) | candidato eliminado |
Wagner Taubate O Barba | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 30 (0.34%) | candidato eliminado |
Marlucia Batista Puger | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 26 (0.29%) | candidato eliminado |
Odilene do Lanche | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 22 (0.25%) | candidato eliminado |
Marina Ferreira | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 21 (0.23%) | candidato eliminado |
Maycon Douglas | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 20 (0.22%) | candidato eliminado |
Antonio Goiano | PT | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 20 (0.22%) | candidato eliminado |
Careca Pintor | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 16 (0.18%) | candidato eliminado |
Bezerra Pintor | PT | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 16 (0.18%) | candidato eliminado |
Marcão | PTB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 15 (0.17%) | candidato eliminado |
Sueli do Acampamento | SD | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 13 (0.15%) | candidato eliminado |
Almerinda Cozinheira | PR | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 12 (0.13%) | candidato eliminado |
Zenilda | PMDB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 12 (0.13%) | candidato eliminado |
Vanilda | PSB | sem coligação | 11 (0.12%) | candidato eliminado |
Demar Guardinha | PDT | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 11 (0.12%) | candidato eliminado |
Katia Cristina | PSDB | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 9 (0.1%) | candidato eliminado |
Tânia Maria | SD | FRENTE REPUBLICANA PROGRESSISTA SOLIDÁRIA (SD / PP / PR) | 7 (0.08%) | candidato eliminado |
Kelly Patricia | PSD | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Maria Aparecida | PRB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR I (PRB / PSC) | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Lucineide | PMDB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 4 (0.04%) | candidato eliminado |
Francisca da Taboca | PDT | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Cido do Sindicato | PDT | JUNTOS SOMOS MAIS FORTES (PDT / PV / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sandra do Abrão | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Milena Alcântara | DEM | FRENTE DEMOCRÁTICA ARAPUTANGUENSE (DEM / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Euzeni | PTB | UNIDOS POR UMA ARAPUTANGA MELHOR (PMDB / PT / PTB) | 0 (0%) | candidato eliminado |