Xêpa | PV | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 681 (4.81%) | candidato eleito |
Luciano Monteiro | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 539 (3.81%) | candidato eleito |
Josué | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 536 (3.79%) | candidato eleito |
Humbertinho | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 532 (3.76%) | candidato eleito |
Show de Bola | PT | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 515 (3.64%) | candidato eleito |
Romali | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 466 (3.29%) | candidato eleito |
Flávio do Taxi | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 426 (3.01%) | candidato eleito |
Nenen Abreu | PTN | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 402 (2.84%) | candidato eleito |
Cacique Aruã | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 394 (2.78%) | candidato eliminado |
Agrailson | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 392 (2.77%) | candidato eleito |
Meu Jovem | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 360 (2.54%) | candidato eleito |
Roberto | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 341 (2.41%) | candidato eliminado |
Roni | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 304 (2.15%) | candidato eliminado |
Guiu Pataxó | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 298 (2.1%) | candidato eliminado |
Indiara | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 284 (2.01%) | candidato eleito |
Nailton | PMB | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 272 (1.92%) | candidato eliminado |
Rose | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 266 (1.88%) | candidato eliminado |
Ton | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 263 (1.86%) | candidato eliminado |
Girlei Lage | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 249 (1.76%) | candidato eliminado |
Soraia | PMB | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 228 (1.61%) | candidato eliminado |
Jacaré | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 213 (1.5%) | candidato eliminado |
Dr. Bruno | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 203 (1.43%) | candidato eliminado |
Irmão Washington | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 198 (1.4%) | candidato eliminado |
Uberlândio | PT | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 197 (1.39%) | candidato eliminado |
Pixula | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 191 (1.35%) | candidato eliminado |
Tuquinha | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 178 (1.26%) | candidato eliminado |
Jovanildo | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 172 (1.21%) | candidato eliminado |
Nicelia | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 167 (1.18%) | candidato eliminado |
Paulo | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 153 (1.08%) | candidato eliminado |
Ana Maria | PSDB | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 148 (1.05%) | candidato eliminado |
Pedrinho | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 146 (1.03%) | candidato eliminado |
Raulzinho | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 145 (1.02%) | candidato eliminado |
Reis | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 134 (0.95%) | candidato eliminado |
Gel | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 128 (0.9%) | candidato eliminado |
Donte | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 127 (0.9%) | candidato eliminado |
Branco | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 125 (0.88%) | candidato eliminado |
Graziela | PEN | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 116 (0.82%) | candidato eliminado |
Hilton Rocha | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 114 (0.81%) | candidato eliminado |
Didi do Camurugi | PT | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 111 (0.78%) | candidato eliminado |
Siri do Taekwondo | PT | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 106 (0.75%) | candidato eliminado |
Darlan Monteiro | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 105 (0.74%) | candidato eliminado |
José Nilton | PEN | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 104 (0.73%) | candidato eliminado |
Zé Carlos | PRB | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 100 (0.71%) | candidato eliminado |
Marcelo | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 95 (0.67%) | candidato eliminado |
Cássio | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 92 (0.65%) | candidato eliminado |
Roberto | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 91 (0.64%) | candidato eliminado |
Leno da Nova Coroa | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 89 (0.63%) | candidato eliminado |
Marcondes | PSB | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 87 (0.61%) | candidato eliminado |
Deda | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 86 (0.61%) | candidato eliminado |
Celio | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 85 (0.6%) | candidato eliminado |
Eliane do Sindicato | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 76 (0.54%) | candidato eliminado |
Professor Enéias | PSDC | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 74 (0.52%) | candidato eliminado |
Rodrigo | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 74 (0.52%) | candidato eliminado |
Pit Bull | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 73 (0.52%) | candidato eliminado |
Ricleis | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 73 (0.52%) | candidato eliminado |
Marcia da Inclusão | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 68 (0.48%) | candidato eliminado |
Lucia Benfica | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 68 (0.48%) | candidato eliminado |
Benedito Pataxó | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 61 (0.43%) | candidato eliminado |
Joilson Alcantara | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 58 (0.41%) | candidato eliminado |
Vitor Hugo | PROS | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 56 (0.4%) | candidato eliminado |
Patricia | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 52 (0.37%) | candidato eliminado |
Inez | PSB | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 49 (0.35%) | candidato eliminado |
Nubia | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 49 (0.35%) | candidato eliminado |
Roberto do Artesanato | PSDC | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 46 (0.32%) | candidato eliminado |
Iolete | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 44 (0.31%) | candidato eliminado |
Neto da Bicicletaria | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 35 (0.25%) | candidato eliminado |
Daniel | PEN | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 35 (0.25%) | candidato eliminado |
Gilson | PTN | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 33 (0.23%) | candidato eliminado |
Lu da Associação | PT | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 31 (0.22%) | candidato eliminado |
Pastor Ary Santana | PSDC | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 28 (0.2%) | candidato eliminado |
Beto Jamaica | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 27 (0.19%) | candidato eliminado |
Dorinha | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 26 (0.18%) | candidato eliminado |
Zé Carlos Vsd | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 25 (0.18%) | candidato eliminado |
José Sandro | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 23 (0.16%) | candidato eliminado |
Lucia Cabeleireira | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 22 (0.16%) | candidato eliminado |
Prof. Aldeci | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 21 (0.15%) | candidato eliminado |
Pato Rabane | PV | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 20 (0.14%) | candidato eliminado |
Cleber da Piaçava | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 18 (0.13%) | candidato eliminado |
Marivaldo | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 17 (0.12%) | candidato eliminado |
Professora Valda | PSB | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 16 (0.11%) | candidato eliminado |
Gilberto | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 16 (0.11%) | candidato eliminado |
Vaninha | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 13 (0.09%) | candidato eliminado |
Junior Faculdade | PT do B | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 13 (0.09%) | candidato eliminado |
Cintia Vivas | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 12 (0.08%) | candidato eliminado |
Fatima | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 12 (0.08%) | candidato eliminado |
Miriete | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 11 (0.08%) | candidato eliminado |
Maria Inácia | PSDC | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 10 (0.07%) | candidato eliminado |
Val da Gabriela | PC do B | SOCIALISMO E TRABALHO (PT / PC do B) | 8 (0.06%) | candidato eliminado |
Bynne Willow | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 8 (0.06%) | candidato eliminado |
Marisa | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 5 (0.04%) | candidato eliminado |
Cristiane | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 4 (0.03%) | candidato eliminado |
Magali | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 4 (0.03%) | candidato eliminado |
Cleodson | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 3 (0.02%) | candidato eliminado |
Tatiana | PMB | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 3 (0.02%) | candidato eliminado |
Romálio Moura | PMDB | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Lusmaia | PV | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Sandra | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Mariza | PR | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Pery | PDT | UNIDOS POR CABRÁLIA II (PR / PMB / PDT / PSB) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |
Landinho | PSL | A FORÇA DA UNIÃO (PPS / PSL / PRTB / PT do B / PV / PP) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Nice do Campo Verde | PSDC | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sandra | PSD | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ivaneide | PEN | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Joelma | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Jakson | PTN | UNIDOS POR CABRALIA - I (PSD / PTN / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Catiane | PEN | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Elessandra | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Gilmaria | PSC | UNIDOS POR CABRÁLIA III (PSC / PEN / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Bruna | PPL | RENOVAÇÃO E COMPROMISSO (PROS / PSDC / PRP / PMDB / PPL) | 0 (0%) | candidato eliminado |