Irani Guedes | PRB | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 2416 (2.86%) | candidato eleito |
Thiago Cartaxo | PTN | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 2382 (2.82%) | candidato eleito |
Rogerio Santiago | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 2271 (2.69%) | candidato eleito |
Professora Vandilma | PMDB | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 2183 (2.58%) | candidato eleito |
Binho de Ambrósio | SD | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 2096 (2.48%) | candidato eleito |
Paulão Jr | SD | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 2052 (2.43%) | candidato eleito |
Diniz | PDT | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 2051 (2.43%) | candidato eleito |
Rhalessa Filha de Clenio | PTN | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 2025 (2.4%) | candidato eleito |
Kátia Pires | DEM | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 1925 (2.28%) | candidato eleito |
Dr. Yuri | PSDC | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 1839 (2.18%) | candidato eliminado |
Gustavo Negocio | PMB | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 1704 (2.02%) | candidato eleito |
Valério | PDT | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 1455 (1.72%) | candidato eliminado |
Pr Alex | PRP | sem coligação | 1407 (1.66%) | candidato eleito |
Batista | PMDB | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 1377 (1.63%) | candidato eliminado |
Prof. Ítalo | PSD | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 1308 (1.55%) | candidato eleito |
Professora Nilda | PRP | sem coligação | 1279 (1.51%) | candidato eleito |
Jeová Alves | PMN | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 1254 (1.48%) | candidato eleito |
Professor Giovani Junior | PSD | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 1200 (1.42%) | candidato eliminado |
Sheilla | PMB | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 1192 (1.41%) | candidato eliminado |
Paulo Miranda | PHS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 1169 (1.38%) | candidato eleito |
Betinho da Mala | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 1163 (1.38%) | candidato eleito |
Abidene | PSC | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 1082 (1.28%) | candidato eleito |
Fativan Alves | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 1062 (1.26%) | candidato eleito |
Professor Ricardo Wagner | PP | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 1062 (1.26%) | candidato eliminado |
Afrânio Bezerra | PT do B | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 1045 (1.24%) | candidato eliminado |
Gilson Moura | PRP | sem coligação | 1044 (1.24%) | candidato eliminado |
Maurício Veículos | PRP | sem coligação | 1019 (1.21%) | candidato eliminado |
Diogo Rodrigues | PDT | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 980 (1.16%) | candidato eliminado |
Eder Queiroz | PRP | sem coligação | 968 (1.15%) | candidato eliminado |
Marquinhos da Climep | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 950 (1.12%) | candidato eliminado |
Epifanio | PR | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 921 (1.09%) | candidato eliminado |
Walkiria | PC do B | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 898 (1.06%) | candidato eliminado |
Pastor Gomes | PRB | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 861 (1.02%) | candidato eliminado |
Ana Michele | PHS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 847 (1%) | candidato eliminado |
Lucas Fernandes | PSL | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 824 (0.98%) | candidato eliminado |
Laecio Macedo | PRP | sem coligação | 773 (0.91%) | candidato eliminado |
Thiago Fernandes | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 771 (0.91%) | candidato eliminado |
Ari Ricardo | PDT | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 751 (0.89%) | candidato eliminado |
Léo Lima | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 713 (0.84%) | candidato eliminado |
Eron | PT | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 686 (0.81%) | candidato eliminado |
Professor Diego | PRB | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 645 (0.76%) | candidato eliminado |
Lucas Rodrigo | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 625 (0.74%) | candidato eliminado |
Dinarte do Akonxego | PMDB | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 609 (0.72%) | candidato eliminado |
Elisabete Carrasco | DEM | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 590 (0.7%) | candidato eliminado |
Amorim | PT | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 590 (0.7%) | candidato eliminado |
João Paulo Barbosa | PMN | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 585 (0.69%) | candidato eliminado |
Naildo Paiva | PT do B | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 574 (0.68%) | candidato eliminado |
Rárika Bastos | PDT | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 567 (0.67%) | candidato eliminado |
Márcio da Rural | PSC | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 566 (0.67%) | candidato eliminado |
Lucinha | PSD | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 520 (0.62%) | candidato eliminado |
Cabral | PR | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 515 (0.61%) | candidato eliminado |
Dilmar | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 515 (0.61%) | candidato eliminado |
Amanda Melo | PTN | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 509 (0.6%) | candidato eliminado |
Socorro Silveira | PMB | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 474 (0.56%) | candidato eliminado |
Andre Domingos | PP | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 468 (0.55%) | candidato eliminado |
Renato Barbalho | PSB | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 446 (0.53%) | candidato eliminado |
Garcia do Espetinho | PC do B | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 445 (0.53%) | candidato eliminado |
Ewerton Tinôco | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 438 (0.52%) | candidato eliminado |
Renê | PSD | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 415 (0.49%) | candidato eliminado |
Noacir Santos | PTN | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 410 (0.49%) | candidato eliminado |
Jocildo | PSC | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 350 (0.41%) | candidato eliminado |
Maciel Costa | PRP | sem coligação | 344 (0.41%) | candidato eliminado |
Bruno Francisco | PT | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 315 (0.37%) | candidato eliminado |
Anninha Nunes | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 307 (0.36%) | candidato eliminado |
Irmão Geilson | DEM | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 305 (0.36%) | candidato eliminado |
Celino | PC do B | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 301 (0.36%) | candidato eliminado |
Carlos Arcanjo | DEM | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 297 (0.35%) | candidato eliminado |
João Peres | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 295 (0.35%) | candidato eliminado |
Edson Vieira | PSC | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 286 (0.34%) | candidato eliminado |
Iva Bezerra | PEN | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 268 (0.32%) | candidato eliminado |
Wellington Martins | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 263 (0.31%) | candidato eliminado |
André Nobre | PT | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 228 (0.27%) | candidato eliminado |
Felipe Hiago | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 227 (0.27%) | candidato eliminado |
Romário Mecânico | PTN | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 226 (0.27%) | candidato eliminado |
Johny Moura | PT do B | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 223 (0.26%) | candidato eliminado |
Alex Teixeira | PSB | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 218 (0.26%) | candidato eliminado |
Irinalma | PDT | UNIÃO E VITÓRIA II (PRB / PMB / SD / PDT) | 216 (0.26%) | candidato eliminado |
Isaac Marques | DEM | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 214 (0.25%) | candidato eliminado |
Prof. Júlio Araújo | PTN | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 214 (0.25%) | candidato eliminado |
Cristina Cortez | DEM | UNIÃO E VITÓRIA I (PMDB / DEM / PSDC / PTB) | 211 (0.25%) | candidato eliminado |
Fabinho | PT do B | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 202 (0.24%) | candidato eliminado |
Gordo do Mercadinho | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 184 (0.22%) | candidato eliminado |
Daniel Kleber | PRP | sem coligação | 184 (0.22%) | candidato eliminado |
Ribeiro | PSB | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 182 (0.22%) | candidato eliminado |
Eliete Lopes | PRP | sem coligação | 181 (0.21%) | candidato eliminado |
Fabio Lima | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 175 (0.21%) | candidato eliminado |
Da Paz | PT do B | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 170 (0.2%) | candidato eliminado |
Raimundo do Gás | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 170 (0.2%) | candidato eliminado |
Severo Cabelos | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 169 (0.2%) | candidato eliminado |
Rona de Tibinha | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 166 (0.2%) | candidato eliminado |
Ivan Bezerra | PSC | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 164 (0.19%) | candidato eliminado |
Djanilson | PRP | sem coligação | 163 (0.19%) | candidato eliminado |
Radi Pereira | PP | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 160 (0.19%) | candidato eliminado |
Iaperi Leão | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 160 (0.19%) | candidato eliminado |
Irmão Luiz | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 155 (0.18%) | candidato eliminado |
Carlinhos do Pq. das Orquideas | PC do B | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 150 (0.18%) | candidato eliminado |
Edinaldo Batista | PC do B | TRAMPOLIM PARA UM NOVO TEMPO I (PSD / PC do B) | 150 (0.18%) | candidato eliminado |
Bob do Xodó | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 149 (0.18%) | candidato eliminado |
Delegado Lordão | PPS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 140 (0.17%) | candidato eliminado |
Dalvaci Calado | PSB | PARNAMIRIM LIVRE I (PSB / PR / PMN) | 138 (0.16%) | candidato eliminado |
Telma Silva | PP | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 137 (0.16%) | candidato eliminado |
Azevedo da Base | PSDB | Trampolim para um novo tempo II (PSDB / PT do B / PSL) | 135 (0.16%) | candidato eliminado |
Jacinta | PHS | UNIÃO E VITÓRIA IV (PPS / PHS / PT) | 135 (0.16%) | candidato eliminado |
Marcilio Sena | PRTB | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 130 (0.15%) | candidato eliminado |
Wendell Xavier | PRP | sem coligação | 130 (0.15%) | candidato eliminado |
Marrom | PP | UNIÃO E VITÓRIA III (PTN / PP / PROS) | 129 (0.15%) | candidato eliminado |
Tanta da Liberdade | PEN | UNIÃO E VITÓRIA V (PSC / PRTB / PEN) | 127 (0.15%) | candidato eliminado |