Eraldo Enfermeiro | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 1183 (6.66%) | candidato eleito |
Carlos Gordo | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 816 (4.6%) | candidato eleito |
Deri da Popular | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 794 (4.47%) | candidato eleito |
Lu Zanchetta | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 751 (4.23%) | candidato eleito |
David Leiteiro | PR | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 685 (3.86%) | candidato eleito |
Regina Jabur | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 639 (3.6%) | candidato eliminado |
Mario Cesarpoeta | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 563 (3.17%) | candidato eliminado |
Joaquim Pereira | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 547 (3.08%) | candidato eleito |
David Vieira | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 477 (2.69%) | candidato eleito |
Pinguinha | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 453 (2.55%) | candidato eliminado |
Pastor Odair (Irmão) | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 410 (2.31%) | candidato eleito |
Pastor Eduardo | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 367 (2.07%) | candidato eliminado |
Zambito | PT | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 349 (1.97%) | candidato eliminado |
Fernando Baldo | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 342 (1.93%) | candidato eliminado |
Capitão Júlio | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 309 (1.74%) | candidato eliminado |
Levi Padua | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 303 (1.71%) | candidato eliminado |
Fabio Bueno | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 288 (1.62%) | candidato eliminado |
Jorge Buchaim | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 274 (1.54%) | candidato eleito |
Palazim | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 257 (1.45%) | candidato eliminado |
Cidão da Vila | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 254 (1.43%) | candidato eliminado |
Néia Paula | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 241 (1.36%) | candidato eliminado |
Mariazinha | PR | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 233 (1.31%) | candidato eliminado |
Helio Rosa - Açougue | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 233 (1.31%) | candidato eliminado |
Ze Reinaldo Bastos | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 228 (1.28%) | candidato eliminado |
Sonia Youssef | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 226 (1.27%) | candidato eliminado |
Laércio Saqueti | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 222 (1.25%) | candidato eliminado |
Obreira Gabriela | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 215 (1.21%) | candidato eliminado |
Wilian Zimermam Churrão | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 206 (1.16%) | candidato eliminado |
Camilinho | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 205 (1.15%) | candidato eliminado |
Alvaro Silvestre | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 196 (1.1%) | candidato eliminado |
Pablo do Raio X | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 173 (0.97%) | candidato eliminado |
Adauto do Frutal | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 171 (0.96%) | candidato eliminado |
Ana Paula Julião | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 170 (0.96%) | candidato eliminado |
Doná | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 168 (0.95%) | candidato eliminado |
Bispo do Bar | PT | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 162 (0.91%) | candidato eliminado |
Léo Posto Vitória | PT | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 149 (0.84%) | candidato eliminado |
Tiziu | DEM | PSD/DEM (DEM / PSD) | 147 (0.83%) | candidato eliminado |
João dos Reis | DEM | PSD/DEM (DEM / PSD) | 135 (0.76%) | candidato eliminado |
João Borracheiro | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 134 (0.75%) | candidato eliminado |
Wilson Discos | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 133 (0.75%) | candidato eliminado |
Regina Facina | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 128 (0.72%) | candidato eliminado |
Pincel | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 125 (0.7%) | candidato eliminado |
Renan Carteiro | PR | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 124 (0.7%) | candidato eliminado |
Marquinhos do Frutal | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 119 (0.67%) | candidato eliminado |
Yvone de Lima | PMDB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 118 (0.66%) | candidato eliminado |
Adauto do Social | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 111 (0.63%) | candidato eliminado |
Luiz Fernando Camargo | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 107 (0.6%) | candidato eliminado |
Nilson Fú | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 106 (0.6%) | candidato eliminado |
Jorge do Trânsito | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 104 (0.59%) | candidato eliminado |
Kaká Mecânico | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 104 (0.59%) | candidato eliminado |
Angelo Franciscatti - Tucano | PP | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 103 (0.58%) | candidato eliminado |
Pedrão | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 102 (0.57%) | candidato eliminado |
Divina da Sao Judas | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 102 (0.57%) | candidato eliminado |
Cidinho Marzolla | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 100 (0.56%) | candidato eliminado |
Tia Lucia | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 99 (0.56%) | candidato eliminado |
Zezinho | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 95 (0.54%) | candidato eliminado |
Damares da Vila Pires | DEM | PSD/DEM (DEM / PSD) | 86 (0.48%) | candidato eliminado |
Marcela Paes | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 80 (0.45%) | candidato eliminado |
Gilmar | PMDB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 74 (0.42%) | candidato eliminado |
Marcelo da Saúde | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 70 (0.39%) | candidato eliminado |
Roberta do Transporte Escolar | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 69 (0.39%) | candidato eliminado |
Luzia Argozo | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 59 (0.33%) | candidato eliminado |
Marlene Saquetti | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 57 (0.32%) | candidato eliminado |
Jorge Picolo | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 57 (0.32%) | candidato eliminado |
Claudio Mota | DEM | PSD/DEM (DEM / PSD) | 48 (0.27%) | candidato eliminado |
Fotógrafo Plinio | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 47 (0.26%) | candidato eliminado |
Amanda Mailio | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 47 (0.26%) | candidato eliminado |
Marcão do Dogão | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 45 (0.25%) | candidato eliminado |
Marcia Marques | PHS | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 42 (0.24%) | candidato eliminado |
Alex Gregorio | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 41 (0.23%) | candidato eliminado |
Baiano da Popular | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 39 (0.22%) | candidato eliminado |
Maria Tereza Maia | PTB | PP/PTB/PHS (PHS / PTB / PP) | 39 (0.22%) | candidato eliminado |
Sonia Pupim | PSD | PSD/DEM (DEM / PSD) | 37 (0.21%) | candidato eliminado |
Sonia Cassiano | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 36 (0.2%) | candidato eliminado |
Irmão Luciano | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 36 (0.2%) | candidato eliminado |
Marcia Motta | PV | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 30 (0.17%) | candidato eliminado |
Sandra Palomares | PRB | Avante Cândido Mota (PRB / PMDB) | 29 (0.16%) | candidato eliminado |
Tonhão | PSDB | PSDB/SD (PSDB / SD) | 29 (0.16%) | candidato eliminado |
Daniel Granado Granada | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 24 (0.14%) | candidato eliminado |
Alberi Berica | PPS | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 21 (0.12%) | candidato eliminado |
Goretti | PT | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 21 (0.12%) | candidato eliminado |
Ivone Esquerdo | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 21 (0.12%) | candidato eliminado |
Isabel Chagas | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 17 (0.1%) | candidato eliminado |
Magna Sousa | DEM | PSD/DEM (DEM / PSD) | 16 (0.09%) | candidato eliminado |
Cida Casado | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 8 (0.05%) | candidato eliminado |
Lilian | PEN | PR/PEN/PPS/PV/PT (PR / PPS / PT / PV / PEN) | 4 (0.02%) | candidato eliminado |
Solange Frazão | DEM | PSD/DEM (DEM / PSD) | 3 (0.02%) | candidato eliminado |
Alessandra Miranda | SD | PSDB/SD (PSDB / SD) | 1 (0.01%) | candidato eliminado |