Elcione Fatima de Lima | PMDB | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 417 (10.32%) | candidato eleito |
Julio Carvoeiro | PSDB | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 416 (10.3%) | candidato eleito |
Gean Carlos Leal | PMDB | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 291 (7.2%) | candidato eleito |
Marcon Jhonio de Freitas | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 285 (7.05%) | candidato eleito |
Baila | PSDB | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 273 (6.76%) | candidato eleito |
Ivo Lopes | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 233 (5.77%) | candidato eleito |
Morais | PTB | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 202 (5%) | candidato eleito |
Osmar Caetano de Oliveira | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 198 (4.9%) | candidato eleito |
Anilson | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 192 (4.75%) | candidato eleito |
Eni Enfermeira | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 158 (3.91%) | candidato eliminado |
Cleidiomar Candido da Silva | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 132 (3.27%) | candidato eliminado |
Professora Irene | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 125 (3.09%) | candidato eliminado |
Professor Fuminho | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 124 (3.07%) | candidato eliminado |
Joyce do Lava Jato | PDT | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 97 (2.4%) | candidato eliminado |
Genevaldo Henrique de Assis | SD | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 84 (2.08%) | candidato eliminado |
Alceni Potência | PDT | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 77 (1.91%) | candidato eliminado |
Muryllo Foguinho | PSDB | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 77 (1.91%) | candidato eliminado |
Jovanir Martins | SD | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 63 (1.56%) | candidato eliminado |
Flavio Oliveira Mello | PSC | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 57 (1.41%) | candidato eliminado |
Samuel Enfermeiro | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 56 (1.39%) | candidato eliminado |
Deidimar Enfermeira | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 52 (1.29%) | candidato eliminado |
Reginaldo Barbosa de Queiroz | PSC | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 51 (1.26%) | candidato eliminado |
Professor Gercionil | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 46 (1.14%) | candidato eliminado |
Wesley Rodrigues de Oliveira | PMDB | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 32 (0.79%) | candidato eliminado |
Ataidio Vidraceiro | PT | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 27 (0.67%) | candidato eliminado |
Adailton Bezerra de Araujo | PSB | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 18 (0.45%) | candidato eliminado |
Jose Teixeira de Barros Junior | PMDB | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 17 (0.42%) | candidato eliminado |
Flaminio Lyve R. Queiroz | PMDB | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 6 (0.15%) | candidato eliminado |
Bibi | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 2 (0.05%) | candidato eliminado |
Genesy | PMDB | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Edinei Macarrão | PSD | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Linley | PT do B | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Adelice Ana da Silva Ferreira | DEM | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Catarina B da Silva Ferreira | PSC | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Hilta Martins da Silva | PP | RENOVAR II (PP / PT / DEM / PSB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Agna Dias de Souza | SD | RENOVAR I (PMDB / PSC / SD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Jefferson Feijão | PSD | ITARUMÃ NO RUMO CERTO (PT do B / PSDB / PTB / PSD / PDT) | 0 (0%) | candidato eliminado |