Dr Gonini | PMDB | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 601 (4.27%) | candidato eleito |
Marinho Titarelli | PV | sem coligação | 415 (2.95%) | candidato eleito |
Heitor Bertocco | PSDB | sem coligação | 405 (2.87%) | candidato eleito |
Bode do Sindicato | SD | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 404 (2.87%) | candidato eleito |
Chicão do Depósito | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 337 (2.39%) | candidato eleito |
Fabricio da Capoeira | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 278 (1.97%) | candidato eleito |
Roberta Banespa | PMDB | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 259 (1.84%) | candidato eleito |
Laercio Arruda | PMN | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 249 (1.77%) | candidato eleito |
Paulinho Cornetti | PMN | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 247 (1.75%) | candidato eliminado |
Dr Paulo | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 244 (1.73%) | candidato eleito |
Renato Perereca | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 244 (1.73%) | candidato eleito |
Fabiula Bonacim | PEN | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 240 (1.7%) | candidato eleito |
Carlos Messias | PROS | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 228 (1.62%) | candidato eliminado |
Grilo | PSDB | sem coligação | 227 (1.61%) | candidato eliminado |
Marcos Neri Nerinho | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 221 (1.57%) | candidato eliminado |
Roseli da Assistência Social | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 217 (1.54%) | candidato eliminado |
Cidinha Estevan | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 209 (1.48%) | candidato eliminado |
Le da Farmácia | PSDB | sem coligação | 207 (1.47%) | candidato eliminado |
Paulo Investigador | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 192 (1.36%) | candidato eliminado |
Everton Luiz | PV | sem coligação | 187 (1.33%) | candidato eliminado |
Cleomara Enfermeira | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 183 (1.3%) | candidato eliminado |
Abner do Banco de Negócios | SD | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 171 (1.21%) | candidato eliminado |
Gersinho Pintor | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 168 (1.19%) | candidato eliminado |
Alemão do Sindicato | PSD | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 168 (1.19%) | candidato eliminado |
Gisa Badan | PSDB | sem coligação | 164 (1.16%) | candidato eliminado |
Jarbas Motorista | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 156 (1.11%) | candidato eliminado |
Sérgio do Escritório | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 150 (1.06%) | candidato eliminado |
Joãozinho Vilas Boas | PSD | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 139 (0.99%) | candidato eliminado |
Dô | SD | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 138 (0.98%) | candidato eliminado |
Marcio Zerbini | SD | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 133 (0.94%) | candidato eliminado |
Fernando Mesquita | PSB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 126 (0.89%) | candidato eliminado |
Geraldo do Escritorio | PV | sem coligação | 123 (0.87%) | candidato eliminado |
Carlinho Terra Nova | PROS | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 121 (0.86%) | candidato eliminado |
José Leandro Combate À Dengue | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 121 (0.86%) | candidato eliminado |
Seginho Gomes | PV | sem coligação | 117 (0.83%) | candidato eliminado |
Rivelino Mecânico | PROS | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 115 (0.82%) | candidato eliminado |
Professor Branco White | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 115 (0.82%) | candidato eliminado |
Alexandre Le | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 115 (0.82%) | candidato eliminado |
Carlão do Leite | PV | sem coligação | 108 (0.77%) | candidato eliminado |
Regina do Cantinho do Céu | PSD | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 108 (0.77%) | candidato eliminado |
Marcos Durando | PC do B | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 107 (0.76%) | candidato eliminado |
Cristina Gasperini Irmã do Nan | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 104 (0.74%) | candidato eliminado |
Luizinho Engenheiro | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 103 (0.73%) | candidato eliminado |
Marinete do Fórum | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 102 (0.72%) | candidato eliminado |
Arlindão | PSDB | sem coligação | 98 (0.7%) | candidato eliminado |
Miguel | PSD | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 96 (0.68%) | candidato eliminado |
Cleber Aguiar | PEN | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 96 (0.68%) | candidato eliminado |
Quelcio da Informatica | PEN | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 93 (0.66%) | candidato eliminado |
Marim do Bar | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 91 (0.65%) | candidato eliminado |
Robertinho Motocross | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 90 (0.64%) | candidato eliminado |
Luciano Srv | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 90 (0.64%) | candidato eliminado |
Odara Zilio Barboza | PV | sem coligação | 88 (0.62%) | candidato eliminado |
Lebrinha | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 87 (0.62%) | candidato eliminado |
Nado do Posto | PMN | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 86 (0.61%) | candidato eliminado |
Kiko Verdureiro | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 86 (0.61%) | candidato eliminado |
Pofi | PSDB | sem coligação | 85 (0.6%) | candidato eliminado |
Marcao Basso | PV | sem coligação | 85 (0.6%) | candidato eliminado |
João Rolinha | PSDB | sem coligação | 84 (0.6%) | candidato eliminado |
Chimiti | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 84 (0.6%) | candidato eliminado |
Tony da Funeraria | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 83 (0.59%) | candidato eliminado |
Bruno Abachi | PSDB | sem coligação | 82 (0.58%) | candidato eliminado |
Rodrigo da Informatica | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 80 (0.57%) | candidato eliminado |
Diego Vidal | PV | sem coligação | 80 (0.57%) | candidato eliminado |
Vicente Cintra | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 77 (0.55%) | candidato eliminado |
Ana Flávia | PMDB | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 76 (0.54%) | candidato eliminado |
Guto da Minasçucar | PMN | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 76 (0.54%) | candidato eliminado |
Martelim | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 72 (0.51%) | candidato eliminado |
Sandro Leigo | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 69 (0.49%) | candidato eliminado |
Onça | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 67 (0.48%) | candidato eliminado |
Alex dos Leões | PMN | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 67 (0.48%) | candidato eliminado |
Adilson Camilo Tião | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 65 (0.46%) | candidato eliminado |
Marcia Santos | PV | sem coligação | 59 (0.42%) | candidato eliminado |
Maju da Quitanda | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 59 (0.42%) | candidato eliminado |
Andre Nader | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 59 (0.42%) | candidato eliminado |
Ademir do Sindicato | PC do B | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 54 (0.38%) | candidato eliminado |
Tati Balbão | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 54 (0.38%) | candidato eliminado |
Evandro Junior | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 54 (0.38%) | candidato eliminado |
Celsinho do Tenente | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 53 (0.38%) | candidato eliminado |
Siri | PMDB | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 51 (0.36%) | candidato eliminado |
Ailton Argeri | SD | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 50 (0.35%) | candidato eliminado |
Ricardo Zilio | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 50 (0.35%) | candidato eliminado |
Rosana Serrani | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 50 (0.35%) | candidato eliminado |
Vanuza Corato | PPS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 49 (0.35%) | candidato eliminado |
Bigode do Cachorro Quente | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 48 (0.34%) | candidato eliminado |
Ana Enfermeira | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 47 (0.33%) | candidato eliminado |
Adair Cunha | PV | sem coligação | 46 (0.33%) | candidato eliminado |
Marinete Pastora | SD | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 46 (0.33%) | candidato eliminado |
Joaozinho da Dengue | PV | sem coligação | 45 (0.32%) | candidato eliminado |
Michelle Pozitano | PMN | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 44 (0.31%) | candidato eliminado |
Ricardo Bueno | DEM | DEM PMDB (DEM / PMDB) | 43 (0.31%) | candidato eliminado |
Ronaldo da Papelaria | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 37 (0.26%) | candidato eliminado |
Zé Pretinho | PSDB | sem coligação | 37 (0.26%) | candidato eliminado |
Anderson do Mercado | PT | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 37 (0.26%) | candidato eliminado |
Vivian Pereira | PT | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 35 (0.25%) | candidato eliminado |
Marão | PSD | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 35 (0.25%) | candidato eliminado |
Roberto Santana | PTB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 33 (0.23%) | candidato eliminado |
Bel Cicolani | PV | sem coligação | 33 (0.23%) | candidato eliminado |
Marli Pegoraro | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 32 (0.23%) | candidato eliminado |
Telma Enfermeira | PC do B | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 32 (0.23%) | candidato eliminado |
Sebastiao de Paula Leite | PV | sem coligação | 30 (0.21%) | candidato eliminado |
Skibe | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 30 (0.21%) | candidato eliminado |
Nete Bancauto | PSB | PTB E PSB (PTB / PSB) | 30 (0.21%) | candidato eliminado |
Felipe Cunha | PT | RENOVA SANTA ROSA (PT / PEN / PC do B / PSD) | 30 (0.21%) | candidato eliminado |
Mineiro | PV | sem coligação | 29 (0.21%) | candidato eliminado |
Alex Genari | PROS | SD,PMN,PROS (SD / PMN / PROS) | 29 (0.21%) | candidato eliminado |
Rainha da Paz | PHS | PPS E PHS (PPS / PHS) | 28 (0.2%) | candidato eliminado |