Denise do Gil | PDT | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 503 (5.36%) | candidato eleito |
Fiim do Baguari | PV | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 475 (5.06%) | candidato eleito |
Vicente da Saude | PV | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 459 (4.89%) | candidato eleito |
Celso Maia | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 457 (4.87%) | candidato eleito |
Luzia do Nonô | PT do B | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 442 (4.71%) | candidato eleito |
Jadir do Geraldinho Costa | PSD | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 410 (4.37%) | candidato eleito |
Ze da Juvercina | PTB | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 332 (3.54%) | candidato eleito |
Nilson da Mercearia | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 332 (3.54%) | candidato eleito |
Nego do Alto | PV | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 291 (3.1%) | candidato eleito |
Cacá | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 279 (2.97%) | candidato eliminado |
Sebastiao Barbosa | PHS | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 278 (2.96%) | candidato eliminado |
Daniel Vieira | PSC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 272 (2.9%) | candidato eleito |
Valmirar da Saude | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 260 (2.77%) | candidato eliminado |
Ariverto | PR | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 252 (2.68%) | candidato eliminado |
Paulinho do Samuel | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 242 (2.58%) | candidato eliminado |
Agnaldo do Pt | PT | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 229 (2.44%) | candidato eliminado |
Nem da Barra | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 208 (2.22%) | candidato eleito |
Batista Costa | PTB | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 202 (2.15%) | candidato eliminado |
Caco | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 190 (2.02%) | candidato eliminado |
Dim Tratorista | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 182 (1.94%) | candidato eliminado |
Sebastiao da Bicicleta | PMDB | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 171 (1.82%) | candidato eliminado |
Luiz Otávio da Ambulância | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 170 (1.81%) | candidato eliminado |
Lauzinho | PSD | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 169 (1.8%) | candidato eliminado |
Celinho do Comercinho | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 167 (1.78%) | candidato eliminado |
Tisil | PMDB | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 156 (1.66%) | candidato eliminado |
Antoniely | PSD | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 143 (1.52%) | candidato eliminado |
Geraldo Gomes | PRP | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 132 (1.41%) | candidato eliminado |
Geraldo Pedreiro | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 127 (1.35%) | candidato eliminado |
Daniel da Mesa | PTB | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 88 (0.94%) | candidato eliminado |
Miriam Magalhaes | PROS | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 82 (0.87%) | candidato eliminado |
Elias Braga | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 80 (0.85%) | candidato eliminado |
Agnaldo do Salão | PTB | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 78 (0.83%) | candidato eliminado |
Marcirene | PSC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 77 (0.82%) | candidato eliminado |
Laurentina | PV | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 76 (0.81%) | candidato eliminado |
Adriano | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 75 (0.8%) | candidato eliminado |
Robson Ferram | PSC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 68 (0.72%) | candidato eliminado |
Lucas do Cansanção | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 60 (0.64%) | candidato eliminado |
Antonio do Milton | PV | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 56 (0.6%) | candidato eliminado |
Braulio Silva | PT | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 51 (0.54%) | candidato eliminado |
Vangelo do Fim de Tarde | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 50 (0.53%) | candidato eliminado |
Iracema da Barra | PHS | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 48 (0.51%) | candidato eliminado |
Geraldo Minhoca | PSC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 38 (0.4%) | candidato eliminado |
Fran | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 35 (0.37%) | candidato eliminado |
Socorro do Zé Mariinha | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 32 (0.34%) | candidato eliminado |
Newton do Ze do Zininho | PV | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 31 (0.33%) | candidato eliminado |
Leila Sardinha | PHS | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 31 (0.33%) | candidato eliminado |
Ze do Beijo | PMDB | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 31 (0.33%) | candidato eliminado |
Marlene Costa | PT | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 20 (0.21%) | candidato eliminado |
Janine Mota | PSD | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 18 (0.19%) | candidato eliminado |
Marta do Zé do Orlando | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 17 (0.18%) | candidato eliminado |
Angela Chiá | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 14 (0.15%) | candidato eliminado |
Jessica Soares | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 12 (0.13%) | candidato eliminado |
Toninho Marinho | PSDB | Legislativo Forte e Responsável (PSDB / PDT / PT do B) | 9 (0.1%) | candidato eliminado |
Leonilda da Xininha | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 8 (0.09%) | candidato eliminado |
Aparecida do Antonio Tomaz | PSC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 8 (0.09%) | candidato eliminado |
Chico Anselmo | PSD | FORÇA E UNIÃO (PMDB / PT / PHS / PV / PSD / PROS / PR) | 7 (0.07%) | candidato eliminado |
Edson do Som | PRP | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 6 (0.06%) | candidato eliminado |
Celma Barreto | PTC | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 2 (0.02%) | candidato eliminado |
Conceição Serafim | PTB | Legislar, Fiscalizar e Ouvir o Povo (PTC / PTB / PSC / PRP) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |