Lenilda do Pelocão | PV | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 709 (5.22%) | candidato eleito |
Messias | PP | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 655 (4.82%) | candidato eleito |
Nazio | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 575 (4.23%) | candidato eleito |
Marivaldo | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 574 (4.23%) | candidato eleito |
Nado do Povão | PRTB | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 574 (4.23%) | candidato eleito |
Cidário | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 532 (3.92%) | candidato eleito |
Andre Santos | PSB | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 523 (3.85%) | candidato eleito |
Caroço | PSD | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 515 (3.79%) | candidato eliminado |
Dalmo Lino | PRB | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 496 (3.65%) | candidato eleito |
Zé Luiz | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 481 (3.54%) | candidato eliminado |
Romualdo | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 468 (3.45%) | candidato eleito |
Inha | PSB | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 450 (3.31%) | candidato eliminado |
Tiago Mateus | SD | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 442 (3.25%) | candidato eliminado |
Dr Alando Lima | PROS | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 434 (3.2%) | candidato eleito |
Lucas Santos | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 375 (2.76%) | candidato eliminado |
João Bacural | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 320 (2.36%) | candidato eliminado |
Calango | PDT | sem coligação | 284 (2.09%) | candidato eleito |
Edinho | PRTB | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 260 (1.91%) | candidato eliminado |
Jessica Silva | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 255 (1.88%) | candidato eliminado |
Sidney | PDT | sem coligação | 247 (1.82%) | candidato eliminado |
Elcio | PDT | sem coligação | 225 (1.66%) | candidato eliminado |
Valdy Idalino | PMB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 219 (1.61%) | candidato eliminado |
Branco | PSDB | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 209 (1.54%) | candidato eliminado |
Zé da Tuba | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 198 (1.46%) | candidato eliminado |
Pezão | PSDB | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 195 (1.44%) | candidato eliminado |
Irmã Francisca | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 177 (1.3%) | candidato eliminado |
Rubinho | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 156 (1.15%) | candidato eliminado |
Loro Pereira | PP | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 152 (1.12%) | candidato eliminado |
Givaldo | PDT | sem coligação | 149 (1.1%) | candidato eliminado |
Jiseldo | PPS | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 144 (1.06%) | candidato eliminado |
Nena do Chinare | PP | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 138 (1.02%) | candidato eliminado |
Zé Mateus | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 125 (0.92%) | candidato eliminado |
Chiquinho da Palmeira | PDT | sem coligação | 118 (0.87%) | candidato eliminado |
Mane do Bar | PSD | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 108 (0.8%) | candidato eliminado |
Pretinha | PPS | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 106 (0.78%) | candidato eliminado |
Leonardo | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 105 (0.77%) | candidato eliminado |
Egon Roberto | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 101 (0.74%) | candidato eliminado |
Marleide da Perucaba | PRB | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 99 (0.73%) | candidato eliminado |
Cesar do Zé Beijiho | PDT | sem coligação | 81 (0.6%) | candidato eliminado |
Irmão Luciano | PSDB | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 63 (0.46%) | candidato eliminado |
Valmir Motorista | PDT | sem coligação | 62 (0.46%) | candidato eliminado |
Irmão Luiz Carlos | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 59 (0.43%) | candidato eliminado |
Cícero João | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 57 (0.42%) | candidato eliminado |
Joel | PDT | sem coligação | 54 (0.4%) | candidato eliminado |
Fabiana Gomes | PV | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 48 (0.35%) | candidato eliminado |
Léo | PSDB | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 45 (0.33%) | candidato eliminado |
Zé Laurindo | PDT | sem coligação | 42 (0.31%) | candidato eliminado |
Vera Melo | PV | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 37 (0.27%) | candidato eliminado |
Edilson | PP | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 35 (0.26%) | candidato eliminado |
Marcelo Augusto | PRB | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 34 (0.25%) | candidato eliminado |
João Luiz | PDT | sem coligação | 32 (0.24%) | candidato eliminado |
Kal | PV | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 30 (0.22%) | candidato eliminado |
Antonio Coutinho | PDT | sem coligação | 25 (0.18%) | candidato eliminado |
Rosimeire | PDT | sem coligação | 23 (0.17%) | candidato eliminado |
Professor Ataniel | PSDB | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 21 (0.15%) | candidato eliminado |
Marly Carretta | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 19 (0.14%) | candidato eliminado |
Sirlene | PDT | sem coligação | 16 (0.12%) | candidato eliminado |
Irmão Renildo | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 15 (0.11%) | candidato eliminado |
Professor Fabiano | PSD | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 13 (0.1%) | candidato eliminado |
Willian | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 12 (0.09%) | candidato eliminado |
Sonia Tereza | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 11 (0.08%) | candidato eliminado |
Lindaurinha | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 7 (0.05%) | candidato eliminado |
Simone Rocha | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 7 (0.05%) | candidato eliminado |
Sivaldo Ferreira | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 6 (0.04%) | candidato eliminado |
Nívia Paulino | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 5 (0.04%) | candidato eliminado |
Adriana | PROS | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 4 (0.03%) | candidato eliminado |
Makito | PV | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 3 (0.02%) | candidato eliminado |
Daniel Lopes | PV | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Professora Regiane | PSC | UNIDOS POR IGREJA NOVA (PSC / PSDB / PROS / PV) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Fabiana Alves | PDT | sem coligação | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Suely | PDT | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |
Arlene Sampaio | PSB | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Antenor Sobrinho | PMDB | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Vera | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Maria da Conceição | PSB | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Genilda | PSL | UNIÃO E FORÇA (PSL / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Edmildes | PDT | sem coligação | 0 (0%) | candidato eliminado |
Tayse Gomes | SD | UNIÃO, ORDEM E PROGRESSO - 2 (PMDB / PMB / SD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Marcia | PPS | FILHOS DA TERRA (PSD / PPS / PP / PRTB / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |