Daniel Martini | REDE | PV/REDE (REDE / PV) | 1986 (2.95%) | candidato eleito |
Prof. Fabiano de Lima | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 1577 (2.35%) | candidato eleito |
Michel Carneiro | PC do B | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 1410 (2.1%) | candidato eleito |
Doutor Ubiratan | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 1269 (1.89%) | candidato eleito |
Lucas Cardoso | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 1224 (1.82%) | candidato eleito |
Zé Machado | PSL | sem coligação | 1192 (1.77%) | candidato eleito |
Ademilson Militão | DEM | sem coligação | 1163 (1.73%) | candidato eleito |
Miro do Gás | PSL | sem coligação | 1111 (1.65%) | candidato eleito |
Jorge Davi | PMB | Atibaia sem corrupção (PHS / PMB / PRP) | 996 (1.48%) | candidato eliminado |
Julio Cesar Mendes | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 994 (1.48%) | candidato eleito |
Roberta Barsotti | DEM | sem coligação | 956 (1.42%) | candidato eleito |
Sidnei Guerreiro | PRB | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 945 (1.41%) | candidato eliminado |
Reginaldo da Van | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 942 (1.4%) | candidato eleito |
Marcão do Itapetinga | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 927 (1.38%) | candidato eliminado |
Baixinho Barbeiro | DEM | sem coligação | 872 (1.3%) | candidato eliminado |
Carol Castillo | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 862 (1.28%) | candidato eliminado |
Professor Fernando | PSDB | sem coligação | 855 (1.27%) | candidato eliminado |
Felicio | DEM | sem coligação | 835 (1.24%) | candidato eliminado |
Akio Matsuda | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 812 (1.21%) | candidato eliminado |
Dedel | DEM | sem coligação | 771 (1.15%) | candidato eliminado |
Ana Paula | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 765 (1.14%) | candidato eliminado |
Viola | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 744 (1.11%) | candidato eliminado |
Tiãozinho da Farmácia | PSL | sem coligação | 722 (1.07%) | candidato eliminado |
Adriano Bedore | REDE | PV/REDE (REDE / PV) | 712 (1.06%) | candidato eliminado |
Professora Gina | SD | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 703 (1.05%) | candidato eliminado |
Professora Mayumi Inui | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 655 (0.97%) | candidato eliminado |
Wladimir Barbosa | PDT | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 650 (0.97%) | candidato eliminado |
Marcos Melo | PT do B | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 641 (0.95%) | candidato eliminado |
Som | PDT | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 631 (0.94%) | candidato eliminado |
Jair do Açougue | DEM | sem coligação | 622 (0.93%) | candidato eliminado |
Dr Edison | DEM | sem coligação | 618 (0.92%) | candidato eliminado |
Magal Cabeleireiro | PMN | sem coligação | 593 (0.88%) | candidato eliminado |
Fernanda Tricoli | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 586 (0.87%) | candidato eliminado |
Bartollo Junior | PSL | sem coligação | 583 (0.87%) | candidato eliminado |
Julio Cuba | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 579 (0.86%) | candidato eliminado |
Jose Angelo Beltrame | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 532 (0.79%) | candidato eliminado |
Gustavo Milfont | PSDB | sem coligação | 532 (0.79%) | candidato eliminado |
Alex | REDE | PV/REDE (REDE / PV) | 515 (0.77%) | candidato eliminado |
Dil Serrano | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 472 (0.7%) | candidato eliminado |
Professor Diogenes Branco | PSL | sem coligação | 468 (0.7%) | candidato eliminado |
Araujo | DEM | sem coligação | 465 (0.69%) | candidato eliminado |
Domingos Gerage | PMDB | PTB / PMDB (PTB / PMDB) | 437 (0.65%) | candidato eliminado |
Genova | PMN | sem coligação | 431 (0.64%) | candidato eliminado |
Evandro Jovito | PSL | sem coligação | 424 (0.63%) | candidato eliminado |
Marilene do Portão | DEM | sem coligação | 420 (0.62%) | candidato eliminado |
Ronaldo Cabeleireiro | PSL | sem coligação | 378 (0.56%) | candidato eliminado |
Celeste Keiko Yoshida | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 377 (0.56%) | candidato eliminado |
Marcelo Oliveira | PSD | sem coligação | 375 (0.56%) | candidato eliminado |
Ilda Firmino | PSD | sem coligação | 372 (0.55%) | candidato eliminado |
Professora Denize | PT do B | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 370 (0.55%) | candidato eliminado |
Diretora Sandra | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 364 (0.54%) | candidato eliminado |
Almir-Filho do Toninho da Coap | PSL | sem coligação | 363 (0.54%) | candidato eliminado |
Itamar Aparecido de Souza | PSL | sem coligação | 361 (0.54%) | candidato eliminado |
Mestre White Wagner | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 356 (0.53%) | candidato eliminado |
Litinha | PDT | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 351 (0.52%) | candidato eliminado |
Dr.º Avanço | PTB | PTB / PMDB (PTB / PMDB) | 348 (0.52%) | candidato eliminado |
Daniel Fernandes | PDT | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 344 (0.51%) | candidato eliminado |
Marcio Oliveira | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 341 (0.51%) | candidato eliminado |
Rodrigo Konig | PSDB | sem coligação | 340 (0.51%) | candidato eliminado |
Katia Academia Fit Saude | DEM | sem coligação | 339 (0.5%) | candidato eliminado |
Denilson de Melo | PTB | PTB / PMDB (PTB / PMDB) | 333 (0.5%) | candidato eliminado |
Batista do Gás | PMN | sem coligação | 324 (0.48%) | candidato eliminado |
Nezão | PRB | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 321 (0.48%) | candidato eliminado |
Professor Cleitinho Raposa | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 317 (0.47%) | candidato eliminado |
Gilberto do Primavera | PMN | sem coligação | 317 (0.47%) | candidato eliminado |
Marcelo Carceres | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 315 (0.47%) | candidato eliminado |
Maurão Vm Motos | PHS | Atibaia sem corrupção (PHS / PMB / PRP) | 290 (0.43%) | candidato eliminado |
Noel | PDT | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 285 (0.42%) | candidato eliminado |
Jair Rodrigues | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 282 (0.42%) | candidato eliminado |
Gordo da Boa Vista | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 278 (0.41%) | candidato eliminado |
Torrado | PTN | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 274 (0.41%) | candidato eliminado |
Profº Marcelo | PC do B | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 268 (0.4%) | candidato eliminado |
Nilo Massone | PTB | PTB / PMDB (PTB / PMDB) | 267 (0.4%) | candidato eliminado |
Osvaldo Santana | PSC | PTC / PSC / PEN / PT (PTC / PSC / PEN / PT) | 263 (0.39%) | candidato eliminado |
Simao Cabeleireiro | PTN | Mais A (PDT / PTN / PT do B) | 263 (0.39%) | candidato eliminado |
Reginaldo Oliveira | PMDB | PTB / PMDB (PTB / PMDB) | 262 (0.39%) | candidato eliminado |
Oswaldo Martins | PSL | sem coligação | 258 (0.38%) | candidato eliminado |
Vando Albuquerque | PSD | sem coligação | 252 (0.37%) | candidato eliminado |
Diego Dragani | DEM | sem coligação | 242 (0.36%) | candidato eliminado |
Janet Cabeleireira | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 225 (0.33%) | candidato eliminado |
Renato Russomanno | PRB | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 216 (0.32%) | candidato eliminado |
Andreia da Costa Tavares | PSB | PSB / PCdoB (PSB / PC do B) | 215 (0.32%) | candidato eliminado |
Cicero Romero | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 202 (0.3%) | candidato eliminado |
Tio Leto | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 201 (0.3%) | candidato eliminado |
Chico Beraldo | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 195 (0.29%) | candidato eliminado |
Márcia Forão | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 195 (0.29%) | candidato eliminado |
Guilherme Ferreira Moreno | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 194 (0.29%) | candidato eliminado |
Tarcisio Cabeleireiro | DEM | sem coligação | 193 (0.29%) | candidato eliminado |
Flavia Silva Pinto | PSL | sem coligação | 189 (0.28%) | candidato eliminado |
Amarildo do Bolo | DEM | sem coligação | 171 (0.25%) | candidato eliminado |
Lilian | DEM | sem coligação | 170 (0.25%) | candidato eliminado |
Branca da Farmacia | PSL | sem coligação | 156 (0.23%) | candidato eliminado |
Neuza do Iara | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 153 (0.23%) | candidato eliminado |
Aparecida Edna de Sousa | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 151 (0.22%) | candidato eliminado |
Vera Camargo | DEM | sem coligação | 147 (0.22%) | candidato eliminado |
Bira Tamo Junto | PROS | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 147 (0.22%) | candidato eliminado |
Fabinho Bueno | PSL | sem coligação | 133 (0.2%) | candidato eliminado |
Joyce Novaes Motta | PSL | sem coligação | 130 (0.19%) | candidato eliminado |
Walkiria Chicaroni | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 108 (0.16%) | candidato eliminado |
Maurina do Tanque | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 100 (0.15%) | candidato eliminado |
Rita Alves | PSL | sem coligação | 98 (0.15%) | candidato eliminado |
Roberto Cambuquira | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 77 (0.11%) | candidato eliminado |
Marta do Cerejeiras | PSL | sem coligação | 75 (0.11%) | candidato eliminado |
Marcia Alaminos | PSL | sem coligação | 71 (0.11%) | candidato eliminado |
Nata do Skate | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 69 (0.1%) | candidato eliminado |
Mercedes Pazetti | DEM | sem coligação | 66 (0.1%) | candidato eliminado |
Lucy | PRB | PROS / SD / PRB (PRB / PROS / SD) | 57 (0.08%) | candidato eliminado |
Giseli Campos | PV | PV/REDE (REDE / PV) | 32 (0.05%) | candidato eliminado |