Sandra do Marcão | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 327 (8%) | candidato eleito |
Rodrigo Monteiro | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 226 (5.53%) | candidato eleito |
Didi | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 210 (5.14%) | candidato eleito |
Pastora Raquel | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 158 (3.87%) | candidato eleito |
Aquinelo | PT | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 134 (3.28%) | candidato eleito |
Magela | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 132 (3.23%) | candidato eleito |
Edgar do Carmo | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 126 (3.08%) | candidato eleito |
Takashi | PP | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 116 (2.84%) | candidato eliminado |
José Lino | PP | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 110 (2.69%) | candidato eliminado |
Denon | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 104 (2.54%) | candidato eliminado |
Bia do Bar | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 101 (2.47%) | candidato eleito |
Zé Reis da Escola | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 97 (2.37%) | candidato eleito |
Carlinho da Lagoinha | PHS | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 91 (2.23%) | candidato eliminado |
Juvenal Veterinário | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 79 (1.93%) | candidato eliminado |
Tiãozinho Alves | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 79 (1.93%) | candidato eliminado |
Hugo Ferreira | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 77 (1.88%) | candidato eliminado |
Adriana Enfermeira | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 71 (1.74%) | candidato eliminado |
Sonia Moreira | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 65 (1.59%) | candidato eliminado |
João Chico | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 62 (1.52%) | candidato eliminado |
Fabio Lourenço | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 61 (1.49%) | candidato eliminado |
Jordanio Maia | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 56 (1.37%) | candidato eliminado |
João Pereira | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 54 (1.32%) | candidato eliminado |
Marrom | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 45 (1.1%) | candidato eliminado |
Paulo Batateiro | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 44 (1.08%) | candidato eliminado |
Branco do Taxi | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 43 (1.05%) | candidato eliminado |
Alcenir | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 41 (1%) | candidato eliminado |
Bruno do Rosano | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 40 (0.98%) | candidato eliminado |
Joaquim Ferreira | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 40 (0.98%) | candidato eliminado |
Marquinho Pica-Pau | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 36 (0.88%) | candidato eliminado |
Assis da Loja | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 35 (0.86%) | candidato eliminado |
Gislaine Enfermeira | PHS | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 34 (0.83%) | candidato eliminado |
André Godinho | PTN | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 32 (0.78%) | candidato eliminado |
Serginho Berbel | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 28 (0.69%) | candidato eliminado |
Sônia Borges | PTN | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 28 (0.69%) | candidato eliminado |
Maria Helena do Evaristo | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 28 (0.69%) | candidato eliminado |
Cidão do Esporte | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 28 (0.69%) | candidato eliminado |
Cleitinho da Academia | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 27 (0.66%) | candidato eliminado |
Toin da Motoserra | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 27 (0.66%) | candidato eliminado |
Arnaldo Santos | PRB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 26 (0.64%) | candidato eliminado |
Cruel | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 26 (0.64%) | candidato eliminado |
Gilberto Nené | PRB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 24 (0.59%) | candidato eliminado |
Gustavo Ribeiro | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 23 (0.56%) | candidato eliminado |
Paulinho da Canita | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 22 (0.54%) | candidato eliminado |
Nilda da Saúde | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 22 (0.54%) | candidato eliminado |
Wellington (Értin) | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 20 (0.49%) | candidato eliminado |
Paulo Ricardo | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 20 (0.49%) | candidato eliminado |
Josy do Zé da Farmácia | PSDB | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 20 (0.49%) | candidato eliminado |
Eder Pé de Frango | PROS | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 20 (0.49%) | candidato eliminado |
Silvia do Loque | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 19 (0.46%) | candidato eliminado |
Amariudo | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 19 (0.46%) | candidato eliminado |
Ednilson Vagner | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 19 (0.46%) | candidato eliminado |
Cidinha do Geraldo Rita | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 18 (0.44%) | candidato eliminado |
Luizinho | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 17 (0.42%) | candidato eliminado |
Antonio Teixeira | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 16 (0.39%) | candidato eliminado |
Carlim Buchecha | PROS | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 16 (0.39%) | candidato eliminado |
Joaninha | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 16 (0.39%) | candidato eliminado |
Tiago de Deus | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 15 (0.37%) | candidato eliminado |
Ronaldo Cabelereiro | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 15 (0.37%) | candidato eliminado |
Brendow Filho do Padeco | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 15 (0.37%) | candidato eliminado |
Jessé | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 14 (0.34%) | candidato eliminado |
Leilaine | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 14 (0.34%) | candidato eliminado |
Ilza Condominio Aguas Claras | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 14 (0.34%) | candidato eliminado |
Adilson Urso | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 14 (0.34%) | candidato eliminado |
Terezinha do Euripedes Turmero | PROS | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 13 (0.32%) | candidato eliminado |
Tereza da Cohab | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 12 (0.29%) | candidato eliminado |
Sussu | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 12 (0.29%) | candidato eliminado |
Marcos do Sapato | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 12 (0.29%) | candidato eliminado |
Neuza Ribeiro | PRB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 11 (0.27%) | candidato eliminado |
Adilson Pir Damasceno | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 11 (0.27%) | candidato eliminado |
Jacó | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 11 (0.27%) | candidato eliminado |
Alexandre Bozão | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 10 (0.24%) | candidato eliminado |
Rosa da Lagoinha | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Márcio do Gesso | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Alexandra | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Carlinho do São Luiz | PRB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Janete | PT | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Rita de Cássia | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Zé da Bomba | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 9 (0.22%) | candidato eliminado |
Rominho Podado | PTN | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 8 (0.2%) | candidato eliminado |
Cida Cunha | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 8 (0.2%) | candidato eliminado |
Vanessa Filha da Cleusa | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 7 (0.17%) | candidato eliminado |
Emilson | PHS | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 7 (0.17%) | candidato eliminado |
Wilson Pipoqueiro | PSB | Por + Saúde, Esporte e Lazer (PSB / PRB) | 7 (0.17%) | candidato eliminado |
Flávia Filha da Rosélia | PTN | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 6 (0.15%) | candidato eliminado |
Aninha | PPS | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 6 (0.15%) | candidato eliminado |
Juliana Aquino (Da Consuelo) | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 5 (0.12%) | candidato eliminado |
Dirce Pereira | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 5 (0.12%) | candidato eliminado |
Jair do Ovídio | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 5 (0.12%) | candidato eliminado |
Patrícia Gonçalves | PTB | PTB-DEM (PTB / DEM) | 5 (0.12%) | candidato eliminado |
Toninho Batista | PHS | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 4 (0.1%) | candidato eliminado |
Irene do Terrão | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 4 (0.1%) | candidato eliminado |
Marreta | PT | PPS-PP-PT (PP / PT / PPS) | 4 (0.1%) | candidato eliminado |
Edvaldo Dentim Serralheiro | PTN | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 4 (0.1%) | candidato eliminado |
Robson Pedreiro | PROS | Por + Emprego e Agricultura (PSDB / PROS) | 4 (0.1%) | candidato eliminado |
João Branco | PEN | Por + Educação e Segurança (PEN / PHS) | 3 (0.07%) | candidato eliminado |
Gi Massaneiro | PMDB | Por + Assistência Social e Cultura (PMDB / PTN) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Alessandra | DEM | PTB-DEM (PTB / DEM) | 0 (0%) | candidato eliminado |