Rosa do Vaqueiro | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 1527 (2.03%) | candidato eleito |
Gustavo | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 1518 (2.02%) | candidato eleito |
Ivonete | PSD | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 1413 (1.88%) | candidato eleito |
Bruno Filho de Cicinha | PR | sem coligação | 1335 (1.77%) | candidato eleito |
Anésio Miranda | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 1306 (1.73%) | candidato eleito |
Carlos Pereira Junior | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 1222 (1.62%) | candidato eleito |
Peixoto | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 1219 (1.62%) | candidato eleito |
Queiroga | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 1198 (1.59%) | candidato eleito |
Farias | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 1180 (1.57%) | candidato eleito |
Flávio | PSD | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 1174 (1.56%) | candidato eleito |
Genival Guedes | PSD | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 1155 (1.53%) | candidato eliminado |
Vanda de Olavo | PT do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 1119 (1.49%) | candidato eleito |
Tubarão | PSD | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 1026 (1.36%) | candidato eliminado |
Paulinho Fernandes | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 1021 (1.36%) | candidato eliminado |
Fabricio Santos | PR | sem coligação | 980 (1.3%) | candidato eliminado |
Edinho | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 972 (1.29%) | candidato eliminado |
Cicero Medeiros | PRB | sem coligação | 963 (1.28%) | candidato eleito |
Josa de Nezinho | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 935 (1.24%) | candidato eliminado |
Sérgio Confecções | PSDB | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 926 (1.23%) | candidato eleito |
Josa da Galinha | PRB | sem coligação | 894 (1.19%) | candidato eleito |
Irmão Josivaldo de Santana | PRB | sem coligação | 888 (1.18%) | candidato eliminado |
Tita | PRB | sem coligação | 871 (1.16%) | candidato eliminado |
Gil'S Bar | PSDB | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 843 (1.12%) | candidato eleito |
Celio Rufino | PR | sem coligação | 833 (1.11%) | candidato eliminado |
Otávio Bernardino | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 829 (1.1%) | candidato eliminado |
Vera da Saúde | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 799 (1.06%) | candidato eliminado |
Adeilton do Depósito | PRB | sem coligação | 798 (1.06%) | candidato eliminado |
Pastor Josimar Vale | PRB | sem coligação | 785 (1.04%) | candidato eliminado |
Raminho Botafogo | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 756 (1%) | candidato eliminado |
Missinho do Bode | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 749 (0.99%) | candidato eliminado |
Galego do Boa Vista | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 747 (0.99%) | candidato eleito |
Dó da Jmc | PR | sem coligação | 698 (0.93%) | candidato eliminado |
João Júnior | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 688 (0.91%) | candidato eliminado |
Bebé | PR | sem coligação | 635 (0.84%) | candidato eliminado |
Alysson Gomes | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 631 (0.84%) | candidato eliminado |
Socorro de Clovis de Loi | PRP | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 623 (0.83%) | candidato eliminado |
Luiz de Forte Velho | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 596 (0.79%) | candidato eliminado |
João Grandão | PRTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 586 (0.78%) | candidato eleito |
Assis de Olavo | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 578 (0.77%) | candidato eliminado |
Jair | PRTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 575 (0.76%) | candidato eliminado |
Sebastião do Sindicato | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 550 (0.73%) | candidato eleito |
Diocélio de Várzea Nova | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 533 (0.71%) | candidato eleito |
Ricardo do Deposito de Bebidas | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 528 (0.7%) | candidato eliminado |
Riata | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 527 (0.7%) | candidato eliminado |
Lucia do Heitel | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 507 (0.67%) | candidato eliminado |
Ludimilla Filha de Kako | PT do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 492 (0.65%) | candidato eliminado |
Finha | PSD | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 470 (0.62%) | candidato eliminado |
Carlinhos do Adesivo | PTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 454 (0.6%) | candidato eliminado |
Paulo Martins | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 447 (0.59%) | candidato eliminado |
Juvenal | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 437 (0.58%) | candidato eliminado |
Solange de Moza | PR | sem coligação | 435 (0.58%) | candidato eliminado |
Lula de Marcos Moura | PRB | sem coligação | 434 (0.58%) | candidato eliminado |
Guarabira | PT do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 432 (0.57%) | candidato eliminado |
Joãozinho do Gás | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 420 (0.56%) | candidato eliminado |
Irmão Beto do Lava Jato | PRB | sem coligação | 417 (0.55%) | candidato eliminado |
Clóvis Borba | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 417 (0.55%) | candidato eliminado |
Majorzinho Serejo | PRB | sem coligação | 414 (0.55%) | candidato eliminado |
Manoel da Usina | PR | sem coligação | 411 (0.55%) | candidato eliminado |
Tenente Dutra | PRB | sem coligação | 403 (0.54%) | candidato eliminado |
Fidelis | PRB | sem coligação | 394 (0.52%) | candidato eliminado |
Arruda | PRB | sem coligação | 393 (0.52%) | candidato eliminado |
Bel da Associação | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 383 (0.51%) | candidato eliminado |
José do Sindicato | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 382 (0.51%) | candidato eliminado |
Ronnie Peterson | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 373 (0.5%) | candidato eliminado |
Irmao Jauíres | PR | sem coligação | 372 (0.49%) | candidato eliminado |
Wellington Lima | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 369 (0.49%) | candidato eliminado |
Tiago da Famácia | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 369 (0.49%) | candidato eliminado |
Roni Carneiro | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 355 (0.47%) | candidato eliminado |
Sandra Rolin | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 352 (0.47%) | candidato eliminado |
Jacinto do Sindicato | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 351 (0.47%) | candidato eliminado |
Iranildo do Café | PRB | sem coligação | 350 (0.46%) | candidato eliminado |
João Pessoa | PMDB | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 345 (0.46%) | candidato eliminado |
Jó da Academia | PSDB | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 342 (0.45%) | candidato eliminado |
Cezar Wellington | PT do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 333 (0.44%) | candidato eliminado |
Nininho do Bode | PT do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 328 (0.44%) | candidato eliminado |
Evandre | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 321 (0.43%) | candidato eliminado |
Anderson Júnior | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 315 (0.42%) | candidato eliminado |
Demetrius da Farmacia | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 305 (0.41%) | candidato eliminado |
Andrea | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 305 (0.41%) | candidato eliminado |
Arlete Enfermeira | PMDB | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 304 (0.4%) | candidato eliminado |
Padi Leomar | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 298 (0.4%) | candidato eliminado |
Cláudio Marçal | PSD | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 298 (0.4%) | candidato eliminado |
Elton de Cajé | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 297 (0.39%) | candidato eliminado |
Luciano da Associação | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 297 (0.39%) | candidato eliminado |
Reginaldo da Padaria | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 290 (0.39%) | candidato eliminado |
Ellton Motos | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 287 (0.38%) | candidato eliminado |
Gizelda Albuquerque | PMDB | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 285 (0.38%) | candidato eliminado |
Irmã Zezinha | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 280 (0.37%) | candidato eliminado |
Flávio Construtor | PSDB | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 277 (0.37%) | candidato eliminado |
Hélio do Raio-X | PSDB | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 274 (0.36%) | candidato eliminado |
Luciano da Saúde | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 268 (0.36%) | candidato eliminado |
Gilvan Davi | PT | PRA SANTA RITA AVANÇAR II (PT / PTB / PMDB / PP / PSDC) | 259 (0.34%) | candidato eliminado |
Cristiane Feitosa | PRTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 250 (0.33%) | candidato eliminado |
Stella Ramalho | PRB | sem coligação | 248 (0.33%) | candidato eliminado |
Galega do Churasco | PRB | sem coligação | 247 (0.33%) | candidato eliminado |
Regi do Campo | PSL | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 245 (0.33%) | candidato eliminado |
Marcos da Associação | PT do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 238 (0.32%) | candidato eliminado |
Jacy Mendonça | PTN | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 01 (REDE / PTN / PMN / PSDB) | 234 (0.31%) | candidato eliminado |
Aluizio de Forte Velho | PC do B | PRA SANTA RITA AVANÇAR IV (PDT / PC do B) | 234 (0.31%) | candidato eliminado |
Edson Silva | PRTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 234 (0.31%) | candidato eliminado |
Dorivaldo Junior | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 225 (0.3%) | candidato eliminado |
Quinho | PRTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 224 (0.3%) | candidato eliminado |
Irmão Arimax | PSB | PRA SANTA RITA AVANÇAR I (DEM / PSB / PV) | 222 (0.29%) | candidato eliminado |
Weki | PRP | FRENTE PELA RECONSTRUÇÃO DE SANTA RITA 02 (PRP / PSD / PROS) | 213 (0.28%) | candidato eliminado |
Cabelinho | PHS | PRA SANTA RITA AVANÇAR V (PSL / PHS) | 211 (0.28%) | candidato eliminado |
Lucinha | PRTB | PRA SANTA RITA AVANÇAR III (PRTB / PPS / PT do B) | 200 (0.27%) | candidato eliminado |