Ferrugem | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 324 (6.37%) | candidato eleito |
Jario | PSL | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 303 (5.96%) | candidato eleito |
Tedica | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 269 (5.29%) | candidato eleito |
Júnior Vilela | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 249 (4.9%) | candidato eleito |
Júnior Melo | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 237 (4.66%) | candidato eleito |
Elias Pinto | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 224 (4.41%) | candidato eleito |
Rauul Melo | PSB | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 209 (4.11%) | candidato eleito |
Nenen Rodrigues | PSL | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 197 (3.88%) | candidato eleito |
Cosme Brasiliano | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 196 (3.86%) | candidato eliminado |
Dalmário Wanderley | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 186 (3.66%) | candidato eleito |
Elanne Mendonça | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 186 (3.66%) | candidato eliminado |
Ailton Areia | PSC | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 184 (3.62%) | candidato eliminado |
Dui | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 172 (3.38%) | candidato eliminado |
Jorge Luiz | PMN | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 134 (2.64%) | candidato eliminado |
Aderval Júnior | PSC | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 129 (2.54%) | candidato eliminado |
Arnaldo Gama | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 117 (2.3%) | candidato eliminado |
Doge Merquili | PSC | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 116 (2.28%) | candidato eliminado |
Petrônio Nunes | PSL | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 104 (2.05%) | candidato eliminado |
Victor Granja | PEN | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 102 (2.01%) | candidato eliminado |
Novo de Délio Purrancha | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 97 (1.91%) | candidato eliminado |
Zé Barbosa | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 93 (1.83%) | candidato eliminado |
Zé Airton | PT do B | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 87 (1.71%) | candidato eliminado |
Zé Filho Agra | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 87 (1.71%) | candidato eliminado |
Aparecida Agra | PSC | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 86 (1.69%) | candidato eliminado |
Biu Torres | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 84 (1.65%) | candidato eliminado |
Zeneilde Almeida | PSL | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 62 (1.22%) | candidato eliminado |
Ivaldo Ferreira | PSL | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 60 (1.18%) | candidato eliminado |
Tenório | PSB | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 59 (1.16%) | candidato eliminado |
Gilvan Roi | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 48 (0.94%) | candidato eliminado |
Mariana Vanderlei | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 48 (0.94%) | candidato eliminado |
Claudivan Filisdorio | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 47 (0.92%) | candidato eliminado |
Hamilton Nunes | PSC | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 38 (0.75%) | candidato eliminado |
Vetinho Agra | PEN | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 36 (0.71%) | candidato eliminado |
Franklin Santos | PMN | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 35 (0.69%) | candidato eliminado |
Zé Novo | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 25 (0.49%) | candidato eliminado |
Mareval | PSB | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 24 (0.47%) | candidato eliminado |
Francisco de Nedina | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 24 (0.47%) | candidato eliminado |
Manoel de Dona Marinalva | PSB | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 22 (0.43%) | candidato eliminado |
Chiquinha | DEM | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 21 (0.41%) | candidato eliminado |
Nenen Cabeleireira | PSL | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 20 (0.39%) | candidato eliminado |
Marcos Burrego | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 17 (0.33%) | candidato eliminado |
Ana de Beijo | PP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 13 (0.26%) | candidato eliminado |
Abdon Francisco | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 11 (0.22%) | candidato eliminado |
Tiquinho | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 7 (0.14%) | candidato eliminado |
Fátima Nogueira | PSB | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ronilda | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Cleomárcia | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Preta | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Edilma | PSB | Unidos Pela Reconstrução III (PSC / PSB / PSL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Aparecida Patrícia | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Clea Vanderlei | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana | PRP | COM A FORÇA DO POVO (PRP / PP / PEN / DEM / PT do B) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Nena | PMDB | Unidos pela Reconstrução II (PMDB / PMN) | 0 (0%) | candidato eliminado |