Laurita | PSD | sem coligação | 505 (10.38%) | candidato eleito |
Marcelinho Cavalieri | PMDB | sem coligação | 392 (8.06%) | candidato eleito |
Ilso Pereira | PMDB | sem coligação | 310 (6.37%) | candidato eleito |
Celsinho | PSDB | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 256 (5.26%) | candidato eleito |
Neto | PMDB | sem coligação | 248 (5.1%) | candidato eleito |
Joari Nogueira | PMDB | sem coligação | 223 (4.58%) | candidato eliminado |
Pacotão | PMDB | sem coligação | 208 (4.27%) | candidato eliminado |
Marco Antonio | PSD | sem coligação | 197 (4.05%) | candidato eleito |
Biloi Cabeleireiro | DEM | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 180 (3.7%) | candidato eleito |
Beto | DEM | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 160 (3.29%) | candidato eleito |
Márcio Sparvolli | PSB | sem coligação | 139 (2.86%) | candidato eliminado |
Denivaldo Sicredi | PTB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 136 (2.79%) | candidato eliminado |
Gilberto Pintado | PTB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 98 (2.01%) | candidato eliminado |
Renatinho | PR | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 95 (1.95%) | candidato eliminado |
Barrettin | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 92 (1.89%) | candidato eleito |
Fabricia Alci Motos | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 89 (1.83%) | candidato eliminado |
Juarez | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 78 (1.6%) | candidato eliminado |
Enfermeira Vânia | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 68 (1.4%) | candidato eliminado |
Jediel Silva | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 68 (1.4%) | candidato eliminado |
Pastor João | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 61 (1.25%) | candidato eliminado |
Deni Tamaco | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 58 (1.19%) | candidato eliminado |
Toninho | PSB | sem coligação | 58 (1.19%) | candidato eliminado |
Marta da Rodoviária | PSDB | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 56 (1.15%) | candidato eliminado |
Dino da Máquina | PSB | sem coligação | 55 (1.13%) | candidato eliminado |
Zé Tucura | PRB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 53 (1.09%) | candidato eliminado |
Claudia Pinheiro | PP | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 49 (1.01%) | candidato eliminado |
Sassá Mutema | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 49 (1.01%) | candidato eliminado |
Manoel Guin | PSB | sem coligação | 47 (0.97%) | candidato eliminado |
Eltiman Neves | PSDB | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 37 (0.76%) | candidato eliminado |
Irmão Elias | PSD | sem coligação | 37 (0.76%) | candidato eliminado |
Veronica | PMDB | sem coligação | 36 (0.74%) | candidato eliminado |
Gaúcho do Hotel | PMDB | sem coligação | 35 (0.72%) | candidato eliminado |
Cleide | PSB | sem coligação | 29 (0.6%) | candidato eliminado |
Weliton Paraíba | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 28 (0.58%) | candidato eliminado |
Delair Filha da Dona Maura | PSD | sem coligação | 27 (0.55%) | candidato eliminado |
Doutora Bianca | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 24 (0.49%) | candidato eliminado |
Queli do Gouveia | PMDB | sem coligação | 23 (0.47%) | candidato eliminado |
Andrézinho | PTB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 21 (0.43%) | candidato eliminado |
João Medeiros | PMN | sem coligação | 20 (0.41%) | candidato eliminado |
Perigoso | PSB | sem coligação | 18 (0.37%) | candidato eliminado |
Pedro Paulo | DEM | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 16 (0.33%) | candidato eliminado |
Eduardo Amaral | PTB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 15 (0.31%) | candidato eliminado |
Tânia | PRB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 15 (0.31%) | candidato eliminado |
Vera Lucia | PRB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 14 (0.29%) | candidato eliminado |
Paula | PMN | sem coligação | 13 (0.27%) | candidato eliminado |
Roseli do Sol Nascente | DEM | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 13 (0.27%) | candidato eliminado |
Jandreia | PMDB | sem coligação | 13 (0.27%) | candidato eliminado |
Elisane do Santo Antonio | PSB | sem coligação | 11 (0.23%) | candidato eliminado |
Edivane Dias | PSDB | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 10 (0.21%) | candidato eliminado |
Margareth | PTB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 9 (0.18%) | candidato eliminado |
Neuza Serafim | PR | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 9 (0.18%) | candidato eliminado |
Dito Furtado | PMDB | sem coligação | 8 (0.16%) | candidato eliminado |
Josieli | DEM | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 7 (0.14%) | candidato eliminado |
Sonia do Mercado | PSB | sem coligação | 6 (0.12%) | candidato eliminado |
Baianinha | PMDB | sem coligação | 6 (0.12%) | candidato eliminado |
Valdir Machado | PSD | sem coligação | 5 (0.1%) | candidato eliminado |
Antonio Martins | PRB | UNIDOS POR TABAPORÃ (PTB / PR / DEM / PRB) | 4 (0.08%) | candidato eliminado |
Sueli do Sergipe | PSC | RENOVAÇÃO (PSC / PP / PSDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |