Doutor Roberto Góes | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 376 (6.07%) | candidato eleito |
Michel Serrao | DEM | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 302 (4.87%) | candidato eleito |
Pin Lima | PR | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 239 (3.86%) | candidato eleito |
Alex Steenbuck | PMN | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 227 (3.66%) | candidato eleito |
Assis da Mata | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 173 (2.79%) | candidato eleito |
O Amigo de Sempre | PSD | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 168 (2.71%) | candidato eleito |
Fabio Lima | PMN | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 168 (2.71%) | candidato eleito |
Rossy | PSC | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 147 (2.37%) | candidato eliminado |
Denize Maklouf | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 139 (2.24%) | candidato eliminado |
Wellison do Albatroz | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 135 (2.18%) | candidato eliminado |
Lissandro Metralha | PMDB | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 128 (2.07%) | candidato eliminado |
Tinão Souza | PMN | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 126 (2.03%) | candidato eliminado |
Roberto Martins | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 125 (2.02%) | candidato eleito |
Pelado | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 125 (2.02%) | candidato eleito |
Professor Armando | PSC | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 119 (1.92%) | candidato eliminado |
Teca Santos | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 116 (1.87%) | candidato eliminado |
Emiliana Pinho | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 114 (1.84%) | candidato eliminado |
Max Neves | PT | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 113 (1.82%) | candidato eliminado |
João Walter | PMDB | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 109 (1.76%) | candidato eliminado |
Paulo Ney | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 107 (1.73%) | candidato eliminado |
Caiano | PT | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 106 (1.71%) | candidato eliminado |
Moises Santos | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 105 (1.69%) | candidato eliminado |
Paulo Pisapao | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 104 (1.68%) | candidato eliminado |
Antonilson do Projeto do Mel | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 103 (1.66%) | candidato eliminado |
Jucimar Barbosa | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 100 (1.61%) | candidato eliminado |
Salomão | PR | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 99 (1.6%) | candidato eliminado |
Vivaldo Lima | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 99 (1.6%) | candidato eliminado |
Miguel Chaves | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 99 (1.6%) | candidato eliminado |
Igor | PHS | sem coligação | 99 (1.6%) | candidato eliminado |
Gilmar Pitibul | DEM | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 88 (1.42%) | candidato eliminado |
Batela | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 88 (1.42%) | candidato eliminado |
Professor Leandro | PC do B | UMA NOVA HISTÓRIA PARA ITAPIRANGA (PTN / PC do B) | 88 (1.42%) | candidato eliminado |
Carlos Viana | PTN | UMA NOVA HISTÓRIA PARA ITAPIRANGA (PTN / PC do B) | 86 (1.39%) | candidato eliminado |
Socorro | PTN | UMA NOVA HISTÓRIA PARA ITAPIRANGA (PTN / PC do B) | 79 (1.28%) | candidato eliminado |
Marcello Teixeira | SD | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 78 (1.26%) | candidato eliminado |
Profª Cleide Amorim | PMDB | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 69 (1.11%) | candidato eliminado |
Teodoro Neto | PHS | sem coligação | 67 (1.08%) | candidato eliminado |
Emil Caju | PSDB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 66 (1.07%) | candidato eliminado |
Berel Nogueira | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 66 (1.07%) | candidato eliminado |
Altamir | PMDB | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 61 (0.98%) | candidato eliminado |
Piola | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 57 (0.92%) | candidato eliminado |
Geralda do Pt | PT | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 52 (0.84%) | candidato eliminado |
Mauro Borges | PMDB | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 49 (0.79%) | candidato eliminado |
Tina | PHS | sem coligação | 47 (0.76%) | candidato eliminado |
Afonso Libório | PT | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 41 (0.66%) | candidato eliminado |
Alexandre da Pesca | PEN | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 40 (0.65%) | candidato eliminado |
Alcy Souza | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 39 (0.63%) | candidato eliminado |
Nunes Mototaxi | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 39 (0.63%) | candidato eliminado |
Wanderson Mototaxi | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 38 (0.61%) | candidato eliminado |
Profª Roseany Serrão | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 37 (0.6%) | candidato eliminado |
Baxote Maklouf | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 37 (0.6%) | candidato eliminado |
Dj Cid Som | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 35 (0.56%) | candidato eliminado |
Zé Alho | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 34 (0.55%) | candidato eliminado |
Barado | PTN | UMA NOVA HISTÓRIA PARA ITAPIRANGA (PTN / PC do B) | 24 (0.39%) | candidato eliminado |
Mariles | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 23 (0.37%) | candidato eliminado |
Romilson Valente | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 23 (0.37%) | candidato eliminado |
Irmao Valter Lima | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 20 (0.32%) | candidato eliminado |
Irley do Uatuma | PSD | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 20 (0.32%) | candidato eliminado |
Arnaldo do Madrubá | PPS | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 20 (0.32%) | candidato eliminado |
Dominguinho | PPS | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 20 (0.32%) | candidato eliminado |
Adalberto Lago | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 19 (0.31%) | candidato eliminado |
Pedro Garantido | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 18 (0.29%) | candidato eliminado |
Meice | PHS | sem coligação | 16 (0.26%) | candidato eliminado |
Mara Alves | PC do B | UMA NOVA HISTÓRIA PARA ITAPIRANGA (PTN / PC do B) | 15 (0.24%) | candidato eliminado |
Betinho Mori | PHS | sem coligação | 14 (0.23%) | candidato eliminado |
Macula | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 13 (0.21%) | candidato eliminado |
Keumison | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 13 (0.21%) | candidato eliminado |
Luis Elmiro | PSD | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 12 (0.19%) | candidato eliminado |
Tucumã | PSDB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 11 (0.18%) | candidato eliminado |
Cosminho | PC do B | UMA NOVA HISTÓRIA PARA ITAPIRANGA (PTN / PC do B) | 11 (0.18%) | candidato eliminado |
Lilha do Nagibe | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 10 (0.16%) | candidato eliminado |
Graça Nogueira | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 10 (0.16%) | candidato eliminado |
Mariza | PHS | sem coligação | 9 (0.15%) | candidato eliminado |
Valcy | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 8 (0.13%) | candidato eliminado |
André | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 8 (0.13%) | candidato eliminado |
Reginaldo do Uatumã | PSDB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 7 (0.11%) | candidato eliminado |
Oscarina Vieira | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 4 (0.06%) | candidato eliminado |
Marcos Diony | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 3 (0.05%) | candidato eliminado |
Suely Grana | PEN | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 3 (0.05%) | candidato eliminado |
Aldair | PHS | sem coligação | 3 (0.05%) | candidato eliminado |
Jambo | PHS | sem coligação | 3 (0.05%) | candidato eliminado |
Juzinha | PHS | sem coligação | 3 (0.05%) | candidato eliminado |
Celina | PSDB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 2 (0.03%) | candidato eliminado |
Carlos Castro | PSDB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 2 (0.03%) | candidato eliminado |
Didão de Castro | PP | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Cecilia Silva | PEN | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Pedro Dias | PMB | sem coligação | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Amauri | PPS | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Ecir do Jacarequara | PT do B | ORDEM E PROGRESSO (PSB / PV / PT do B) | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Zé Carlos | PHS | sem coligação | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Ilma Neves | PHS | sem coligação | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Mauricio Miranda | PHS | sem coligação | 1 (0.02%) | candidato eliminado |
Núbia Cruz | PR | RENOVA ITAPIRANGA 1 (PP / PR / PMN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Mary Maciel | PTB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Mara | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ana Paula | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Patricia Carvalho | PSD | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Sofia Cruz | PTB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Suely de Paula | PEN | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Raimunda Farias | PT | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Doutora Flavia | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Ariane Barbosa | PROS | POR AMOR À ITAPIRANGA I (PROS / DEM / PEN) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Neila Raiani | PRB | RENOVA ITAPIRANGA 2 (PTB / PT / PRB) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Thaila | PRTB | POR AMOR À ITAPIRANGA II (PRTB / PSDB / PSC / PSD) | 0 (0%) | candidato eliminado |
Fátima Dantas | PMDB | RENOVA ITAPIRANGA 3 (PPS / SD / PMDB) | 0 (0%) | candidato eliminado |